Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Выборы 4 декабря 2011, итоги

      04.12.2011   21:27
    Выборы 4 декабря 2011, итоги

    На текущий 7 часа утра по московскому времени обработано около 90% от всех бюллетеней. По предварительным данным уверенно побеждает Единая Россия, набрав более 50% голосов. На данный момент распределние партий выглядит следующим образом:

     
    Справедливая Россия 13.3%
    ЛДПР 11.66%
    Патриоты России 0,96%
    КПРФ 19,4%
    Яблоко 3.17%
    Единая Россия 49,81%
    Правое дело 0,58%

    По Приморскому краю явка составила 49% и результаты по голосованию в Государственную думу выглядят следующим образом:

    Справедливая Россия 17.92%
    ЛДПР 18.66%
    Патриоты России 0,86%
    КПРФ 23,02%
    Яблоко 2.75%
    Единая Россия 33,92%
    Правое дело 0,48%

    Результаты по выборам в Законодательное собрание Приморского края:

    Единая Россия 34,95%
    КПРФ 23,35%
    ЛДПР 19.60%
    Справедливая Россия 19.26%

    При этом еще вчера по различным, неофициальным данным exit-polls с некотрых участков КПРФ набирало 27% глосов. На втором месте идет Единая Россия с 23% голосов. Третье место делят ЛДПР и Справедливая Россия с 20.5%. Такую информоацию предоставил один из пользователей ЖЖ напрямую с избирательного участка №182 г. Владивостока. Аналогичные данные публиковали и в других регионах России.

    Напомним, что портал ПК25 проводил опрос, перед выборами, который также показывал уверенное лидерство КПРФ, и лишь 9% пользователей отдавало предпочтение партии власти. Опрос проводимый по итогам голосования на выборах в думу, проводимый на сайте Drom, показывает схожую ситуацию, где явно лидирует КПРФ и крайне низкий процент имеет партия Единая Россия. 

    Стоит отметить, что ряд наблюдателей зафиксировали существенные нарушения в ходе выборов. Так например в Новокузнецке, еще до начала голосования, было обнаружено, что избирательные урны уже заполнены на треть.

    А например в Санкт-Петербурге на многих участках еще за 2 часа до закрытия участков закончились бюллетени, что лишило многих жителей возможности проголосовать вообще, сообщает Фонтанка.Ru. Схожая ситуация наблюдалась и в Москве.

    Также на протяжении всего 4 ноября под постоянной DDOS атакой находились Сайты Эхо Москвы, «The New Times», Slon.ru, Живой Журнал, ГОЛОС и «Карта нарушений», которые сообщали еще на этапе предвыборной гонки о массовых нарушениях в ходе выборов.

    Данные с центральной избирательной комиссии в прямом эфире:

    RedMall
    Просмотров: 15622
    Коментариев: 21



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


     AHATOJIbKO
    05.12.2011 10:37


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Ну и что тут сказать. Единоросы - воры и преступники. Смотрите как бы ваши нагретые места не опустели! После ТАКОГО спокойно начнутся митинги. Народу надоело терпеть и плясать по дудку!
     Максимка09
    05.12.2011 10:45


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Мужик заходит в магазин сувениров. Видит маленькую бронзовую фигурку кошки. На ценнике написано: "кошка - 1000 рублей, её история - 10 000 рублей. "
    - Я могу купить кошку без истории? - спрашивает он продавца.
    - Конечно, - отвечает продавец, - Но за историей вы всё равно вернётесь.
    Мужик покупает маленькую бронзовую кошку и идёт по городу. Вдруг он замечает, что следом за ним сначала идёт одна кошка, потом другая, потом ещё. Через некоторое время за ним уже идут тысячи кошек. Мужик в ужасе начинает убегать. Кошки не отстают. Тогда он размахивается и бросает маленькую бронзовую фигурку кошки в реку. Все кошки бежавшие до этого за мужиком, тут же прыгают в воду вслед за статуэткой и тонут. Мужик идет обратно, в тот же магазин сувениров.
    - Я же предупреждал вас, что Вы вернётесь за историей, - говорит ему продавец.
    - К черту историю! - отвечает мужик. - У Вас есть маленький бронзовый единоросс?
     Детка
    05.12.2011 10:47


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Вы тороза чтоли? все воры и преступники придут другие и они будут воровать только еще больше. Я не хочу повторить времена перестройки когда простите жрать было нечего!
     exsiv
    05.12.2011 10:55


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Стабильность людям стала в тягость, хочется потрясений и что бы кризис так кризис, а не так как прошлый только по наслышке
     Максимка
    05.12.2011 10:58


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Цитата:
    Вы тороза чтоли? все воры и преступники придут другие и они будут воровать только еще больше. Я не хочу повторить времена перестройки когда простите жрать было нечего!

