Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Главный полицейский Приморья обратился к жителям края

      30.11.2011   04:53
    Главный полицейский Приморья обратился к жителям краяУважаемые приморцы!

    4 декабря всем нам предстоит определиться с выбором, который повлияет на дальнейшую жизнь России и Приморья. Жители нашего края смогут выполнить свой гражданский долг на одном из почти двух тысяч  избирательных участков, где безопасность граждан будут обеспечивать сотрудники полиции. Уже сейчас все объекты избирательной кампании взяты под контроль, проведены проверки, все обнаруженные недостатки устранены.

    Одной из важнейших задач, которую   решает полиция Приморья  в период проведения предвыборной кампании и непосредственно в день голосования является  содействие избирательным комиссиям в реализации полномочий по подготовке и проведению выборов органов государственной власти.

    В настоящее время во всей стране отмечен рост общественно-политической активности населения, связанный с предстоящими выборами депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации. В ряде регионов зафиксированы серьезные нарушения избирательного законодательства. Вопреки суждениям о том, что для Приморья характерны случаи применения некорректных PR-технологий, особенно во время избирательных кампаний, предвыборная обстановка здесь относительно стабильна. На сегодняшний день в правоохранительные органы Приморского края поступили заявления о незначительном количестве нарушений действующего законодательства, связанных с избирательной кампанией. По каждому из фактов проведена проверка, принято решение о возбуждении административного либо уголовного производства.

    В дни проведения активной предвыборной агитации основные нарекания полицейских вызывали случаи несоответствия заявленного тиража печати агитационной продукции  его фактическому количеству. Зафиксированы в Приморье и случаи намеренной порчи баннеров и растяжек наружной рекламы кандидатов от партий,  распространение незаконной агитационной продукции, расклейка плакатов в неустановленных местах

    Нельзя не признать, что предвыборная конкуренция в Приморском крае приняла за последнее время более цивилизованные формы. Общественно-политическая обстановка в крае заметно стабилизировалась во многом благодаря взаимодействию органов местного самоуправления, правоохранительных ведомств, средств массовой информации и общественности.

    Управление МВД России по Приморскому краю настоятельно рекомендует жителям Приморья, представителям политических организаций, общественных движений и всех религиозных конфессий края  и впредь проявлять лояльность по отношению друг к другу, не допускать возникновения конфликтных ситуаций, а все возможные разногласия решать цивилизованно.

    Я обращаюсь ко всем жителям Приморского края: от нашего с вами умения взаимодействовать зависит многое.  Если вы заметите подозрительный предмет, человека, или автотранспорт, немедленно сообщите об этом в правоохранительные органы – обратитесь к ближайшему наряду, в дежурную часть  любого отделения полиции

    Любую информацию о нарушениях закона о проведении выборов можно сообщить операторам на: «Телефон доверия» УМВД России по Приморскому краю 2 401 - 000; «Телефон доверия» УМВД России по г. Владивостоку 2 655 – 299; «Горячая» телефонная линия рабочей группы оперативного штаба УМВД России по Приморскому краю 2 214 - 766.

    Я уверен, что жители Приморья в ближайшее воскресенье, 4 декабря, сделают достойный выбор, а сотрудники полиции обеспечат правопорядок и законность при проведении голосования.

    Начальник УМВД России по Приморскому краю генерал-майор полиции А. А. Николаев
    RedMall
    Просмотров: 714
    Коментариев: 1



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


     Семьен
    01.12.2011 15:34


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    По Находкинскому округу Приморский край ходят люди и агитируют народ голосовать за Едирасов и дают желающим 500 р. с подпиской об обязательном голосовании за Е. Р. , после выборов пообещали еще 500 р. Народ это комментировать не желает , голод превыше всего , а что будет завтра им уже все равно .
    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.092047 мсек