Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Кто играет в Майнкрафт?


     perfectroll perfectroll 01.03.2021 04:10


    C нами с: 29.01.2019
    Тем на форуме: 53
    Сообщений: 125
    Город:
    Здравствуйте. Есть на форуме люди, которые играют в Майнкрафт? Мне эта игра очень нравится, так как можно построить много интересных вещей. да и сам процесс добычи ресурсов очень увлекательный.
     mirllall 01.03.2021 04:53


    C нами с: 08.01.2019
    Тем на форуме: 89
    Сообщений: 147
    Город:
    Думаю, если зайти в любую компанию, то обязательно кто-то играет, играл или будет играть в майнкрафт) Я дваненько играю в эту игру, периодически ее то забрасывая, то снова ежедневно что-то строю. Недавно скачал майнкрафт мод на вампиров - теперь могу пить кровь своих врагов и даже мирных жителей . ахахах Если захочешь тоже превратиться в вампира, то придется построить ритуальный стол и провести специальный обряд.
     absolute 01.03.2021 05:16


    C нами с: 14.10.2018
    Тем на форуме: 55
    Сообщений: 190
    Город:
    О клево, у меня еще нет мода на вампира, надо скачать, люблю кровососов. У меня есть моды на солнечный апокалипсис, выживание в зомби-апокалипсис и зомби-Мутант - тема зомби мне тоже нравится)
     SWAT 14.03.2021 04:49


    C нами с: 20.10.2018
    Тем на форуме: 47
    Сообщений: 695
    Город:
    Я больше counter strike source читы если кому интересно здесь https://bigamer.net/ это интереснее всяких зомбилендови прочей ерунды, кто скажет это не так, те вряд ли вообще в КС когда-нибудь играли
     potapovsergei0 24.05.2022 00:08


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1259
    Сообщений: 2303
    Город: Москва
    SWAT пишет:
    Я больше counter strike source читы это интереснее всяких зомбилендови прочей ерунды, кто скажет это не так, те вряд ли вообще в КС когда-нибудь играли


    Я вот с вами полностью согласен, вы правильно говорите, что с ними играть интересней, но главное качать надо их на проверенных порталах которым доверяешь. Я на данный момент играю только в сборки и меня все устраивает. Вот тут можете тоже посмотреть, ознакомиться с информацией и тоже себе скачать сборки КС 1.6 https://vcounter-strike16.ru/cs-sborki.php Сборок есть реально очень много и каждая вообще не похожа на другу. Выбирайте любую если ни в одну еще не играли и гарантирую, что такой кс будете вы точно очень довольны.

     skrukov87 31.07.2022 17:15


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 494
    Сообщений: 850
    Город:
    perfectroll perfectroll пишет:
    Здравствуйте. Есть на форуме люди, которые играют в Майнкрафт? Мне эта игра очень нравится, так как можно построить много интересных вещей. да и сам процесс добычи ресурсов очень увлекательный.


    приветствую вас. Да, есть такие люди, а что именно вы хотели по игре спросить или узнать? Игра конечно очень интересная и реально я пока вот на данный момент ничего интереснее не встречал. Кстати, могу вам посоветовать, как сделать игровой процесс игры еще интереснее. Вот тут есть портал игровой https://android-1.ru/ на котором я вообще бесплатно скачал Craftsman Smasher.io - Mastercraft Survival (Мод, Много денег). Сейчас вот пока только в нее играю, игра бомбическая и безумно интересная. Попробуйте тоже, чтобы скачать много ума не потребуется, пошаговая инструкция есть на сайте в самой игре.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.262593 мсек