RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

Экстримальные гонки прошли в Партизанске

24.04.2012   05:40
    Экстримальные гонки прошли в ПартизанскеСезон приморских любителей внедорожного экстремального вождения открылся в Партизанске. На центральной площади города собрались любители и профессионалы джип-треалов, трофи-спринтов, мотокроссов, кантри-кроссов, эндурор кроссов и любители бездорожья на квадрациклах, которые представили более 100 единиц техники, а 22 апреля в глиняном карьере села Казанка прошли гонки на внедорожниках, сообщили в пресс-службе администрации Партизанска.

21 апреля спортсмены разместились в базовом лагере и уже в 16.00 устроили праздничное шоу в формате мотобола. После этого, на специально подготовленной трассе для кантри-кросса свое мастерство показали мотоспортсмены.

Закончился субботний вечер гонкой по GHS-ориентированию среди трофеистов. Для многих этот вид соревнований оказался слишком сложным, а последний участник прибыл к финишу в 5.00.

22 апреля, несмотря на непогоду, в глиняном карьере села Казанка прошли соревнования по трофи-спринту, которые открыли спортсмены класса стандарт-туризм. Параллельно начались гонки в классе стандарт-туризм, где могли участвовать экипажи на неподготовленных машинах.

На трассе класса Эндуро-кантри кросс прошли соревнования в четырех классах мотоциклов. Позже, в 14.00 стартовали более сложные гонки в классе Спорт и Прото, в которых участвовали автомобили, подготовленные по наивысшему классу, то есть имели специальное оборудование для автомобилей повышенной опасности.

По итогам соревнований, в дисциплине "джип-триал" лидировал экипаж из Находки в составе Андрея Поддубного и Егора Седова.

В эндуро-кроссе лучшими стали Сергей Набоков из Владивостока, Дмитрий Пожилов из Партизанска и Александр Усыпенко из Смоляниново.

В дисциплине "Трофи-спринт" победу одержал экипаж из Владивостока в составе Евгения Трушковского и Ольги Данько.

В GPS-ориентировании в категории "Туризм" победителем стал экипаж из Владивостока в составе Василия Иванова и Сергея Крипак. Уссурицы Александр Просянников и Дмитрий Федоров показали себя в категории "Прото". В категории "Эндуро" отличился Никита Хромов из села Романовка.
    Экстримальные гонки прошли в Партизанске Экстримальные гонки прошли в Партизанске Экстримальные гонки прошли в Партизанске Экстримальные гонки прошли в Партизанске