Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Обучение онлайн


     Nanna 30.04.2021 03:25


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 18
    Сообщений: 83
    Город: Абакан
    Я давно задумывалась над тем, что бы найти вариант получить образование онлайн, так как не вижу смысла ехать в другой город и там тратить деньги на проживание и обучение. Но ранее не видела таких вариантов. Но сейчас сморю их уже на рынке не мало и возник второй вопрос. Как правильно определиться с тем, где именно получать образование. Что посоветуете?
     Аарон 30.04.2021 03:28


    C нами с: 28.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 107
    Город:
    Я никогда не был сторонником подобного обучения. Мне всегда казалось, что лучше чем преподаватели на лекциях никто не сможет ничего обьяснить. Поэтому я только за стационарное обучение!
     Багги 30.04.2021 03:31


    C нами с: 30.01.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 68
    Город:
    Может когда-то предыдущий комментатор и был бы прав, но скорее всего не в современном мире. Ведь сейчас практически вся жизнь проходит онлайн. Так почему бы не получать образование так же. Тем более, что сейчас открылось не мало таких школ. И кстати, если интересно, то рейтинг онлайн школ можно посмотреть здесь https://headkurs.com/ И уже по отзывам реальных студентов можно определяться.
     Вагна 30.04.2021 03:34


    C нами с: 21.02.2019
    Тем на форуме: 15
    Сообщений: 58
    Город: Абакан
    Как хорошо, что я уже давно получила образование и мне моя профессия нравится. Не буду больше учиться и переучиваться. Хотя... я бы попробовала онлайн обучение. Мне кажется это выгодно и интересно.
     xdonkostyanx 03.06.2021 03:47


    C нами с: 07.07.2018
    Тем на форуме: 38
    Сообщений: 90
    Город: Абакан
    К выбору Вуза стоит подойти осмотрительно, поскольку именно от этого зависит будущее. Исходя из собственного опыта, я бы порекомендовал рассмотреть такой вариант как Одесский Государственный Аграрный Университет, можно получить достойное образование по многим востребованным специальностям. Моя сестра поступи туда на специальность Агрономия, очень нравится, по окончанию получит диплом государственного образца, который признан в большинстве стран мира.
     Valeriy12 21.06.2021 17:18


    C нами с: 09.06.2018
    Тем на форуме: 26
    Сообщений: 115
    Город: Светлый
    Доброго времени суток всем! Я вообще то не сторонник онлайн образования, но в этом есть преимущества, особенно в период проблемы с ковид, сам сейчас учусь на втором курсе и заказываю черчение чертежей вот тут https://studentu24.ru/new-project/chertezh и получаю очень высокие баллы
    ______________________________
    Трудясь неустанно, не поднимая головы, некогда заработать нормальных денег.
     КРОШКА 03.08.2021 00:56


    C нами с: 18.06.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 169
    Город:
    Я за любое обучение, но большинство людей сейчас предпочитаю вообще не учится, а только покупать дипломы, даже несмотря на то, что это уголовно наказуемо https://rulaws.ru/uk/ Я сама прошла ни одни курсы, которые мне очень пригодились в работе и личной жизни
     potapovsergei0 29.09.2021 14:42


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1261
    Сообщений: 2305
    Город: Москва
    Я вот вообще всегда мечтал быть программистом и в итоге моя мечта осуществилась, поступил учить на программиста. Хорошо еще, что своевременно прочитал на портале про лучшие университеты для программистов и выбрал для себя действительно хорошее учебное заведение. Сейчас начал уже учиться, обучение нравится и могу с уверенностью теперь уже сказать, что мой универ реально лучший.
     Semen30 20.01.2024 18:58


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 890
    Город:
    тоже хотелось бы пройти курсы, думаю о том чтобы отучиться на косметолога. кто может порекомендовать сайт с выбором курсов?
     Orit 20.01.2024 19:28


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 253
    Город:
    Прошла курсы косметологии онлайн на сайте Dpoprof https://dpoprof.com/proff/kosmetologiya/obuchenie-onlajn/ . Удобное расписание, доступные материалы и возможность обучения из дома создали комфортные условия. Профессиональные преподаватели и интерактивные занятия позволили углубить знания. Очень довольна результатами и рекомендую Dpoprof для онлайн обучения в сфере косметологии.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Tickr, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.344653 мсек