Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Экономика ЦАХАЛ планирует распродажу устаревших кораблей, танков, вертолетов, артиллерийских орудий, ракет и систем ПВО

      26.08.2013   20:03
    Экономика ЦАХАЛ планирует распродажу устаревших кораблей, танков, вертолетов, артиллерийских орудий, ракет и систем ПВО

    Израиль предложил Украине подписать двустороннее соглашение об обмене рабочей силой для стабилизации трудовой миграции, сообщается на сайте РБК - Украина. "Мы заинтересованы подписать с Украиной это соглашение, чтобы обмениваться рабочей силой. Израилю нужны рабочие в области сельского хозяйства, строительства и семейной медицины", - уточнила заместитель министра внутренних дел Фаина Киршенбаум. По словам главы Миграционной службы Амнона Бен-Ами, в Израиле насчитывается около 5 тыс. нелегальных трудовых мигрантов из Украины, и это число продолжает расти с тех пор, когда в 2011 году был отменен визовый режим между государствами. В Израиле проживает около полумиллиона выходцев из Украины. В то же время в Украине проживает 45 тыс. израильтян. (9tv.co.il)

    Турция вошла в список опасных для израильтян стран, однако израильтяне продолжают отдыхать на турецких курортах, несмотря на предупреждения Штаба по борьбе с терроризмом, сообщает сайт Walla.co.il. Анталия вернулась на третье место в списке самых популярных курортов среди израильтян, публикует Walla со ссылкой на туристические агентства. Если в прошлом году в Турции отдыхало 80 тысяч израильтян, то в этом число отдыхающих жителей Израиля на турецких курортах достигло 170 тысяч. Турция остается опасной для израильтян, несмотря на извинения и незаконное юридическое сопровождение сделок с недвижимостью, принесенные турецкому правительству за инцидент с "Мармарой". Извинения израильского правительства должны были успокоить антиизраильские настроения в Турции, однако, по сведениям штаба по борьбе с терроризмом, этого не произошло. Напомним, что власти считают опасными для израильтян 33 государства, в число которых, помимо Турции, традиционно входят ближневосточные страны, а также Азербайджан, российская провинция Чечня, Афганистан, Пакистан, Кения, Нигерия, Южный Таиланд, Филиппины, Восточный Сенегал, Индонезия, Того, Малайзия и Мали и ряд других государств Африки и Юго-Восточной Азии. (newsru.co.il)

    Израильские бизнесмены не отказались от своего намерения возвести в Грузии 10 гостиниц общей стоимостью в $50 млн. По информации сайта "Business Грузия", реализация этих проектов начнется в ближайшее время. Как заявил глава грузино-израильской торговой палаты Ицик Моше, начало строительства было запланировано на 2012 год, однако для получения разрешений от министерства культуры Грузии потребовалось много месяцев. "Израильские бизнесмены также интересуются фондом соинвестирования, который создается по инициативе премьер-министра Грузии Бидзины Иванишвили, - заявил Моше. - Мы считаем, что это единственный способ активизировать инвестиции. Кроме того, Палата уже разработала программу развития туризма в Грузии, которая передана на рассмотрения министерству экономики и агентству по туризму. Предполагается, что документ будет обсужден в конце августа".

    Как сообщал портал IzRus, в минувшем месяце руководитель Национальной администрации туризма Грузии Георгия Сигуа объявил о начале переговоров с одной из крупных израильских компаний о строительстве в Грузии ряда трехзвездочных гостиниц, в которых цены даже в сезон составят в $80-100. А в конце июня грузинская делегация приняла участие в бизнес-форуме и провела сопровождение сделок с недвижимостью в Тель-Авиве с целью популяризации Грузии, как выгодной площадки для размещения инвестиций в туриндустрию. (izrus.co.il)

    С сегодняшнего дня в Израиле вступают в силу законы о сокращении детских пособий. Родители будут получать от государства по 140 шекелей в месяц на ребенка, независимо от количества детей. Раньше родители получали по 263 шекеля на второго, третьего и четвертого ребенка и 175 шекелей для всех остальных, начиная с пятого. Родители, зарабатывающие более 800 тысяч шекелей в год, детских пособий получать не будут. Глава оппозиции Шели Яхимович указала на то, что детские пособия в Израиле меньше, чем на Западе, и вместо того, чтобы их сокращать, их следует повысить. (mignews.com)

    ЦАХАЛ объявил о продаже на металлолом 600-700 тонн устаревшей и поврежденной военной техники и боеприпасов. За них армия рассчитывает выручить порядка 7 млн. шек. Покупатель сможет извлечь порох из патронов и продать его, получив дополнительную прибыль. За последние полтора года армия уже продала ненужного ей военного оборудования на 50 млн. шек. В ближайшие пять лет ЦАХАЛом планируется устроить распродажу устаревших кораблей, танков, вертолетов, артиллерийских орудий, ракет и систем ПВО. (isra.com)



    Подробности: http://regnum.ru/news/1698079.html#ixzz2cyGoOsq9

    RedMall
    Облако тегов:
    Просмотров: 621
    Коментариев: 0



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.218941 мсек