13.06.2014 13:41
Во время торжественного принятия присяги БТР сбил и проехал по военнослужащему на глазах сослуживцев, зрителей и родственников парня, сообщили очевидцы происшествия, которые сняли всё случившееся на видео, сообщает vl.ru.
Во время торжественной церемонии БТР объезжал солдат, стоявших в "коробке", и стрелял на ходу холостыми патронами. Водитель бронетранспортёра взял слишком малый радиус объезда, зацепил крайнего военнослужащего и переехал его. Боевая машина не сбавляя хода проехала дальше, а будущий десантник поднялся неуверенно на ноги, но тут же снова упал на плац.
О тяжести травм, причиненных новобранцу, пока ничего не известно. По предварительной информации, пострадавший находится в госпитале в тяжелом состоянии. Подробности происшествия выясняются.
Просмотров: 2959
Коментариев: 0
Смотрите также:
Жители Уссурийска останутся без горячей воды на 4 месяца
Бизнесмена Уссурийска снова публично конфликтуют с мэром Рудицей
Жители Уссурийска останутся без горячей воды на 4 месяца
Бизнесмена Уссурийска снова публично конфликтуют с мэром Рудицей
Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований