Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Куда поехать отдыхать


     Варабас 05.09.2021 16:55


    C нами с: 25.02.2020
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 26
    Город:
    Всем привет. Мы с женой хотим в октябре поехать в отпуск. Только вот куда еще не решили. Не хотелось бы отправляться в далекое путешествие. Что посоветуете. Где вы в этом году отдыхали?
     Bryan 05.09.2021 16:58


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 12
    Сообщений: 134
    Город:
    Мы с семье в этом году отдыхали в Сочи. Тоже не хотелось куда-то далеко уезжать. Хотя дети просились за границу. Но увы по финансовым обстоятельствам это было не возможно.
     Arsench 05.09.2021 17:11


    C нами с: 16.10.2019
    Тем на форуме: 22
    Сообщений: 102
    Город:
    Доброго времени суток. Автор а как вы относитесь к отдыху в Крыму? Я вот например всегда хотел побывать на таком курорте как Малореченское, вот тут можете про него почитать подробней http://azur.ru/malorechka/ Если получится то вырвусь обязательно туда в этом году. Но пока работа не отпускает. Увы не получается.
     БогМолний 05.09.2021 17:26


    C нами с: 24.06.2019
    Тем на форуме: 25
    Сообщений: 94
    Город: Абакан
    А мы с женой летим через неделю на Мальдивы. Это моя мечта детства. И вот скоро она станет явью. Я очень счастлив. Желаю и вам классно отдохнуть.
     Sari 18.09.2021 19:13


    C нами с: 13.11.2018
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 106
    Город: Барнаул
    Я хочу посоветовать вам отправиться на Камчатку, это сейчас очень модное направление, там так интересно, просто дух захватывает, когда я там был, у меня было чувство, что я нахожусь на другой планете или на краю земли! Жаль, что я был там всего 3 дня, и мне не удалось все достопримечательности посмотреть, в следующий раз обязательно куплю вертолётную экскурсию по Камчатке, чтобы по максимуму всё там увидеть https://netuleny.com/ru/tours/vertolyotnye-ekskursii-po-kamchatke

     Алика Алика 05.10.2021 19:51


    C нами с: 18.11.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 49
    Город:
    Один раз заграницей в начале лета была и вот собираюсь поехать в Краснодарский край. Тоже далеко не хочу выбираться, а то после утомительной дороги и отдых не в радость.
     Масликов 05.10.2021 20:06


    C нами с: 17.11.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 47
    Город:
    Я собираюсь заграницу и считаю, что лучше туда полететь, потратив пару часов на перелет, чем добираться на поезде чуть ли не сутки в Краснодар. Так что тут каждый выбирает сам, какой и где выбрать отдых. У меня была давняя мечта - увидеть Кипр, и вот она наконец-то сбудется, я попаду
    на экскурсию в Голубую Лагуну из Пафоса https://eos-tour.ru/tour/golubaya-laguna-paphos/
     potapovsergei0 02.11.2021 13:29


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1261
    Сообщений: 2305
    Город: Москва
    Вот вам тут советуют очень много туры, какие-то компании и так далее. Мне же хочется посоветовать вам чуть другое... Если надоели пакетные туры и душа требует свободы и новых мест, можно вступить в ряды самостоятельных путешественников. Для этого нужно лишь базовый английский язык, тяга к путешествиям и знание некоторых уловок, как сэкономить на авиабилетах, жилье, звонках и многом другом. На сайте где есть всё для самостоятельных путешественников https://trip-dreams.ru/ вы всегда сможете найти довольно много и полезной информации. К слову, отвечая на ваш вопрос по месту отдыха, то можете просто прочитать публикацию "куда поехать отдыхать" и уверен, что с выбором проблем больше не будет. ознакомьтесь, ресурс меня лично уже не раз выручал, так что настоятельно рекомендую его вообще всем.

     OlgaЕ 12.12.2021 10:04


    C нами с: 21.01.2019
    Тем на форуме: 21
    Сообщений: 85
    Город: Абакан



    Мы осенью прекрасно отдохнули в Абхазии. Там рядом с абхазским городом-курортом Пицунда, вблизи Кавказских гор, расположился санаторий «Самшитовая роща». Здесь есть парк, в котором произрастают эвкалиптовые и лавровые деревья, сосны, а также самшитовые деревья, благодаря чему санаторий и получил свое название. Вот сайт санатория «Самшитовая роща» , на сайте вы можете более подробно узнать о санатории, там же можете забронировать путевки.

    Кстати, там можно не только отдохнуть, но и поправить свое здоровье. Для лечения и профилактики различных недугов и общего укрепления здоровья в санатории используются водные процедуры, физиотерапия, ингаляции и другие методы лечения. Климат местности также окажет благоприятное влияние на организм.
    Так что рекомендую.
     Semen30 08.03.2022 21:17


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 890
    Город:
    а мы думаем на счёт Турции, кто какие варианты порекомендует?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.299254 мсек