Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Сослуживцы избили матроса на корабле ТОФ в Приморье

      10.01.2014   18:50
    Сослуживцы избили матроса на корабле ТОФ в Приморье Два сослуживца избили матроса на корабле Тихоокеанского флота "Маршал Шапошников". Пострадавший был доставлен в госпиталь с переломом челюсти и закрытой черепно-мозговой травмой. В настоящее время его состояние оценивается как удовлетворительное. По факту избиения возбуждено уголовное дело, сообщил начальник отдела информационного обеспечения пресс­-службы ВВО капитан 1 ранга Роман Мартов.
     
    Конфликт между военнослужащими произошел из-за того, что один из матросов решил заставить другого сделать работу вместо него. Выяснение отношений перешло в драку, в результате которой пострадал 23-летний парень. Он был доставлен в военный госпиталь.
     
    В настоящий момент спровоцировавших конфликт моряков нашли. По факту избиения военной прокуратурой возбуждено уголовное дело.
     
    - Командование флота поддерживает контакт с родителями пострадавшего. Будет сделано все возможное, чтобы виновные были наказаны, - отмечает Роман Мартов.
     
    RedMall
    Облако тегов: военнослужащие флот
    Источник: Primamedia.Ru
    Просмотров: 1416
    Коментариев: 5



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


     flot_47
    11.01.2014 09:53


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    В Ленинградской военно-морской базе Балтийского флота Западного военного округа продолжается 20-летний голодомор старшего офицера ВМФ Геннадия Георгиевича ШАПОШНИКОВА, находящегося 21-й год в распоряжении командира в/ч 45618, "живущего" 27-й год без жилья, прописки-регистрации там, где он родился, рос, учился и служил всю жизнь с 14-ти лет в частях Краснознамённой Ленинградской ВМБ, т. е., более четверти века, - бездомного питерского бомжа ВМФ России.
    197762, Санкт-Петербург, г.Кронштадт, ул.Макаровская, д.3, в/ч 45618, Штаб Лен.ВМБ БФ ЗВО МО РФ.
     flot_47
    13.01.2014 21:05


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    От "Советского Информ.Бюро"...
    Наиболее полной и самой достоверной информацией о незаконном увольнении, а фактически, - криминальном не увольнении, из в/ч 45618, находящегося 21-й год в распоряжении командира Ленинградской военно-морской базы, капитана 3-го ранга Шапошникова Г.Г., обладает полковник КГБ-ФСБ Георгиев В.Г.. Будучи советником Уполномоченного по правам человека в Санкт-Петербурге, он проводил расследование этой позорной для Военного флота Вооруженных Сил России, уголовно-наказуемой, истории - 20-летнего голодомора в Лен.ВМБ старшего офицера ВМФ Геннадия Георгиевича ШАПОШНИКОВА. Телефон почетного чекиста Владимира Геннадиевича Георгиева: 8-921-412-05-43.
    А телефон, в прошлом, - лучшего дивизионного штурмана советского флота, отличника погранвойск КГБ СССР и военкора ИТАР-ТАСС, лауреата Всесоюзного фестиваля народного творчества, флотского поэта, композитора и журналиста, с апреля 1987 года "живущего" без жилья, прописки-регистрации в городе, где он родился, рос, учился и служил всю жизнь с 14-ти лет в частях Краснознамённой Ленинградской военно-морской базы Дважды Краснознамённого Балтийского флота, более четверти века, 27-й год - бездомного питерского бомжа ВМФ России, капитана 3-го ранга ШАПОШНИКОВА Геннадия Георгиевича: 8-904-558-02-25.
    Пресс-служба "ИнтерПолисВести", e-mail: interpolicenews@mail.ru
    В/ч 45618 - Штаб Лен.ВМБ БФ ЗВО МО РФ, г.Кронштадт.
    Санкт-Петербургский гарнизон Северной столицы России, январь 2014 года.
     flot_47
    14.01.2014 16:23


