Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Покупка стоматологического оборудования


     ГагаринЮ 18.10.2021 18:19


    C нами с: 28.04.2019
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 68
    Город:
    Занимаемся поиском нового стоматологического оборудования для клиники. Но что-то все поставщики резко подняли цены. Может знаете такого где цена и качество будут нормальными?
     Ираида 18.10.2021 18:24


    C нами с: 21.11.2018
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 56
    Город:
    Я бы тоже поменяла стоматологическую установку, но цена кусается. А клиентов из-за короны стало значительно меньше. Люди бояться лишний раз ходить. Хоть и многие прививки уже сделали.
     Filin 18.10.2021 18:28


    C нами с: 17.07.2019
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 44
    Город:
    Да стоимость оборудования никогда не была дешевой, стоматолог любой подтвердит. А цены растут на все. Я у одного поставщика недавно заказывал, посмотрю контакт завтра на работе. Сегодня выходной у меня.
     Каркуша 18.10.2021 18:52


    C нами с: 13.01.2020
    Тем на форуме: 24
    Сообщений: 85
    Город:
    У меня свой стоматологический кабинет, работаю уже несколько лет. Клиентов достаточно. Если нужно что-то приобрести по стоматологическому оборудованию, то заказываю в компании Unident https://unident-online.ru/stomatologicheskoe-oborudovanie Доставку делают быстро, за качество отвечают. Пока всегда оставалась довольна. Вы можете узнать по ценам, а дальше уж решите покупать или нет. Удачи.
     Semen30 26.01.2022 15:09


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 887
    Город:
    тоже ищу варианты оборудования и стоматологических материалов. куда обратиться?
     Tickr 26.01.2022 15:13


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 642
    Город: Барнаул
      Встала проблема с поиском товара в стоматологию. У меня много пациентов, поэтому сотрудничаю с интернет-магазином “Стоммаркет”. Там на сайте https://stommarket.ru/catalog/vspomogatelnyie-materialyi/  заказал вспомогательные инструменты для стоматологов. В компании ценят клиента, что приятно. Там приобрел блок для замешивания - 60 х 60 мм - 100 листов на картонном основании (Дентика). С компанией приятно сотрудничать во всех отношениях. Спасибо сотрудникам компании за оказанную помощь.
     skrukov87 20.06.2022 20:46


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 494
    Сообщений: 850
    Город:
    ГагаринЮ пишет:
    Занимаемся поиском нового стоматологического оборудования для клиники. Но что-то все поставщики резко подняли цены. Может знаете такого где цена и качество будут нормальными?


    Приветствую. Инструментарий медицинский я себе уже не первый год оптом покупаю только на одном портале. Интернет-магазин медтехники Медтехника https://az-med.ru/ предоставляет очень большой выбор и стоимость у них реально самая низкая по стране. Я вот честно сказать могу, что инструменты пока дешевле нигде не видел и думаю они сохранят их на приемлемом уровне. Там есть очень большой каталог и медтехники много самой разной, вы посмотрите его тоже, возможно сможете найти что-то и для себя. Чтобы в каталоге долго не копаться, то можете пользоваться поиском по сайту или позвонить по бесплатному номеру и с менеджером проконсультироваться.

     Orit 10.01.2023 16:16


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 253
    Город:
    тоже нужен надёжный поставщик, куда обратиться?
     Igor24 10.01.2023 16:34


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 343
    Город:
    Мне нужно было оборудовать клинику по всем правилам, поэтому искал варианты, как все купить туда. После знакомства с компаниями в интернете нашел предложение на сайте https://shop.stomatorg.ru/ компании Стоматорг, с которой стал постоянно сотрудничать. Там заказал аппарат лазерный Оптодан-АЛСТ-01 (без насадок) (Венд), доставка транспортной компанией Деловые Линии своевременная.
     Semen30 21.04.2023 19:41


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 887
    Город:
    Я заказывала расходные материалы для стоматологии в интернет-магазине Leto-Med https://www.leto-med.ru/ и осталась очень довольна. Хотелось бы отметить, что у них большой выбор продукции по доступным ценам. Я заказывала стоматологические наконечники, амальгаму, кислоты и многое другое. Качество товаров на высшем уровне, все пришло вовремя и в целости. Рекомендую этот магазин всем стоматологам.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    xxx, shakagami

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.340543 мсек