|
|
| 11.06.2026 13:20 | ||||
![]() C нами с: 15.03.2019 Тем на форуме: 59 Сообщений: 249 Город: |
Нашел на даче коробку с дедовским столовым серебром и портсигарами. Лежит без дела уже много лет. Появилась мысль продать это добро. Где в центре можно нормально оценить такие вещи чтобы не обманули на взвешивании.
|
|||
| 11.06.2026 13:50 | ||||
![]() C нами с: 15.03.2019 Тем на форуме: 50 Сообщений: 267 Город: |
Обычно в таких местах всегда пытаются занизить пробу или вес. Пробуй искать антикварные лавки а не обычные забегаловки у метро. Там хоть специалисты сидят.
|
|||
| 11.06.2026 21:39 | ||||
![]() C нами с: 15.03.2019 Тем на форуме: 38 Сообщений: 210 Город: |
Да ладно тебе пугать человека. Сейчас полно нормальных скупок с прозрачными условиями. Главное смотреть чтобы лицензия была и оборудование нормальное стояло для проверки.
|
|||
| 13.06.2026 01:39 | ||||
|
C нами с: 26.03.2019 Тем на форуме: 42 Сообщений: 316 Город: |
Если нужно именно в центре то советую проверенное место. Сам сдавал накопившийся лом и пару монет. Обращался в скупку номер один на Тверской они там с 2009 года сидят. Идти от метро буквально пятьдесят метров. Оценку делают абсолютно бесплатно и при тебе. Деньги выдают моментально наличкой или на карту как попросишь. Цены реально рыночные дают.
|
|||
| 13.06.2026 02:20 | ||||||
![]() C нами с: 15.03.2019 Тем на форуме: 59 Сообщений: 249 Город: |
Ого даже не думал что так быстро можно все провернуть. А я переживал что придется неделями покупателей искать на эти вилки с ложками. Прямо завтра после работы заскочу к ним на оценку раз от метро так близко. Благодарю за наводку сильно выручил. |
|||||
Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.