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    ЗАПАДНЫЙ ВОЕННЫЙ ОКРУГ. 20 ЛЕТ ГОЛОДОМОРА - ВОИНОВ АРМИИ И ФЛОТА.
    В Питере, где размещены ГШ ВМФ, штабы Западного военного округа и Ленинградской военно-морской базы, находящийся 21-й год в распоряжении командира в/ч 45618, капитан 3-го ранга ШАПОШНИКОВ и прапорщик запаса ЖУРАВЛЁВ, не могли два десятилетия получить гражданства и паспортов РФ. Не имея в родном Отечестве жилья, прописки-регистрации, они более четверти века защищали Родину от внешних врагов, но одолеть косность, бюрократизм, бездушие штабных, армейских, флотских и местных чиновников, им оказалось - не по силам, и - не по карманам.
    Не найдя помощи и поддержки в борьбе за свои права у коррумпированных командиров и начальников Санкт-Петербургского гарнизона, в судах и прокуратурах Лен.ВМБ, Лен.ВО, Балт.флота и ЗВО. "не граждане страны", без документов, пенсий, зарплат, медико-социального обеспечения, без права быть собой, иметь дом, семью, детей, избирать и избираться, обреченные на голод, нищету, смерть, не пали духом, не застрелились и не повесились, а, проявив стойкость, выдержку, самообладание и гражданское мужество, выжили, остались людьми и за 20 лет голодомора ни разу не уронили чести и достоинства воинов армии и флота России.
    Примечательно, удивительно, но - факт! Военкоматы бездомных военных бомжей на воинский учет - не принимают и заслуженных пенсий МО РФ этим бедолагам - не начисляют, да и на работу их, как бездомных бомжей, никуда - не берут, а как жить таким ветеранам Вооруженных Сил без законных средств существования и новый министр обороны, главный спасатель, Сергей Шойгу, ответить - не может...
    Голодомор - продолжается?! Прокуроры - дают "добро"?!
    Пресс-служба "ИнтерПолисВести", e-mail: interpolicenews@mail.ru
    Cеверная столица России, Главный Штаб Военно-морского флота, Штаб Западного военного округа, Штаб Ленинградской военно-морской базы Балтийского флота, 14 января 2014 года.
     flot_47
    16.02.2014 15:07


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Военно-морской флот Российской Федерации.
    Краснознамённая Ленинградская военно-морская база Дважды Краснознамённого Балтийского флота.
    70 лет, в городе-герое Ленинграде нет вражеской блокады и вражеского голодомора - нет, но здесь, в Ленинградской военно-морской базе, два десятилетия не прекращается 20-летний голодомор старшего офицера ВМФ России - Геннадия Георгиевича Шапошникова.
    20-лет беспредела, блокады, голодомора и геноцида... "по-флотски"?! Преступления без срока давности!
    Но прокуратура... даёт "Добро"?! И... 20 лет - отдыхает?!
    Западный военный округ. Балтийский флот. Ленинградская военно-морская база. 16 февраля 2014 года.
    (Командир в/ч 45618 Лен.ВМБ - капитан 1-го ранга Журавлёв О.В., его зам. - капитан 1-го ранга Привалов В.Е., его зам. по в/р с л/с - капитан 1-го ранга Довганюк О.А.. Военный судья в/ч 10706 Лен.ВМБ, председатель 224 гарнизонного военного суда - полковник юстиции Скрибайло В.С.. Военный прокурор в/ч 77932 Лен.ВМБ - полковник юстиции Савва Г.С., его зам. - майор юстиции Константинов С.С.. Военный прокурор Западного военного округа - бывший военный прокурор Ленинградского военного округа, генерал-майор юстиции Лебедь И.И., зам. нач. отдела прокуратуры ЗВО - бывший стар. пом. прокурора Лен.ВМБ, бывший нач. отдела прокуратуры Лен.ВО, полковник юстиции Каравай А.В.)
     flot_47
    17.07.2017 01:49


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Быть бомжами - не зазорно.
    Быть путанами - позорно....
    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.885122 мсек