Вход  Регистрация
Новости
  • В мире
  • В России
  • ГАИ сообщает
  • Новости Арсеньева
  • Новости Артема
  • Новости Владивостока
  • Новости Дальнегорска
  • Новости Лесозаводска
  • Новости Находки
  • Новости Приморья
  • Новости Уссурийска
  • Саммит 2012 - АТЭС
  • Эксклюзив
  • Это интересно
  • Топ 100
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    20.10.2018
    Доллар США
    1
    USD
    :
    65.81 р.
    +0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    75.32 р.
    -0.25
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.55 р.
    +0.17
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    94.94 р.
    +0.25
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    85.80 р.
    -0.33
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    23.35 р.
    -0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Результаты первого этапа Дальневосточного чемпионата по картингу

      16.06.2009   07:00
    Результаты первого этапа Дальневосточного чемпионата по картингуНа прошедшем в эти выходные первом этапе Дальневосточного чемпионата по картингу принимали участие спортсмены из Владивостока, Хабаровска, Лесозаводска и Уссурийска. Соревнования проходили на картодроме "Змеинка". В общекомандном зачете лидером стала команда "Гамма" (Владивосток), второе место заняла команда ВГУЭС (Владивосток), третье - команда "Комета" (Лесозаводск).
    Результаты первого этапа соревнований:
    Класс микро: 1 место - Семен Дудник ("Турбина", Владивосток); 2 место - Максим Пельзин (ВГУЭС, Владивосток); 3 место - Леонид Самодаев ("Босфор", Владивосток).
    Класс ракет: 1 место - Олег Дружинин (Уссурийск); 2 место - Максим Терещенко (ВГУЭС,Владивосток); 3 место - Андрей Петренко (Хабаровск).
    Класс пионер: 1 место - Максим Терещенко (ВГУЭС, Владивосток); 2 место - Филипп Гуменюк ("Босфор", Владивосток); 3 место - Евгений Городилов (Уссурийск).
    Класс интерконтиненталь-А-В-Ю: 1 место - Александр Хнаев (Лесозаводск); 2 место - Денис Логачев (Лесозаводск); Егор Слесаренко (ВГУЭС, Владивосток).
    Класс ротокс-макс: 1 место - Алексей Шабанов ("Японское море", Владивосток); 2 место - Сергей Бобров ("АРГО", Владивосток); Петр Никитин ("Турбина", Владивосток).
    Класс интерконтиненталь-А: 1 место - Марк Шульжицкий ("Гамма", Владивосток); 2 место - Алексей Украинец (ВГУЭС, Владивосток); 3 место - Сергей Бобров ("АРГО", Владивосток).
    Класс формула-С: 1 место - Андрей Краснокутский (Владивосток); 2 место - Артур Шульжицкий ("Гамма", Владивосток); 3 место - Павел Дегтярев ("АРГО", Владивосток).
    RedMall
    Просмотров: 890
    Коментариев: 0



    Прими участие в опросе, нам важно мнение каждого! Итоги и архив голосований

    Пойдете ли вы на выборы губернатора Приморского края?
       Да, у меня есть свой кандидат
       Нет, всё решили за нас
       Да, испорчу бюллетень


    Имя (Псевдоним):   E-Mail:
    Секретный код: сменить цифры   Повторите код:

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 5676
    agrodry

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.149 мсек