Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    как скачать музыку с ВК?


     Tickr 15.03.2021 20:40


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 645
    Город: Барнаул
    Решил закачать себе музыки из ВК, а так как напрямую этого сделать невозможно, начал искать способы. Смотрю в интернете, есть какие-то специальные программы для скачивания. Но о какой бы из них не узнавал, нигде не попалось нормальных отзывов. Может, кто-то из вас смог найти ту идеальную программа, с помощью которой можно качать треки без вреда для компьютера и при этом не платить за это. Или я много хочу и все же закачка из ВК это миф? Поделитесь своим опытом.
     Igor24 16.03.2021 18:20


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 345
    Город:
    Различных программ реально много. Я даже пробовал некоторые из них в действии, но был ими не очень доволен. Хотел уже бросить эту затею и напоследок решил ещё попробовать вот этот вариант http://audiovk.com/. И вот он, один из немногих мне подошёл. Теперь пользуюсь VKSaver, на данный момент меня устраивает все. Не совсем иногда удобно, что изначально нужно качать на компьютер, но по сравнению со всем остальным - это уже мелочи жизни. Мне больше всего нравится, что программа чистая, вирусов нет в ней, потому что перед этим, что ставил, мне очень загрязняло комп, я не успевал его чистить. Так что пробуйте, как по мне, то лучше пока ещё ничего не придумали.
     loli4e4ka 27.05.2021 23:45


    C нами с: 21.09.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 49
    Город: Барнаул
    ЗАблочили когда мое приложение с которым качала я плюнула и перешла на музыкальные сайты, там удобно и слушать, и качать, при этом никто не ругает и не запрещает ничего) Держи ссылку https://mp3day.net на сайт с которого качать музыку можно без проблем, там песен много, очень рекомендую посмотреть популярные, найдешь классные треки.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.214741 мсек