Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Зимний отдых


     ВиоKетта 02.12.2020 19:30


    C нами с: 15.11.2018
    Тем на форуме: 16
    Сообщений: 108
    Город:
    Кто где любит зимой отдыхать? Я вот люблю горы и море, но Крым мне уже надоел, я недавно для себя Абхазию открыла, это бюджетное направление. Кто-то говорит, что там скучно, сходить некуда, но там такая природа, воздух, а мне больше ничего и не нужно. Люблю там отдыхать от городской суеты.
     babyy 02.12.2020 19:32


    C нами с: 21.11.2018
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 90
    Город:
    В Крым добираться долго, мы в Сочи собираемся на горнолыжный курорт, любим проводить время активно, у нас вся семья спортивная!
     Sari 02.12.2020 19:40


    C нами с: 13.11.2018
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 106
    Город: Барнаул
    А мы собрались в бюджетный горнолыжный тур "Саянская сказка", стоимость которого 6 000 рублей с человека на 4 дня https://netuleny.com/ru/tours/gornolyzhnyi-tur-sayanskaya-skazka Для тех кто не знает, этот курорт расположен на северном склоне горы недалеко от города Абакана. Мы уже второй раз туда отправимся, там так красиво, весело, туристов там полно до мая месяца, там даже работает система искусственного снегообразования.
     Sancho 07.12.2020 01:54


    C нами с: 12.12.2018
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 33
    Город:
    А я бы и рад зимой отдохнуть на горнолыжном курорте или на Аляску съездить, к примеру, на рыбалку на лосося, но жена настолько любит пляж, жару и заграничный шопинг, что приходится ей уступать. Хочется ее порадовать.
     Uliya 07.12.2020 01:59


    C нами с: 08.12.2018
    Тем на форуме: 15
    Сообщений: 50
    Город: Барнаул
    Как по мне, отдых должен быть полезным, приносящим моральное удовлетворение и быть направленным на улучшения здоровья. Кому-то зимние курорты нравятся, а кому-то нужно море и теплый песок. А что касается шопинга, так тут вообще без обсуждения. Разве вы не привозили с отпуска новых шмоток и сувениров. Если все-таки надумаете поехать в теплые края, то рассмотрите такой вариант, как Испания. А шопинг на Тенерифе удовлетворит ваши потребности https://ispaniya.com/shoping-na-tenerife Хорошего отдыха!
     Zuna 08.02.2021 09:51


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 66
    Город: Абакан
    У меня тоже есть желание отправиться на отдых, и очень хочется заграницу выехать хотя бы на дней десять. Мечта побывать в Греции, сейчас ищу где путевки лучше покупать. В Крым совсем не тянет, может из-за того что часто там бывали.
     Platina 08.02.2021 10:13


    C нами с: 31.01.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 55
    Город: Абакан
    Zuna пишет:
    У меня тоже есть желание отправиться на отдых, и очень хочется заграницу выехать хотя бы на дней десять. Мечта побывать в Греции, сейчас ищу где путевки лучше покупать. В Крым совсем не тянет, может из-за того что часто там бывали.

    Я когда маленькая была, так родители меня каждое лето в Крым возили на оздоровление, по этому такая же ситуация, ехать в Крым больше не хочется, а вот в Грецию планировали поездку прошлой весной. но не сложилось, обстановка не позволила( Но ничего, главное чтобы здоровы были, а поехать можно и в другое время. Посмотреть путевки в Грецию можете здесь https://advaiber.com/ Для себя этот сайт оставила.
     Igor24 29.08.2021 20:05


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 358
    Город:
    Вообще не люблю море, так что, красивые леса и снег моё спасение. Хочу подругу вытянуть на новогодние праздники куда-нибудь покататься. Кому где понравилось?
     Orit 29.08.2021 20:42


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 278
    Город:
    Igor24 пишет:


    Вообще не люблю море, так что, красивые леса и снег моё спасение. Хочу подругу вытянуть на новогодние праздники куда-нибудь покататься. Кому где понравилось?


    Прекрасно понимаю ваш настрой). Вот уже несколько лет я стараюсь выбираться в живописные места зимой прокатиться на лыжах, а с недавних пор езжу на Красную Поляну с семьёй. Кстати, приятно, что дети проявляют интерес к спорту, и что их смогли научить кататься на лыжах ребята из SKILINE - 5 по физкультуре уже в кармане). На сайте https://sochiskiline.ru/ показано, какие условия сотрудничества с компанией присутствуют. В феврале свой День Рождения планирую отмечать именно там, дата удачно совпала с отпуском.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall
    Читайте также:
    Гана
    Кредит

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    xxx, Соринка

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.669088 мсек