Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Сводка происшествий в Лесозаводске

      19.12.2011   10:44
    Сводка происшествий в ЛесозаводскеВ период с 5 декабря по 11 декабря 2011 года на территории Лесозаводского городского округа было зарегистрировано МО МВД России «Лесозаводский» множество происшествий различной направленности. Доводим до вашего сведения некоторые из них.

    5 декабря началось с сообщения гражданки А. о том, что гражданин В. около 5 ч. утра причинил физическую боль заявительнице. Далее было сообщение гражданки С. о том, что она просит оказать помощь в розыске своего сотового телефона, который был ею оставлен в клубе «Релакс». Бдительная гражданка Ф. сообщила о том, что в киоске «Союзпечать», расположенном в микрорайоне железнодорожников, в дневное время открыта дверь, а продавец отсутствует. Начальник базы ЗАО «Тернейстрой» сообщил о том, что он обнаружил проникновение посторонних лиц в офис названного акционерного общества. Был обнаружен труп молодого мужчины без видимых признаков насильственной смерти в одном из домов по ул. Приморской. И аналогичное сообщение от врача с.Пантелеймоновка: обнаружен труп пожилого мужчины также без признаков насильственной смерти.

    Сообщение гражданина Б. о том, что неизвестное лицо ночью похитило боковые зеркала с автомашины «Nissan Primera». Гражданин М. сообщил о том, что ему на телефон позвонил неизвестный и попросил перевести денежные средства. Было зарегистрировано аналогичное сообщение, в котором говорилось о женщине, сбитой машиной, и необходимости пополнить счет телефона. Мы неоднократно писали о том, что мошенники используют различные методы для того, чтобы с доверчивых граждан на их жаргоне «срубить» деньги, но будьте бдительны. Сообщение гражданки К. о том, что она просит оказать помощь в розыске своего сына, который в первых числах октября т.г. выехал в тайгу для заготовки ореха. И опять несколько сообщений о том, что наши граждане одалживают денежные средства гражданам, которые впоследствии «забывают» возвращать долги. Так, гражданин З. одолжил у гражданки В. в июле т.г. сумму 17000 рублей, а у гражданина С. этот же гражданин в сентябре 2011 года одолжил сумму 13500 рублей, но на день обращения обманутых граждан указанные сумму не возвратил. О ДТП, которое произошло по ул.Калининской. Водитель автомашины «Toyota Gala» не учёл дорожных условий и совершил столкновение со стоящим транспортным средством «Toyota». Причинен материальный ущерб. Наши «предприимчивые» граждане не «брезгуют» ничем, поэтому и решили вынести металлом с территории воинской части, но к их сожалению были задержаны. Согласно рапорту ГАИ, в районе ул. Петрова была остановлена автомашина «Toyota Mark II» для проверки документов, при сверке номеров агрегатов было обнаружено, что номер кузова вварен кустарным способом. Далее квартирные кражи. В период с 16 часов до 19ч.30 минут неизвестные лица путём срыва навесного замка с входной двери проникли в квартиру и похитили следующее имущество: телевизор ЖК «Samsung», компьютерный монитор, процессор, клавиатуру, компьютерную мышь. С места происшествия изъяты следы пальцев руки. Также по сообщению заявительницы, проживающей в с.Ружино, молодой человек взял её сотовый телефон, но возвращать не спешит. И в течение этих суток происходили драки, предпринимались попытки к изнасилованию несовершеннолетней.

