8(800)707-00-98
Режим работы: с 05:00 до 15:00 (время Московское) Пн-Пт
Мои желания Мои Закладки

Интернет сервис по покупке товаров из Китая

RedMall.Ru посредник по покупке товаров в Китае с официального сайта Taobao.com и TMall - крупнейшей в Китае розничной торговой площадки. На её долю приходится до 80% всех интернет-продаж, каждый день на Таобао продается до 80 000 000 товаров, в среднем - по 48 000 в минуту. Проблема для русскоязычных покупателей в том, что Таобао по-русски по умолчанию не предусмотрено разработчиками. Дело в том, что Taobao предназначен для внутреннего рынка и поэтому сайт полностью на китайском языке. Мы решили эту проблему и предлагаем нашим клиентам сервис: Таобао на русском языке.

Китайский интернет-гигант состоит из двух подразделений: Taobao.com, на котором работают как компании, так и частные лица без подтверждения статуса, и TMall.com - площадка только для производителей и крупных торговых компаний, следящих за качеством товара. Мы предпочитаем работать с TMall, на него настроены наши каталог и поиск.

Наши преимущества

Если вы не хотите переплачивать за те же товары из Китая в магазине, вы пришли по адресу. Покупать в интернет магазине китайских товаров Таобао с помощью RedMall выгодно и удобно, потому что:

TMall по-русски - мы уже перевели каталог на русский язык, описание каждого товара так же переводится на русский автоматически.

Мы внедрили точные формулы пересчета, на RedMall вы видите конечную цену товаров из Китая в рублях.

Каждый шаг покупки на RedMall сопровождается подсказками и пояснениями. Дружелюбные менеджеры помогут вам с выбором вещи, размером или техническими характеристиками. Задать вопрос можно на сайте через всплывающее диалоговое окно.

P.S. Как правильно произносить по русски Redmall? Правильно будет Редмол с одной л (не редмолл, не редмал). Слово происходит от сочетания Red и Mall (ред мол), что в переводе дословно означает - Красный торговый центр.

Наверх