Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Почему Zenitbet заблокирован?


     likana 14.06.2022 17:28


    C нами с: 21.11.2018
    Тем на форуме: 29
    Сообщений: 31
    Город:
    Не могу понять, что случилось с букмекерской конторой, которая называется Zenitbet. Длительное время успешно использовала этого букмекера для ставок. Все отлично работало. Нравится, как там удобно сделана навигация и можно делать разные виды ставок. А тут захожу, а не открывается сайт. Это только у меня так или у всех? И что же делать?
     Wlk23 14.06.2022 18:46


    C нами с: 24.11.2018
    Тем на форуме: 3
    Сообщений: 9
    Город:
    Ну может временное явление надеюсь. Но попробуйте банально использовать vpn может заработает. Хотя с этими зеркалами наверное бывают такие проблемы. Сейчас множество ресурсов не открываются в нашей стране.
     Ri4ardTuz 14.06.2022 19:11


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    Таких причин достаточно много и сводятся они все к одному простому заключению игрок нарушил права букмекерской конторы. В процессе регистрации каждый обязан согласиться с правилами и условиями букмекера, иначе создание учетной записи будет недоступно.
     Wika1990 15.06.2022 03:35


    C нами с: 02.09.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 13
    Город: Абакан
    Потратьте время на поиск хорошей букмекерской конторы, предлагающих лучшие коэффициенты для игры, на которые вы хотите делать ставки. Такие сайты, как Zenitbet, являются хорошим источником для быстрого получения списка коэффициентов. Прежде чем регистрировать учетную запись, потратьте свое время на сравнение множества коэффициентов, что в долгосрочной перспективе может принести вам гораздо больше денег. Не нужно переживать за букмекерскую контору Zenitbet, потому что ее заблокировали. Вот есть ссылка https://superbets.guru/zenit-mirror/ на рабочее зеркало БК Зенит бет. Играйте только в проверенных букмекерских конторах, чтобы не попасть в руки мошенников.
     mirta 15.06.2022 09:17


    C нами с: 22.01.2020
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город:
    Я ещё ни когда ни ставила ставки на спорт, но знаю что люди там выигрывают ни плохие деньги, и мне интересно - здесь есть кто-нибудь кто хоть раз выигрывал большие деньги, и как эти конторы отдают выигрыш, я так-же слышала что есть конторы которые морозят большие выигрыши, и люди ни могут забрать свой выигрыш, кто знает про такие конторы - пишите.
     Ri4ardTuz 15.06.2022 17:51


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    Не всем дается возможность выиграть большие деньги в букмекерской конторе, ведь увлекаются спортивными играми не очень много народа, а без этих знаний ставить ставки просто не реально.
     Laslo 16.06.2022 15:45


    C нами с: 02.10.2018
    Тем на форуме: 59
    Сообщений: 1441
    Город: Москва
    Я на киберспорт ставлю через эту БК https://myggbet.com другие конторы меня даже не интересуют, тут деньги зарабатывать проще, киберспорт понятен и прост, потому даже новичок там сможет сориентироваться
    ______________________________
    ЗАРАБАТЫВАЙ НА КОММЕНТАРИЯХ Зарабатывай деньги легко https://uni.su/JnOxBy
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 3 из 6702
    xxx, KerrySha, shakagami

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.273267 мсек