Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Вы хотите знать правду о Сирии? Журналистское расследование


     superinventor 18.12.2013 11:00


    C нами с: 12.12.2013
    Тем на форуме: 134
    Сообщений: 134
    Город:
    Почему Сирия была повержена в хаос, став центром террора? За что отдали свою жизнь сотни тысяч невинных людей? Кому было выгодно это бессмысленное кровопролитие? Если вы интересуетесь событиями в мире, то наверняка задавались подобными вопросами. Но как глубже разобраться в теме, собрав полный калейдоскоп фактов и событий? Несмотря на огромное количество новостных сайтов, мне всё равно чего-то не хватало. Возможно, вместо сухой информативности - более детального и живого подхода. Не знаю, как вам, а моей пытливой натуре всегда хотелось чего-то большего…

    Дело в том, что понимание истинных причин тех или иных общественно-политических процессов открывает глаза на мир – другой, настоящий. Из ведомых потребителей мы превращаемся в людей хоть в какой-то степени осознанных. Поэтому вся информация, которая попадает в наш мозг, должна быть тщательно отобрана по качеству. Не читайте тупую жёлтую прессу – это такой же полезный совет, как и предостережение о вреде фаст-фуда.

    Сирия изнутри
    Но вернёмся к Сирии. Казалось бы, какое мне дело до этой страны – такой далёкой от нас во всех отношениях. Но всё не так просто и очевидно. Сегодня Сирия, а завтра это может быть соседняя Украина… Вы и очнуться не успеете, как кто-то из друзей или родственников окажется на месте нынешнего сирийца. К сожалению, я не преувеличиваю. Современный мир новых технологий влияет и на развитие истории – она творится с небывалой скоростью. Понимая это, я просмотрел множество источников и наткнулся на один, заслуживающий особого внимания.

    Страна, о которой вы мельком увидели сюжет по телевидению или прочитали в интернет-новостях, скорее всего осталась непонятной и нераскрытой. Это просто мимолётное ознакомление, едва касающееся чьей-то реальной жизни. Но посмотрите на эти снимки http://vdoki.ru/ - они говорят больше любых слов… открывают глаза на многое… Вот вам настоящие вещдоки с места событий. И это не просто фото в интернете, а целая оффлайн выставка.

    Кто за этим стоит?
    Как оказалось, уникальное фото-расследование провел не менее интересный ресурс – газета «Журналистская правда» http://jpgazeta.ru/. Это настоящая находка для мыслящего человека. Честно признаюсь: устав от мусора в интернете, впервые за долгое время зачитался. Меня привлекло глубокое раскрытие тем, профессиональный анализ и объективный подход. Но даже если вы не особо тяготеете к политике, предпочитая более лёгкие темы, всё-таки стоит туда заглядывать. Зачем? Да чтобы понимать, что на самом деле происходит в этом мире…

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 5 из 6702
    Igor24, ignatkb, Колобков , Semen30, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.192154 мсек