Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Проблемы со страховой


     Laurent 19.05.2021 16:50


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 87
    Сообщений: 270
    Город:
    После того как я попал в аварию на своем автомобиле моя страховая не хочет выплачивать компенсацию так что мне теперь требуются юридическая помощь,куда можно будет в Москве обратиться на счет такого рода помощи ?
     Flyer 19.05.2021 19:08


    C нами с: 15.02.2019
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 319
    Город:
    Вам конечно нужен хороший юрист и изначально нужно будет найти проверенную юридическую компанию с хорошей репутацией потому как просто обращаться к юристам я бы вам не рекомендовал,ищите компанию.
     Alyabyev 19.05.2021 21:22


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 89
    Сообщений: 273
    Город:
    Со страховыми компаниями сейчас к большому сожалению у многих случаются довольно не маленькие проблемы и мне также они очень не хотели выдавать мои деньги так что я обращался в эту юридическую компанию за помощью http://ritorikalaw.ru они мне смогли полностью помочь и решили мои проблемы,со страховой я смог получить полную компенсацию и даже еще больше за моральный ущерб так что вам можно также обратиться в эту компанию и они вам также смогут помочь.
     potapovsergei0 26.05.2021 10:19


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1294
    Сообщений: 2400
    Город: Москва
    У меня немного другая проблема была, но юрист требовался опытный. Дело вообще касалось темы врачебной ошибки. Доктор ребенка до такой степени залечил не теми препаратами, что буквально инвалидом не сделал мою дочь. По данному вопросы есть опытные юристы и для них врачебная ошибка https://ur-delo.com/vrachebnaja-oshibka/ профессиональная область. Доволен остался, что обратился именно к ним, смогли оказать качественную юридическую помощь и добиться справедливости. Так что если потребуется, то можете обращаться к ним.

     Semen30 02.08.2023 18:50


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 111
    Сообщений: 964
    Город:
    тоже нужны специалисты, куда обратиться?
     Tickr 02.08.2023 19:13


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 656
    Город: Барнаул
    Я обратился в компанию https://sudexpa.ru/ с целью проведения независимой экспертизы аварийного автомобиля перед страховой компанией. Эксперты профессионально и быстро провели экспертизу, предоставив полный и объективный отчет. Благодаря их помощи, удалось доказать объективную стоимость ущерба, и я получил справедливую компенсацию от страховой. Преимущества сотрудничества с компанией - высокий уровень профессионализма, оперативность и отличный сервис.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.263719 мсек