Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Очередной случай вандализма произошел в Находке

      31.05.2013   18:30
    Очередной случай вандализма произошел в НаходкеРеконструкцию лестницы по ул. Верхне-Морской, ведущей к «Гимназии №1», управление благоустройства администрации Находкинского городского округа выполнило по просьбе жителей микрорайона. На работы по восстановлению трех протяженных пролетов с асфальтированием пешеходной дорожки потребовался почти месяц, ведь рабочие не только заменили разрушенные временем ступени, но и оформили конструкцию в стиле, сложившемся в последние годы в Находке.

    По словам ведущего специалиста управления благоустройства администрации Находки Елены ТЕНЯКОВОЙ красоту и безопасность новой лестницы жители оценили и попросили устроить пандусы для удобства мам с маленькими детьми и живущего рядом инвалида-колясочника. Но, к сожалению, возможностью беспрепятственно въехать на асфальтированную дорожку, возвышающуюся над придомовой территорией, тут же стали пользоваться автомобилисты. Пересекая пешеходный путь, они сокращали себе маршрут к гаражам, не принимая в расчет, что тем самым ставят под угрозу здоровье и жизнь детей.

    Согласно пожеланиям учителей и родителей с одобрения профильного подразделения Госавтоинспекции управление благоустройства администрации Находки установило здесь леер. Однако он не продержался и суток, уже утром следующего дня столбы оказались вырваны из бетона, а те, что не поддались грубой силе – срезаны.

    В управлении благоустройства сообщили, что ограждение, страхующее спешащих с уроков и на уроки школьников, будет восстановлено, и крепче прежнего. Родители учеников «Гимназии №1» надеются, что оно сможет остановить  автомобилистов, которые ставят свои интересы выше безопасности детей. 

    Очередной случай вандализма произошел в Находке Очередной случай вандализма произошел в Находке
    RedMall
    Просмотров: 741
    Коментариев: 2



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


     Жители
    19.06.2013 10:50


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    "С леерным ограждением гаражники тоже не церемонились — в следующую же ночь срезали металлическую конструкцию." А вот с эти высказыванием, Вы поторопились и не проверили, как и не проверили высказывания Елены Теньковой. Во первых в ограждение ночью въехал дедушка на грузовике, чем повредил свой автомобиль, так как там ничего никто не указал, а вот про второе, так Елена Тенькова оперирует планом города, который Вы не удосужились посмотреть, в котором план застройки почему то не соответствует действительности, и на нем отсутствуют дома №112 и №114, к которым кстати и перекрыли единственный проезд в зимнее время. Нужно ставить все стороны во внимание а не ту которую Вам говорит кто-то, сейчас перекрыв дорогу, наши дети бояться гулять возле домов 102, 108 и 106, так как весь основной поток машин, тех самых родителей школьников, едут на своих ДЖИПАХ через эти дома. Разогнаться там просто невозможно, и машины из-за угла там не выскакивают, ну просто улов НЕТу. маршрут никто себе не сокращал, сквозвной проезд здесь был на протяжении всего времени что стоят тут дама, обеспечивая тем самым беспрепятственный проезд машинам скорой помощи и пожарным, который сейчас перекрыли. и к Детям и инвалидам подъезд сейчас затруднителен, а зимой будет отсутствовать совсем. Проверяйте факты, а не просто перепечатывайте их.
     Житель
    25.06.2013 07:33


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    "Здесь непосредственно находится школа, вы об этом не думаете?" И что? школьники идут на учебу,некоторые ездят через весь город.,давайте им проложим самый безопасный маршрут и обнесем их маршрут ограждением,что бы их не сбыли. Уважаемая,вы что за "пургу" несете.Вы хотите сказать,что до этого ограждения была прямая угроза жизни вашим детям? Я учился в этой школе,ходили всегда через дорогу и ничего живы,здоровы.Вы понимаете,что вы перегородили проезд не только для жителей домов но и для спец.служб. Зимой не возможно подняться к дому #98 и к гимназии №1. Удачи вам по жизни.
    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.123376 мсек