04.02.2026 11:36

Ксения Шойгу стала главой фонда "Долина Менделеева", создающего кластер переработки редких металлов в Сибири.
Об этом говорится в распоряжении правительства от 2 февраля.
Дочь секретаря Совета безопасности будет привлекать инвестиции и обеспечивать государственную поддержку проекта.
Сын зампреда Совета безопасности РФ Дмитрия Медведева Илья назначен секретарем в совете по инновационному и технологическому развитию в "Единой России".
"Совет представит собой постоянный экспертно-координационный орган, который будет формировать и реализовывать инновационно-технологическую повестку партии", — сообщили в пресс-службе партии.
Там отметили, что структура создается для системной работы с технологическими проектами и инициативами, имеющими общегосударственное значение. Илья Медведев будет координировать работу органа, а также отвечать за его содержательную и смысловую повестку.
|
|
|
|
Облако тегов: чиновники
Просмотров: 21
Коментариев: 0
Смотрите также:
Трём рыбакам вынесен приговор за посягательство на жизнь пограничника
В новогодние праздники двое иностранцев хотели пересечь по льду Амур и попасть в Китай
Трём рыбакам вынесен приговор за посягательство на жизнь пограничника
В новогодние праздники двое иностранцев хотели пересечь по льду Амур и попасть в Китай
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований











