Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Получить гражданство Российской Федерации


     Кокос 02.12.2021 20:59


    C нами с: 19.10.2018
    Тем на форуме: 98
    Сообщений: 181
    Город:
    Мой знакомый которого я знаю уже много лет решил переехать к нам в Россию и хочет получить наше гражданство. Кто мне может подсказать куда можно обратится, чтоб ему помогли в решении такого вопроса?
     Зайцев 02.12.2021 23:36


    C нами с: 19.10.2018
    Тем на форуме: 83
    Сообщений: 204
    Город:
    Мне кажется люди едут к нам в Россию, только потому что им плохо живется у себя в стране.
     Михей 03.12.2021 04:40


    C нами с: 16.10.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 1931
    Город:
    Мы для получения гражданства РФ обращались за помощью в Миграционный центр http://xn----8sbf5aiabq1a0c.xn--p1ai где нам дали список всех документов которые нужно было собрать и потом помогли нам правильно заполнить все бланки на подачу гражданства. Мы остались довольны тем, что ихний представитель везде сопровождал и после рассмотрения нашего заявления нам дали долгожданного гражданства. Мы рады, что у нас все получилось.
     skrukov87 02.09.2022 07:55


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 501
    Сообщений: 858
    Город:
    Кокос пишет:
    Мой знакомый которого я знаю уже много лет решил переехать к нам в Россию и хочет получить наше гражданство. Кто мне может подсказать куда можно обратится, чтоб ему помогли в решении такого вопроса?


    вообще миграционные услуги стоит получать только у надежных специалистов, профессионалов так сказать, которые много лет в данной области специализируются и имеют большой опыт. Могу вам посоветовать компанию которая мне помогла, точнее сказать это сервис миграционный который предоставил мне такую услугу, как получение вида на жительство в РФ по профессии https://migrantcapital.ru/services/vnzh-professiya/ Отлично и очень грамотно работают, причем все вопросы решают оперативно. Обращаться рекомендую вам только сюда.

     Semen30 31.01.2024 22:52


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 908
    Город:
    а кто может помочь с оформлением гражданства Армении? заранее благодарен за подсказки.
     Orit 31.01.2024 22:58


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 7
    Сообщений: 270
    Город:
    Обратился в Армянский Иммиграционный Центр https://aic1.am/ для получения гражданства в Армении, и могу сказать, что это был правильный выбор. Профессиональные консультанты оперативно и грамотно помогли с оформлением документов, решением вопросов по релокации. Так что уверен, вам они тоже помогут с таким вопросом.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.736585 мсек