Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    24.08.2017
    Доллар США
    1
    USD
    :
    59.13 р.
    +0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    69.56 р.
    -0.03
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    54.05 р.
    +0.06
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    88.73 р.
    +0.08
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    75.69 р.
    -0.20
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    23.15 р.
    -0.05
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Лучшие спортсмены и тренеры Приморья получат награды

      25.12.2010   11:38
    Лучшие спортсмены и тренеры Приморья получат награды

    Ежегодное награждение лучших спортсменов и тренеров Приморского края пройдет в спорткомплексе «Олимпиец».

    Как рассказали в краевом управлении по физической культуре и спорту, лучшим спортсменом Приморского края по итогам 2010 года признан Иван Штыль.

    Иван двукратный чемпион России, победитель этапа Кубка Мира, серебряный и бронзовый призер Чемпионата Европы, двукратный чемпион Мира по гребле на байдарках и каноэ. В 2010 году, впервые в истории приморского спорта, Иван Штыль стал победителем Всероссийского конкурса в номинации «Спортсмен года в летних Олимпийских видах спорта».

    Лауреатами конкурса «Лучший спортсмен Приморского края 2010 года» и «Лучший тренер Приморского края 2010 года» стали следующие спортсмены и тренеры:
    1. Андрей Булев - бронзовый призер Чемпионата России по греко-римской борьбе и его тренер Виктор Бобровник;
    2. Роман Хаматшин - серебряный призер Кубка России по тяжелой атлетике и его тренер Павел Сергеев;
    3. Евгений Дрёмин - бронзовый призёр Кубка России, бронзовый призер Чемпионата России, серебряный призёр командного Чемпионата России, победитель этапа Кубка Европы по бадминтону;
    4. Станислав Пухов - чемпион России, серебряный призер этапа Кубка Мира, серебряный призёр командного Чемпионата России по бадминтону;
    5. Владимир Ларченко - тренер Евгения Дрёмина и Станислава Пухова;
    6. Дмитрий Соболев - чемпион России, чемпион Европы, обладатель Кубка России по морскому многоборью;
    7. Сергей Моисеев - чемпион России, чемпион Европы, серебряный призер Кубка России по морскому многоборью;
    8. Дмитрий Перепелица - тренер Дмитрия Соболева и Сергея Моисеева;
    9. Татьяна Зенченко - чемпионка России, бронзовый призер Кубка России, бронзовый призер Чемпионата Мира по самбо;
    10. Яна Костенко - чемпионка России, бронзовый призер Кубка России, бронзовый призер Чемпионата Мира, победительница Кубка Мира по самбо;
    11. Полина Рубель - победительница Кубка России, чемпионка Европы по самбо;
    12. Юрий Леонтьев и Оксана Фалеева - тренеры Татьяны Зенченко, Яны Костенко и Полины Рубель;

    RedMall
    Облако тегов: спорт награда
    Просмотров: 821
    Коментариев: 0



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Опасаетесь ли вы военной агрессии США на Северную Корею?
       Да, граница рядом, если что и нам достанется.
       Нет, ничего не будет
       А что вообще происходит?


    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 0 из 4915
    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.162108 мсек