Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Кого-то кусали клопы?


     Platina 22.01.2022 09:42


    C нами с: 31.01.2019
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 55
    Город: Абакан
    Не могу понять что за прыщики появились на моем теле, и теле ребенка, а соседка сказала, что это похоже на укусы клопов. Честно говоря я в шоке, никогда с таким не сталкивалась, откуда в наше время могут появиться клопы? Я только от прабабушки о них слышала когда-то.
     Boing 22.01.2022 10:04


    C нами с: 13.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 65
    Город: Абакан
    Это, конечно, кошмар, но такое возможно, уже слышал что клопы в квартирах начали появляться, и с чем это связанно, неизвестно. Может к врачу обратитесь?
     Fiara 22.01.2022 10:24


    C нами с: 03.01.2019
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 55
    Город: Новосибирск
    К врачу надо обязательно обращаться, и чем быстрее, тем лучше, потому что укусы клопов могут вызывать сильную аллергию, особенно это касается детей, так как организм ребенка очень чувствительный. Platina, посмотрите как выглядят укусы клопов у детей на фото https://misterklop.ru/klopy/kak-vyglyadyat-i-chem-opasny-ukusy-klopov-dlya-rebenka На сайте так же содержится более подробная информация про симптомы и лечение.
     Kislinka 22.01.2022 10:34


    C нами с: 21.01.2019
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 30
    Город: Бийск
    Ничего себе какие страшные фото, как жаль детей, хотя и у взрослых такое может быть. Вам не только к врачу надо срочно обращаться, надо еще искать компанию, у которых есть такая услуга, как обработка помещений от клопов.
     potapovsergei0 09.09.2022 10:55


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1262
    Сообщений: 2308
    Город: Москва
    Эти клопы вообще страшная вещь, причем они не только кусаются больно и потом все чешется долго, так от них еще очень трудно избавиться. Мне пришлось самому изначально много всяких средств покупать разных, пробовал их травить, но результата не было вообще никакого. Потом уже диван выкинул и новый купил и они в новом тоже появились. В общем обратился в специализированную компанию у которой есть уничтожение клопов и только эти ребята смогли мне помочь. По цене получилось недорого, знал бы что будет такой потрясающий результат, то давно бы к ним сразу обратился. Ознакомьтесь, от клопов избавиться вам помогут только они.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 3 из 6702
    xxx, Соринка, skrukov87

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.734951 мсек