|
|
| 13.11.2020 20:25 | ||||
|
C нами с: 18.03.2019 Тем на форуме: 1671 Сообщений: 2937 Город: Москва |
Привет. В машине нравится слушать рок или шансончик, он меня не отвлекает, просто идет фоном. Но, если я знаю, что участок дороги сложный, то ставлю классику, главное, чтобы не было слов. Пару раз приходилось ехать ночью, включал радио, там музыка перемежается новостями, не так скучно, они уснуть не дает, так как композиции разные по жанру. Кстати, очень большое значение имеет качество звучания, поэтому всегда песни отличного качества качаю на сайте Скачивание и прослушивание бесплатное. Рекомендую всем.
|
|||
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.








