01.03.2012 20:18

На девяносто восьми избирательных участках в округе организуют торговое обслуживание. Не будут продавать продукты только на закрытых участках. К ним относятся воинские части, СИЗО и больницы - инфекционная, городская и железнодорожная.
Представители управления торговли провели встречи с руководителями предприятий. Предпринимателям порекомендовали определенный ассортимент товара. И чтобы торговые наценки на него были не больше 5%.
Ассортимент товаров на избирательных участках включает 95 наименований. Среди них хлеб и хлебобулочные изделия, молоко и молочная продукция, колбаса и колбасные изделия, кулинарные товары - в частности, салаты и пирожки, а также часть бакалейной группы товаров.
За каждым избирательным участком закреплено определенное торговое предприятие. Но там, где позволяет площадь прилегающей территории, будут дополнительно работать оптовики - продавать свежемороженую рыбу, мясо, колбасу, хлеб. Часть избирателей будет обслуживаться в стационарных магазинах, но в основном, в сельской местности.
Источник: Telemiks TV
Просмотров: 663
Коментариев: 0
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований