Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    ФОНАРИ для а/м ГАЗЕЛЬ


     skrukov87 14.08.2021 02:31


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 476
    Сообщений: 828
    Город:
    Всем хай. В данный момент ремонтирую свою машину и хочу купить красивый и новые фары на свою газель. Где можно их посмотреть? Нужны именно задние. Спасибо за советы.
     potapovsergei0 14.08.2021 17:32


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1251
    Сообщений: 2272
    Город: Москва

    Срочно потребовалось купить хорошие и качественные запасные части для своей машины газель, так как планировал длительную поездку и очень рад, что меня так отлично выручил магазин где в большом ассортименте есть автозапчасти. Вы у них как раз и сможете купить себе фонари задние для ГАЗели httрs://мир3302.рф/catalog/zerkala-fonari-i-fary-dlya-a-m-gazel/fonari-dlya-a-m-gazel-zadnie1/ Все запасные части и комплектующие только оригинальные и по демократичной цене. Обратился к ним впервые, но теперь только тут всегда буду покупать запчасти, магазин реально очень всем понравился.
     Kattie456 10.09.2021 14:38


    C нами с: 26.12.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 27
    Город:
    а на грузовики такие можно поставить? хочу своему дальнобойщику подарок сделать
     MarkoPolo 10.09.2021 14:58


    C нами с: 08.05.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 57
    Город:
    Почему нет? Напарник тоже мне подал такую идею, а заодно нашел классную разборку, где можно купить запчасти на сканию недорого и с гарантией. Заказали сначала фары, а когда все пришло как и обещали, быстро и без заморочек, тогда стали у них постоянно заказы делать на сайте https://razborka-m7.ru/228-scania/
     foxis 27.09.2021 00:14


    C нами с: 25.06.2019
    Тем на форуме: 65
    Сообщений: 174
    Город:
    А крепления для лыж кому-то попадались? А то в салоне их возить неудобно.
     BenefactorCobblestone 27.09.2021 00:51


    C нами с: 14.07.2018
    Тем на форуме: 78
    Сообщений: 199
    Город: Абакан
    foxis пишет:
    А крепления для лыж кому-то попадались? А то в салоне их возить неудобно.


    Я вот тоже постоянно возил лыжи в салоне и это то ещё удовольствие. Особенно если несколько пар. Так что решил на этот год купить себе крепление для перевозки лыж. Установил их на поперечины аэродинамического профиля. Выглядят аккуратно и держаться надёжно. Они рассчитаны на 3 пары лыж и 2 сноуборда. Так что в этом году наконец-то поедем кататься на лыжах с комфортом.
    ______________________________
    https://salus24.org/rajony-msk/
     skrukov87 24.08.2022 12:42


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 476
    Сообщений: 828
    Город:
    skrukov87 пишет:
    Всем хай. В данный момент ремонтирую свою машину и хочу купить красивый и новые фары на свою газель. Где можно их посмотреть? Нужны именно задние. Спасибо за советы


    Приветствую. Магазин вам могу посоветовать, но вы уже там сами поищите фару на свой грузовичок. Просто там большой ассортимент и мне просто что то немного лень в каталоге копаться. Я себе смог купить недорого фару, доставили быстро. В каталоге представлены детали оптики для грузовиков MAN https://autolong.ru/products/fary-golovnogo-sveta-na-MAN и пользуясь поиском по сайту вы тоже сможете найти нужную вам фару. Уже не первый раз сотрудничаю с магазином, всем доволен и нареканий на работу нет. Гарантии все предоставляют, ну и вообще проблем с покупкой у вас точно не будет. Магазин проверенный и надежный.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Kronos, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.289911 мсек