Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Международные бои турнира по Панкратиону во Владивостоке завершились победой россиян

      15.09.2012   19:34
    Международные бои турнира по Панкратиону во Владивостоке завершились победой россиянМеждународные бои турнира по Панкратиону "Морская звезда" во Владивостоке, проходящего в рамках чемпионата мира по ралли-рейду на аквабайках, завершились победой россиян. Из восьми поединков турнира половина завершилась досрочно, сообщает корр. РИА PrimaMedia с места событий.

    Турнир прошел на пляже "Лотос" в бухте Шамора на площадке рядом с рестораном "Круиз". Участниками стали сильнейшие бойцы, чьи имена неоднократно звучали на чемпионатах всех уровней по самбо, рукопашным и смешанным боям, тайскому боксу, кикбоксингу и других видах единоборств.

    Перед турниром зрители увидели показательные выступления по KUDO, кендо, грэпплингу и тайскому боксу.

    - Самые сильные люди собрались здесь, на Шаморе. Вы - на ринге, мы на воде, - сообщил президент приморской федерации водно-моторного спорта Юрий Рябко.

    1 бой. Неоднократный победитель международных турниров по смешанным боям Евгений Зливко из Благовещенска сразился с чемпионом России по джиу-джицу Иваном Стельмахом из Находки. Единогласным решением судей победил Евгений Зливко.

    2 бой. Вице-чемпион мира по тайскому боксу Григорий Попов, представитель республики Саха (Якутия) вышел на ринг против чемпиона Дальнего Востока по рукопашному бою Алима Кокова из Владивостока. За две минуты 58 секунд первого раунда победу удушающим приемом одержал Коков. Стоит отметить, что для обоих спортсменов этот бой был дебютом в современном панкратионе.

    3 бой.
    Призер кубка Азии по боевому самбо хабаровчанин Михаил Волков сразился с неоднократным победителем международных турниров по смешанным боям в России и Японии Константином Тайсоном Киреевым из Владивостока. Единогласным решением судей победу одержал Михаил Волков.

    4 бой. Кандидат в мастера спорта из Благовещенска Павел Охотников сразился против самбиста из Таджикистана, Фирдавса Каюмова. За полторы минуты второго раунда Охотников совершил технический нокаут.

    5 бой
    . Чемпион Приморского края по рукопашному бою и боевому самбо Геннадий Ковалев из Владивостока выступил против вице-чемпиона России по современному панкратиону Антона Пилипейко из Хабаровска. Победу единогласно присудили Геннадию Ковалеву.

    6 бой. Вице-чемпион мира по тайскому боксу Дмитрий Ушканов из республики Саха (Якутия) вышел против призер России по кудо и универсальному бою Ильи Зелика из Находки. Единогласным решением судей победу одержал Зелик.

    7 бой (супербой). Чемпион России, финалист кубка мира по кик-боксингу, победитель международных турниров по смешанным боям Евгений Рязанов из Хабаровска выступил против гостя из Бразилии Кигерми Сугимоту. Поединок завершился за 47 секунд второго раунда болевым приемом Рязанова.

    8 бой (супербой).
    Призер России по ушу-саньда, неоднократный победитель международных турниров по смешанным боям Алексей Полпудников из Хабаровска вышел на ринг против Хиксона Понтеса из Бразилии, обладателя черного пояса по бразильскому джиу-джицу. За одну минуту 40 секунд второго раунда Полупудников нокаутировал соперника.

    В рамках турнира прошел традиционный аукцион одного лота - перчаток с автографами всех спортсменов, принявших участие в соревнованиях. На этот раз лот ушел с молотка за 20 тысяч рублей.

    Представители приморской федерации современного панкратиона отметили, что следующий турнир по современному панкратиону пройдет в привычном месте - Цирке Владивостока - 27 октября в 19.00.

    - Эти соревнования можно с легкостью назвать борьбой России и Европы, поскольку в его рамках пройдет шесть международных боев, - отметил собеседник агентства.

    Как раннее сообщалось, международный турнир по современному панкратиону во Владивостоке впервые прошел под открытым небом.
    Международные бои турнира по Панкратиону во Владивостоке завершились победой россиян Международные бои турнира по Панкратиону во Владивостоке завершились победой россиян Международные бои турнира по Панкратиону во Владивостоке завершились победой россиян Международные бои турнира по Панкратиону во Владивостоке завершились победой россиян
    RedMall
    Облако тегов: панкратион Аквабайк
    Источник: Primamedia.Ru
    Просмотров: 932
    Коментариев: 0



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Как вы провели новогодние праздники?
       Хорошо отдохнулось
       Выходные быстро пролетели
       Работалось
       А что, выходные уже закончились?


    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.152782 мсек