Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Где можно заказать оригинальные шины Pirelli?


     MA4ETA 26.10.2021 15:50


    C нами с: 08.01.2020
    Тем на форуме: 48
    Сообщений: 138
    Город:
    Кто имеет свой автомобиль, подскажите пожалуйста, где можно заказать в интернете по приемлемым ценам оригинальные автомобильные шины Pirelli.
     AWAJA 26.10.2021 18:13


    C нами с: 08.01.2020
    Тем на форуме: 52
    Сообщений: 147
    Город: Абакан
    Если вы собрались покупать зимние шины, то это надо было делать летом, потому что они тогда продаются дешевле. Сейчас же надо сравнивать цены в разных магазинах.
     wolf 26.10.2021 20:21


    C нами с: 08.01.2020
    Тем на форуме: 53
    Сообщений: 151
    Город:
    MA4ETA пишет:
    Кто имеет свой автомобиль, подскажите пожалуйста, где можно заказать в интернете по приемлемым ценам оригинальные автомобильные шины Pirelli.

    Два года назад я покупал и летние и зимние шины в интернет-магазине https://www.koleso-russia.ru , у которого есть доставка транспортными компаниями по территории всей страны. Выбор очень большой, на любой кошелек. Есть также много разных дисков и аккумуляторов. Магазин работает каждый день c 9:00 до 20:00.
     Kronos 12.11.2021 02:36


    C нами с: 24.09.2018
    Тем на форуме: 82
    Сообщений: 983
    Город:
    Хорошие шины пирелли действительно, под них бы еще крутые диски и тогда вообще бомба
     Laslo 12.11.2021 18:47


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 58
    Сообщений: 1422
    Город: Москва
    Я тоже решил взять новую резину но под нее и диски надо было покупать, а они стоили дорого и я решил что просто подремонтирую и покрашу свои старые диски, нашел где эта услуга была https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html и они справились, сейчас у меня диски как новые и новая к ним резина, которую я так же купил недавно
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
     Paramon30 12.11.2021 19:29


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 112
    Сообщений: 1209
    Город: Абакан
    Laslo пишет:
    Я тоже решил взять новую резину но под нее и диски надо было покупать, а они стоили дорого и я решил что просто подремонтирую и покрашу свои старые диски, нашел где эта услуга была https://www.remdisk.ru/pokraska-diskov.html и они справились, сейчас у меня диски как новые и новая к ним резина, которую я так же купил недавно



    Я так под зимние шины чтобы не ездить на переобувачку, достал старые диски, привел их в порядок на том же сервисе что и вы и теперь пользуюсь
     skrukov87 13.08.2022 01:40


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 500
    Сообщений: 857
    Город:
    У меня много есть спецтехники которая работает даже сейчас и прям в данный момент на строительном объекте. Я вот постоянно покупаю для своим спецмашин шины только в одном месте и никогда, ни разу просто не был ни в чем разочарован. посмотрите пожалуйста тоже каталог и тут реально можно выгодно себе купить грузовые шины. Сразу скажу, что стоимости ниже вам точно не найти, и если прямо сейчас в поисках хороших шин, то можете сюда обращаться.



    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.264138 мсек