Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Шойгу: вот что показала внезапная проверка войск


     esssssss 24.09.2014 21:29


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Как вы помните, Минобороны затеяло внезапную проверку боевой готовности войск в Восточном и Центральном округах. На то натолкнула международная обстановочка… Сами понимаете, когда США вдруг решили растерзать Украину и обвинить в этом Россию, нужно держать ухо востро, а орудия в боеготовности. Мало ли что взбредёт в голову этим америкосам. Вдруг от санкций они перейдут к более серьёзным угрозам - мы должны быть готовы ко всему. Да и вообще… нужно этим негодяям периодически показывать наш военный потенциал) В общем, для того и проводились эти учения, которые, оказывается, были помасштабнее, чем при Союзе. Почитайте здесь, интересно http://vz.ru/society/2014/9/23/707034.html

    Что же показала внезапная проверка войск? Результаты ошеломляющие. Шойгу доложил Путину о том, что подготовка наших войск заметно улучшилась. Не буду вдаваться в «технические подробности» - здесь они во всей красе http://www.vz.ru/news/2014/9/23/707058.html Видать, поработали на славу... да и чувствуют ребята ответственность перед страной в нынешней ситуации. От них ведь многое сегодня зависит. Заслужили искреннюю похвалу министра обороны http://riafan.ru/94722-shoygu-pohvalil-voyska-vvo-za-vyiuchku-i-effektivnoe-rukovodstvo/ Молодцы)

    Прекрасные результаты прошедших учений говорят о том, что Министерство обороны во главе с Шойгу действительно работает, не просиживает штаны зря. ВС у нас не для галочки - по сравнению с прошлым годом явные тенденции развития (о позапрошлом вообще молчу..). Ну и нужно отметить, что помимо проверки боеготовности, такие учения позволяют бойцам ознакомиться с новой техникой, так сказать, в боевых условиях. А сие реально поднимает профессиональные навыки и позволяет показать себя по-настоящему. Так что сегодня армия РФ может дать жару любому противнику – проверено и подтверждено) Поэтому в будущее мы можем смотреть спокойно и уверенно (не так, как Кличко ;))).
     rusik 25.09.2014 20:59


    C нами с: 02.05.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 12
    Город:
    Я думаю, что это заслуга не только министра обороны. Ребята наши бравые заслуживают настоящего уважения от всего сердца. Просто они теперь верят в Россию и в армию. Да и Путину спасибо – повлиял.
     natahakort 27.09.2014 12:32


    C нами с: 10.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 22
    Город:
    Наконец-то, благодаря работе Шойгу можно увидеть прогресс в работе ВС РФ, их сплоченность и единство. С такими войсками нам ни одна война не страшна)
     SvetaPetrovskaya 27.09.2014 12:46


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 142
    Город:
    Я не удивлена ,что наша армия показала такие результаты,ведь наш министр обороны делает всё ,чтобы наша армия стала сильней , с такой армией нам уже ничего не страшно!


     КотМатроскин 27.09.2014 18:11


    C нами с: 26.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 76
    Город:
    Нет больше такой мощной армии, как армия РФ, наша страна сможет за себя постоять! Жалко только ребят которые погибли при проведении учений, ужасный случай http://riafan.ru/94137-nagrazhdenyi-posmertno-troe-pogibshih-vo-vremya-ucheniy-desantnikov/
     Vladissslav 27.09.2014 19:31


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 75
    Город:
    SvetaPetrovskaya пишет:
    Я не удивлена ,что наша армия показала такие результаты,ведь наш министр обороны делает всё ,чтобы наша армия стала сильней , с такой армией нам уже ничего не страшно!


    Какие "такие" результаты, а ничего, что Минобороны дает вам лживую информацию? Учения эти не так уж и гладко прошли, поверь мне.
     natahakort 27.09.2014 20:09


    C нами с: 10.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 22
    Город:
    Vladissslav пишет:
    Какие "такие" результаты, а ничего, что Минобороны дает вам лживую информацию? Учения эти не так уж и гладко прошли, поверь мне.

    А никто и не спорит, но в сравнении даже с предыдущим годом видно немало улучшений и разработок. А еще под контролем Шойгу была протестирована российская техника, и все прошло на "ура".
     SvetaPetrovskaya 27.09.2014 20:16


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 142
    Город:

    Vladissslav пишет:
    Какие "такие" результаты, а ничего, что Минобороны дает вам лживую информацию? Учения эти не так уж и гладко прошли, поверь мне.



    Ну а где вы взяли такую информацию,что там были какие-то проблемы? Многие совершают какие то ошибки, но в целом они показали себя очень даже хорошо ,и всё благодаря тому, что министр обороны серьёзно занимается улучшением армии!
     КотМатроскин 27.09.2014 21:03


    C нами с: 26.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 76
    Город:
    Vladissslav пишет:
    Какие "такие" результаты, а ничего, что Минобороны дает вам лживую информацию? Учения эти не так уж и гладко прошли, поверь мне.


    Да верим, армия РФ не скрывает подробности несчастного случая, но что поделаешь, судьба сыграла злую шутку.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.696249 мсек