    6 декабря началось с сообщения начальника Лесозаводского района электрических сетей о том, что в районе с.Елизаветовка  повреждены провода высоковольтной линии в результате перевозки экскаватора работниками Стройгазконсалтинга.  И опять «всплыло» сообщение о том, что гражданка С. в феврале т.г. взяла кредит в сумме 150 тысяч рублей для гражданки Н., которая до настоящего времени кредит не погасила. Хотелось бы предупредить, что даже если вы находитесь в приятельских отношениях с  «просителями» по оформлению кредитов, то не спешите оформлять кредит, так как сумму кредита, в случае непогашения «просителем», необходимо будет вернуть вам. И опять квартирная кража. По сообщению заявителя, в период времени с 16.00ч. 3.12.11 г. до 16.00ч. 4.12.11г. в доме по ул.Пушкинской неизвестные лица похитили имущество заявителя. Согласно рапорту ИДПС ОГИБДД, на перекрестке улиц Ленинская - Красноармейская водитель автомашины «Toyota Corsa» не предоставил преимущество в движении и совершил столкновение с автомашиной «Mazda Titan». Причинён материальный ущерб. И опять ДТП. По улице Пушкинской водитель автомашины «Toyota Corona Exiv» не выдержал боковой интервал и совершил касательное столкновение с автомашиной «КАМАЗ». Причинен материальный ущерб.  Сообщение из приемного отделения МУЗ «Лесозаводская ЦГБ» о  том, что доставлен тридцатиоднолетний мужчина с диагнозом: обморожение пальцев правой стопы 2,3 степени. Спустя некоторое время доставлен пожилой мужчина с диагнозом: общее переохлаждение. Далее сообщение о том, что путем проникновения в ООО, расположенное на территории ЛГО, неизвестные лица похитили денежные средства в сумме 159158, 54 рублей, алкогольную продукцию и ноутбук «ASUS». И ДТП. На перекрестке улиц Пограничная - Белова водитель автомашины «Toyota» не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Toyota Hiace». Причинён материальный ущерб.  В доме по ул. Зеленой обнаружен труп пожилой женщины без видимых признаков насильственной смерти. В течение этих суток наши граждане наносили телесные повреждения друг другу, и при этом «слабая» половина человечества не «отставала» от «сильной».

    В начале суток 7 декабря поступило сообщение о том, что на КП «Лесное» автодороги М-60 в ходе досмотра сотрудниками полиции у гражданина М. был обнаружен и изъят шприц с наркотическим веществом. Далее сообщение дежурной медсестры приемного отделения МУЗ «Лесозаводская ЦГБ» о том, что за помощью обратились двое мужчин с телесными повреждениями, которые им причинил гражданин Б. Нетрезвая женщина в терапевтическом отделении МУЗ «Лесозаводская ЦГБ» оскорбляла медицинский персонал отделения. Как в народе говорится: «Пьяному всё нипочём», но за данные «выходки» придётся нести ответственность. И ДТП. По ул. Пушкинской водитель автомашины «Toyota Vista», двигаясь задним ходом, совершил наезд на автомашину «Toyota Harrier». Причинен материальный ущерб. Также в течение суток наносились телесные повреждения друг другу, устраивались пьяные дебоши, семейные скандалы.
    8 декабря началось с сообщения о том, что в одной из квартир по ул. Пушкинской обнаружен труп женщины без видимых признаков насильственной смерти. В приемное отделение МУЗ «Лесозаводская ЦГБ» была доставлена женщина с диагнозом: отравление таблетками. Далее кража. По заявлению директора ООО «Коммунальные сети», неизвестные лица похитили семь крышек канализационных люков. Отмечу, что эти «любители» чужого имущества будут найдены, так как этот «товар» не съешь, а пункты приема металлолома регулярно контролируются сотрудниками полиции.  И снова заявление на уже «легенду» - гражданку Н., по просьбе которой был взят кредит гражданином Д. в марте 2011 года. Сообщение о битье стекол. На этот раз в домовладении, расположенном на левобережье. Женщина обнаружила труп супруга без видимых признаков насильственной смерти в квартире их проживания. На проселочной дороге  в лесном массиве с.Орловка была обнаружена автомашина «Урал», перевозившая лесопродукцию без сопроводительных документов. В лесном массиве с.Орловка также обнаружена незаконная рубка деревьев. Заявительница сообщила, что в квартире её проживания пропала бытовая техника. Но при проведении проверки было установлено, что в данную квартиру имело доступ неопределённое количество лиц, которые распивали спиртные напитки совместно с заявительницей. Кроме того, входная дверь не имела запирающего устройства. Так, может, все-таки заявительнице «почудилась» бытовая техника? Наши горожане, проявив бдительность, сообщили о том, что за рулем автомобиля на ул. Первомайской  находился нетрезвый водитель. В течение суток также происходили драки, жители наносили телесные повреждения друг другу.

    9 декабря началось с сообщения заявительницы о том, что обнаружен труп пожилой женщины без видимых признаков насильственной смерти в квартире её проживания.
    RedMall
    Облако тегов: происшествия сводка
    Просмотров: 1871
    Коментариев: 0



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.05965 мсек