Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Отдых, куда поехать?


     ГагаринЮ 21.01.2022 14:48


    C нами с: 28.04.2019
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 68
    Город:
    Скажите куда лучше поехать отдыхать в этом году? Ведь сами знаете карантин раз через раз объявляют. Вот уже думаю запланировать поездку, а место отдыха ещё не выбрали.
     Ираида 21.01.2022 14:54


    C нами с: 21.11.2018
    Тем на форуме: 8
    Сообщений: 56
    Город:
    Что вам сказать, в этом году говорят ещё будет хуже с отдыхом чем в прошлом. Я наверное опять семьёй останусь дома. Хотя время покажет, но пока не загадываем.
     Юпитер 21.01.2022 15:01


    C нами с: 16.02.2019
    Тем на форуме: 6
    Сообщений: 45
    Город:
    Мне кажется что отдыхать нужно каждый год, тем более из-за этого коронавируса. Кто знает в следующем году придётся отдыхать или нет? Да и вообще что с нами будет?
     Каркуша 21.01.2022 15:05


    C нами с: 13.01.2020
    Тем на форуме: 24
    Сообщений: 85
    Город:
    Вы правы, об отдыхе нужно думать заранее. Тогда он точно будет такой как надо. Мы вот в этом году решили путешествовать по России, смотрим сейчас гостевые дома в Витязево https://azur.ru/vitazevo/guesthouses Если интересно тоже можете посмотреть информацию, цены не кусаются - это вам не заграница. Конечно заграницей может сервис лучше, не спорю. Но тут нужно уже выбирать из того что имеется. Желаю вам хорошего отдыха.
     fokka 31.01.2022 23:37


    C нами с: 05.03.2019
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 53
    Город:
    Доброго дня!
    Могу посоветовать то место, где отдыхали мы. Мы были в Анапе, останавливались в отличном районе с благоустроенной инфрастурктурой. Рядом море и пляж, все ухоженно. Были в гостевом доме "Золотая Миля", номера и обслуживание на высоте http://anapa-zm.ru/ тут можно посмотреть где находятся.
     potapovsergei0 02.02.2022 13:29


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1261
    Сообщений: 2305
    Город: Москва
    ГагаринЮ пишет:
    Скажите куда лучше поехать отдыхать в этом году? Ведь сами знаете карантин раз через раз объявляют. Вот уже думаю запланировать поездку, а место отдыха ещё не выбрали.


    Мне в России нравится отдыхать и карантин вообще не мешает этому. Если есть кюар код, то все хорошо будет и никаких проблем не возникнет вообще в отпуске. В Москве были? Я туда недавно летал по работе и пара дней свободных было, так что на отдых их потратил. Отдохнул с очень большим удовольствием и тут нашел еще отличные экскурсии в Москве https://russpass.ru/marshruty-i-ekskursii которыми конечно и воспользовался. привез в итоге массу впечатлений и много отличных фотографий, было бы время, то еще бы на несколько экскурсий обязательно бы сходил, но это уже в следующий раз..

     Semen30 19.02.2022 16:51


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 892
    Город:
    мы думаем в Перу отправиться, кто был, какие отзывы?
     Tickr 19.02.2022 16:57


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 645
    Город: Барнаул
    Semen30 пишет:
    мы думаем в Перу отправиться, кто был, какие отзывы?

    По мне, это очень удачное место для посещения, так как вы отдохнёте телом и заодно наберётесь энергии на длительное время, таким образом ещё можно очистить свой разум и погрузиться в гармонию с собой, что важно. Могу порекомендовать тут https://trnsform.me/ глянуть туры в Перу, которые проводятся с сопровождением опытных и знающих людей. Мне очень понравилось там несколько церемоний, которые были в наш тур включены, в этом году ещё поедем.
     potapovsergei0 05.03.2023 13:39


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1261
    Сообщений: 2305
    Город: Москва
    спасибьо :mib:
     Semen30 24.03.2023 19:00


    C нами с: 25.10.2018
    Тем на форуме: 107
    Сообщений: 892
    Город:
    Мой тур по Армении с Tours-Armenia https://tours-armenia.com/ был просто фантастическим! Мгер был очень профессиональным и организовал уникальную программу, которая включала в себя все, что мы хотели увидеть и сделать. Микроавтобус был очень удобным, а гостиницы были чудными и чистыми. Я оценил усилия Mger и его команды в обеспечении нашей безопасности и комфорта во время нашего тура. Это был один из лучших опытов в моей жизни, и я буду долго вспоминать об этой поездке.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.298531 мсек