Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Магазин автомобильных аккумуляторов


     potapovsergei0 20.04.2022 09:24


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1265
    Сообщений: 2313
    Город: Москва
    Машину себе купил вроде бы и не так давно, но покупал с рук, а не в салоне и аккумулятор наверное был уже сдохший, иначе не могу объяснить почему он у меня начал быстро садиться уже через пару лет после покупки. Но не суть, все равно машину по чуть-чуть ремонтировал и давно было в планах аккумулятор купить новый. Смотрел и выбирал аккумуляторы во многих магазинах, но больше всего понравился большой ассортимент только в одной компании. Это даже не компания, а реально отличный магазин автомобильных аккумуляторов https://www.autoakb.ru/ с большим выбором акб. Знаете, вообще без проблем и очень быстро смог найти нужный мне и заказать. Были небольшие сомнения на счет покупки, сильно в этом не разбирался и консультировался, отлично менеджер порекомендовал мне нужный. Доставили быстро, все работает без нареканий и своей акб доволен прям, как слон.

     potapovsergei0 28.04.2022 10:16


    C нами с: 18.03.2019
    Тем на форуме: 1265
    Сообщений: 2313
    Город: Москва
    Мне теперь для спецтехники надо купить акб, куда обпатиться?
     skrukov87 19.07.2023 07:56


    C нами с: 10.10.2019
    Тем на форуме: 498
    Сообщений: 854
    Город:
    potapovsergei0 пишет:
    Мне теперь для спецтехники надо купить акб, куда обпатиться?


    У вас спецтехника какая? Грузовичок и купить надо вам на него хороший и качественный аккумулятор? Вообще, по своему большому водительскому опыту могу сказать одно, что только аккумуляторы на грузовики являются важным компонентом системы питания этих транспортных средств. Они обеспечивают энергию для запуска двигателя, освещения и работы других электрических систем. А найти нужный и конечно же заказать его вы сможете на сайте профессионального магазина, вот тут есть в каталоге разные и главное надежные аккумуляторы для спецтехники https://akb-rimbat.by/catalog/gruzovye-akb/ Ознакомьтесь ,смотрите какие там есть позиции и можете сюда обратиться в любое время. Уверен, что выбором очень довольны будете и вас точно ничего не разочарует.

    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.238602 мсек