Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Новости Украины : Юго-Восток обретает самостоятельность.


     lotoss 19.05.2014 20:13


    C нами с: 23.04.2014
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 38
    Город:

    Примеру Донецка и Луганска последовали и другие регионы Юго-Востока Украины. Референдум в Харькове — одно из ярких событий , которое наравне с событиями в таких регионах как Донецкая Народная Республика и Луганская Народная Республика , дает четко понять позицию граждан Юго-Востока! С каждым днем все большее количество субъектов уходит из лап Киевский фашистов , не желая иметь с ними ничего общего ! http://vz.ru/news/2014/5/18/687274.html
    Полагаю , что это правильное решение . Ну а чего могла еще добиться Киевская хунта , которая только и делает , что уничтожает украинский народ. Вот вам и яркий пример развала страны, которая еще совсем недавно была едина. Мне жаль , что жителям Юго-Востока приходилось терпеть этих подонков, которые продали свою страну за грязные доллары! События на Украине сейчас приняли совсем иной оборот : как бы америкосы с ЕС не старались , а народ не обманешь. Граждане юго-Востока Украины сегодня понимают , что Россия им ближе, чем запад. http://russian.rt.com/article/32344
    Лично я ,считаю , что ДНР сделала полностью правильный выбор ,а именно в сторону РФ!
    Еще один цветущий регион , с патриотически настроенным населением никогда нам не повредит. Мы всегда рады принять в свой состав таких отважных людей , которые борятся с фашизмом и западными захватчиками! Так же жители этого края уже многие годы сотрудничают с нами бок о бок.
    Если , честно , то мое субъективное мнение по поводу этого всего еще не определенно окончательно , но могу с уверенностью сказать , что референдум в Харькове будет полностью соответствовать мнению народа!
    Пока что , мы можем только восхищаться народом Юго-Востока , который отчаянно борется за свою свободу. На данный момент , точно не известно : какое окончательное решение примет этот замечательный регион. Но можно быть точно уверенным , что не в сторону запада. А это уже должно радовать!
    У самого меня очень много друзей , знакомых с этого региона и ни один из них не хочет жить вместе с фашистами и двигаться в гейропу. Да и тем более ,мы можем заметить, что Юго-Восток Украины и Россию связывают помимо братских уз связывают еще и тесное сотрудничество ,которое является взаимовыгодным. Поэтому , основываясь на всех вышеперечисленных фактах и доводах, по истине свободные граждане представленных городов Харькова, Донецка и Луганска сделают свой выбор!!! А мы будем рады их поддержать!


    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.208005 мсек