Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Смарфон


     takiki 16.12.2021 23:18


    C нами с: 21.02.2020
    Тем на форуме: 38
    Сообщений: 83
    Город:
    Хочу к нг обновить себе смартфон, сделать такой подарочек для себя на новогодние праздники) Но вот не знаю что лучше всего взять из топовых. Сейчас у меня Самсунг, но есть мысли перети на Айфон. Стоит ли брать двенадцатый? Какая за него адекватная цена сейчас?
     ocelot145 16.12.2021 23:40


    C нами с: 25.11.2013
    Тем на форуме: 22
    Сообщений: 192
    Город: Абакан
    Чем брать тринадцатый, лучше за ту же цену взять Pro двенадцатый с большим объемом памяти. Если честно, у меня Айфоны начиная с тройки, не скажу что они как-то кардинально меняются из года в год, поэтому и обновляюсь раз в года два-три в среднем. Так удается в ногу со временем быть и плюс не бежать сломя голову ежегодно за новинкой, отличие которой от предыдущей версии призрачное и достойно внимания разве что ценителя. Я брала себя двенадцатый за 84к, Pro на 256 ГБ тут https://mobilo4ka.ru/apple-tehnika-kupit/smartfony-a/iphone-12-pro-2020/ , очень нравится по всем параметрам
     takiki 19.12.2021 22:11


    C нами с: 21.02.2020
    Тем на форуме: 38
    Сообщений: 83
    Город:
    Я тоже на тринадцатый даже не смотрю, у меня в прицнипе нету желания гнаться за самыми новыми моделями, такого за собой не наблюдаю в прицнипе. Завтра буду заказывать именно на этом сайте, ниже цены на такой объем памяти не нашлось, в общем как придет постараюсь отписать что да как)
     potapovsergei0 22.01.2022 15:23


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1262
    Сообщений: 2310
    Город: Москва
    Я работаю на себя и мне для работы надо было купить хороший планшет. Чтобы карты туда загрузить, документы разные и так далее. Рабочих документов много и техника нужна была надежная, планшет имею ввиду. В итоге по рекомендации друга тут смог купить по демократичной цене 64gb apple ipad https://apple-mania.com.ua/ru/ipad/l/ipad_pamyat:64-gb/ Покупкой очень доволен, проблем теперь никаких не испытываю. Так что если вам говорят, что техника эпл качественная и надежная, то ребят, так и есть на самом деле.


     kola909876 24.07.2022 19:52


    C нами с: 23.01.2020
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 59
    Город:
    Смартфон искал для работы, чтобы выдерживал удары, падения, здесь нашел необходимый https://m-infogroup.ru Он ударостойкой, но в тоже время хорошие характеристики, в нем можно играть, работать в мощных приложениях, снимать видео, фото. Предустановлена популярная операционная система Андройд.
     skrukov87 11.08.2022 17:22


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 498
    Сообщений: 854
    Город:
    takiki пишет:
    Хочу обновить себе смартфон, сделать такой подарочек для себя . Но вот не знаю что лучше всего взять из топовых. Сейчас у меня Самсунг, но есть мысли перети на Айфон. Стоит ли брать двенадцатый? Какая за него адекватная цена сейчас?


    Можете айфон купить, а можно и самсунг тоже взять, но уже более новую модель, она точно будет ничуть не хуже айфона. Вообще вам решать, но я лично как был на андроиде, так и остался, а соответственно купил самсунг, тем более параметры у него были даже лучше чем на айфоне, но стоимость при этом раза в два дешевле. Айфоны сегодня все таки дорогое удовольствие. Вот тут в каталоге посмотрите какие есть красивые модели и можете себе купить телефон самсунг в крыму https://sota-store.ru/catalog/smartfony/samsung На счет доставки даже не переживайте, долго ждать свой новый телефончик вам точно не придется. Гарантия есть и ваша покупка отлично пройдет, уверен в этом.
     Semen30 15.06.2023 21:43


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 108
    Сообщений: 896
    Город:
    тоже подбираю айфон, кто может подсказать проверенные магазины?
     Igor24 15.06.2023 21:44


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 30
    Сообщений: 347
    Город:
    Я обратился в iDol Store https://www.idolstore.ru/ для покупки нового смартфона. Они предложили гибкую систему оплаты, и я смог рассчитать покупку по рассрочке. Кроме того, магазин предоставил возможность сдать мой старый смартфон по программе trade-in. Это значительно снизило стоимость покупки. Я доволен качеством обслуживания и готов рекомендовать iDol Store всем, кто ищет надежного партнера для покупок техники.
     kiran00000 02.04.2024 16:41


    C нами с: 11.02.2020
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 22
    Город:
    А я сейчас себе купила телефон модели samsung s9 и мне он так нравится, вам тоже советую ознакомиться с таким вариантом. + Меня очень приятно удивил макетплейс, они мне кешбек начислили с этой покупки.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.297651 мсек