    По вашей логике мы обречены жить с этими жуликами и ворами?
     Максимка
    05.12.2011 10:59


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Цитата:
    Стабильность людям стала в тягость, хочется потрясений и что бы кризис так кризис, а не так как прошлый только по наслышке

    Вам вопрос как и предыдущему автору: Мы обречены жить с текущими ворами? И какая стабильность? И если кризис придет, это будет заслуга целиком Единной России. Не надо валить с больной головы на здоровую.
     PerS
    05.12.2011 11:04


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Везде и по всей стране результаты выборов недействительны. Партия воров и жуликов набирает в лучшем случае 10% голосов, остальное - вбросы заполненных бюллетеней и лже-голосования по открепительным. Видел то и другое своими глазами.
     Юстас
    05.12.2011 11:08


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Будем теперь до следующих выборов терпеть партию жуликов и воров, а власти при этом будут приговаривать: "Сами ходили на выборы, сами сделали свой выбор"....печально, что народ, котрый не проголосовал этого не понимает...
     Fraym
    05.12.2011 11:17


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Я за любой кипиш кроме войны и голодовки!
     Helga
    05.12.2011 11:23


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Лично меня возмутило сообщение о том, что голоса непрошедших партий будут распределены между победителями. Несколько лет назад меня решили права голосовать против всех, а теперь еще и это. Разве это не нарушение моих гражданских прав? А еще я считаю, что пенсионеров пора лишать избирательных прав. Иначе нам долго еще не избавиться от коммунистов и вяских там эсеров. Почему маразматическая чать населения должна тащить страну назад? Не подумайте, что я человеконенавистница какая-нибудь. Стариков надо кормить, лечить, уделять им всяческое внимание. Но голосовать им давать нельзя - слишком уж легко они поддаются манипулированию со стророны щедрых на посулы политиков.
     Les
    05.12.2011 11:37


    C нами с: 03.03.2009
    Комментариев: 96
    Город: Лесозаводск
    Ещё бы те, кто голосует в инете отрывали свои задницы и шли бы на избирательные участки...
     Машенька
    05.12.2011 11:39


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    я впервые в жизни была "внутри" выборов))) интересненькая замутка,чесслово)) у нас на участке,кстати,с приличным отрывом победила КПРФ,как на федеральном,так и на региональном уровне. а что люди пишут на бюллетенях, которые заносятся в протокол как испорченные....всю ночь бы читала))))
     Человек
    05.12.2011 12:33


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Да нормальный режим может быть только при авторитарном строе правительства,а эта лже-демократия не к чему не приведёт...
     танечка
    05.12.2011 13:16


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Тут и так все ясно не по честному считали голоса по единой россии, как-то странно почти все области 50% за неё. Это же абсурд, я точно знаю, что в нашей области p против неё, хоть бы поправдоподобней подделывали результаты.
     Дмитрий
    05.12.2011 13:19


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    народ обманули, едросы никак не могли выйти вперёд всех, да ещё с таким отрывом. Хочется верить, когда другие придут к власти, их за это привлекут к угололвной ответственности
     Людмила
    05.12.2011 13:36


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Очередные выборы в очередной раз доказали, что в нашей стране демократии не было, нет и не будет! Считаю, что настоящих данных мы не получим, к сожалению.
     Елена
    05.12.2011 16:49


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Действительно нет демократии...Обидно за Россию.
     Елена
    05.12.2011 16:58


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Единоросам должно быть стыдно за купленные у бедного населения страны билютени!!!! И вообще, результаты данного голосования - всего лишь хорошая предвыборная рекламная компания!!!!!!
     избиратель
    05.12.2011 18:29


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Необходимо предоставить каждому избирателю возможность для самостоятельной проверки верности учета его голоса. Нужно сделать бюллетень состоящим из двух уникально и одинаково пронумерованных частей, склеенных вместе и отрываемых друг от друга только в процессе непосредственного голосования за ширмой. Первая часть, как обычно, опускается в урну, вторая забирается избирателем. Пронумерованные результаты голосования публикуются в интернете для контроля их соответствия действительности. Любой избиратель, обнаруживший искажение своего волеизъяления, вправе потребовать хотя бы и платной проверки совместимости отрывных частей его бюллетеня и официального обнародования выявленного подлога с последующими компенсацией и вознаграждением за бдительность. Имена и адреса неголосовавших в наказание за неисполнение гражданского долга публикуются в том же интернете для возможности опровержения факта участия или неучастия в выборах через сличение подписи на избирательных участках с предоставлением стимулирующего права на аналогичное вознаграждение. Только так может быть обеспечена неоспоримая прозрачность выборов и поголовная в ней заинтересованность. В противном случае нас ожидают та же безнаказанная фальсификация и недоказуемые обвинения в марте 2012 года!
     Тоха
    11.12.2011 18:29


    C нами с: --:--:--
    Комментариев:
    Город:
    Статья 278. Насильственный захват власти или насильственное удержание власти,
    до 20 лет лишения свободы!!!
    ну значит путин-медведев-грызлов - на двадцатку в каземат стало быть!!!
    или я не прав? куда смотрит прокуратура? в карман?
     helga
    27.01.2012 16:11


    C нами с: --:--:--