Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    ставки на спорт


     Semen30 03.09.2021 15:25


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 887
    Город:
    Ребята, кто может подсказать площадки, через которые можно узнать информацию по поводу ставок на спорт? Хочу ещё узнать, какие есть надёжные букмекерские конторы, кому сейчас вообще можно доверять по этому поводу?
     Tickr 03.09.2021 16:49


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 642
    Город: Барнаул
    Проверенных и надёжных букмекерских контор достаточно, выбирайте из тех, которые на слуху и давно работают, так шанс попасть на мошенников будет минимальным. Могу этот http://1iksbet.net/ сайт посоветовать, там можно ознакомиться с полезной информацией на счёт того, где и как делаются ставки, так же там можно найти обзоры на БК, которым вы сможете доверять и где будете делать ставки в будущем.
     Stanley 21.11.2021 09:14


    C нами с: 04.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 73
    Город:
    А кто в курсе про ставки на чемпионат Колумбии по футболу? И какие особенности этих ставок? Хотелось бы побольше узнать информацию на эту тему, и может еще посоветуете какие-то букмекерские конторы?
     Boing 21.11.2021 09:20


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Stanley пишет:
    А кто в курсе про ставки на чемпионат Колумбии по футболу? И какие особенности этих ставок? Хотелось бы побольше узнать информацию на эту тему, и может еще посоветуете какие-то букмекерские конторы?

    Тоже интересует такая информация, присоединюсь к вашему вопросу. А букмекерсую контору можете попробовать выбрать по рейтингу, так будет лучше, потому что их много, и каждый отдает предпочтение какой-то одной.
     Luwen 21.11.2021 09:35


    C нами с: 23.09.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Stanley пишет:
    А кто в курсе про ставки на чемпионат Колумбии по футболу? И какие особенности этих ставок? Хотелось бы побольше узнать информацию на эту тему, и может еще посоветуете какие-то букмекерские конторы?

    Stanley, я хочу присоединиться к комментарию выше, что лучше всего букмекерскую контору по рейтингу выбирать. Обычно на таких сайтах много разной информации, и все представлено от и до. Указаны все положительные моменты, отрицательные, плюс всегда есть правдивые отзывы про ту или иную БК. А про ставки на чемпионат Колумбии по футболу, детально представлена информация здесь https://fbbet.ru/kolumbija/ Рекомендую к продчтению.
     Igor24 20.12.2021 19:11


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 343
    Город:
    Раньше не интересовался подобными делами, но меня друг в своё время подсадил на ставки на спорт, показал, каким образом неплохо так зарабатывать можно. Обратился к сайту https://sportsbetz.ru/, мне понравился тот факт, что там достаточно актуальной и проверенной информации по прогнозам на ставки на спорт, так что уверен, вы тоже найдете себе информацию, которая поможет вам с вхождением в ставки.
     Semen30 13.05.2022 15:38


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 887
    Город:
    тоже нужны варианты проверенных сайтов для ставок, кто подскажет?
     Tickr 13.05.2022 15:40


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 642
    Город: Барнаул
    Я думал над вопросом, как научиться делать ставки на спорт. Приятель порекомендовал обратиться к проверенным источникам данных. Там дается аналитика от экспертов, которые давно работают в этом направлении. На сайте https://sportslounge.ru/ познакомился с материалами относительно ставок на спорт подробно. Здесь можно ставить на спортивные события, руководствуясь интуицией, смотря на колебания букмекерских котировок по линии, либо же делать ставки, исходя из статистики и/или текущей формы встречающихся команд либо спортсменов. У них все детально расписано, есть прогнозы на сегодня, прогнозы на завтра и на несколько ближайших дней, что позволит повысить шансы на победу.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Paramon30, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.310037 мсек