Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Моралес: «Санкции США – это ТЕРРОРИЗМ. Я за Россию!»


     superinventor 14.10.2014 14:30


    C нами с: 12.12.2013
    Тем на форуме: 134
    Сообщений: 134
    Город:
    Согласитесь, президент Боливии Эво Моралес недавно изрёк очевидную истину… констатировал факт… Западные санкции против России – это ничто иное, как экономический терроризм. Об этом он сообщил недавно в своём интервью http://russian.rt.com/article/54291 Моралес прав: янки зарвались в своём стремлении к мировому господству и уже перешли все грани.

    Невероятно радует, что есть в мире силы, которым Штаты поперёк горла… А их немало – страны латинской Америки объединились в несколько организаций (среди которых СЕЛАК), чтобы принимать решения и сотрудничать без диктата америкосов. Кстати, создание СЕЛАК Моралес назвал «настоящим освобождением». Вообще в его речи чувствуется то, КААААК США достали латиноамериканцев… И нам это уже знакомо…

    Президент Боливии молодец, не ограничился лишь крепким словцом в адрес Вашингтона, отметив самое важное – нормальным странам нужно объединяться, пресекая все попытки США что-то там диктовать. Однополярного мира нет и не будет, как бы этого не хотелось коварному дяде Сэму. Моралес озвучил то, что наболело… и что сегодня думают и говорят очень многие главы государств.

    В общем, то, что США ведут санкционную войну, мечтая ослабить Россию – понятно даже младенцу. Неймётся америкосам, уж очень хочется потеснить нас на мировой арене… Для них это вопрос жизни и смерти. Но, как говорится, ФИГ вам! Во-первых, мы прекрасно справимся с этим давлением, найдя конструктивные пути в экономике (власть уже принимает все необходимые меры, с голоду не помрём). Во-вторых, нас поддерживает большое количество стран, ненавидящих США, и стремление России не допустить однополярного мира они принимают «на ура». Так что, друзья мои верной дорогой идём и всё будет хорошо ;)) Или кто-то не согласен?!
     Sorokin11 15.10.2014 12:52


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Ну и что, что индейцы из Боливии против Америки?? В этом нет ничего удивительного.. А вы спросите кого-нибудь из Евросоюза, что они думают про санкции США.. Ответ будет совершенно иным, это я вам обещаю..
     Вася 15.10.2014 13:04


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Ну и что, что индейцы из Боливии против Америки?? В этом нет ничего удивительного.. А вы спросите кого-нибудь из Евросоюза, что они думают про санкции США.. Ответ будет совершенно иным, это я вам обещаю..


    Ты не давай обещания свои раньше времени. Моралес очень даже авторитетный человек. Но если тебе его слова мало, то посмотри сам, что думают политические лидеры стран ЕС после того, как санкции против России ударили по экономике их стран. И кстати, не забывай о том, что ЕС поддерживал США полностью. Читай: http://www.gudok.ru/news/politic/?ID=1224759
     Drainskott 15.10.2014 14:02


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Ну и что, что индейцы из Боливии против Америки?? В этом нет ничего удивительного.. А вы спросите кого-нибудь из Евросоюза, что они думают про санкции США.. Ответ будет совершенно иным, это я вам обещаю..



    Ну конечно. Сейчас, как раз-таки, большинство стран Европы против этих санкций, потому, что они очень пагубно влияют на их экономику. В том, что президент Боливии называет действия США терроризмом, нет ничего удивительного. Он лишь подтвердил мнение большинства.

     Федор11 15.10.2014 15:36


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 101
    Город: Санкт-Петербург
    Sorokin11 пишет:
    Ну и что, что индейцы из Боливии против Америки?? В этом нет ничего удивительного.. А вы спросите кого-нибудь из Евросоюза, что они думают про санкции США.. Ответ будет совершенно иным, это я вам обещаю..


    Ну, я думаю, с Ангелой Меркель наш президент не чаи гоняет уже столько времени. Просто политика США не может быть оспорена открыто странами, ЕС, потому что они непосредственно зависят от запада. Я думаю, что они шушукаются там неплохо с нами, потому что это ненормально, что вторит Америка.
    ______________________________
    Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны (Ч. Паланик)
     Sorokin11 15.10.2014 15:52


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Вася пишет:
    Ты не давай обещания свои раньше времени. Моралес очень даже авторитетный человек. Но если тебе его слова мало, то посмотри сам, что думают политические лидеры стран ЕС после того, как санкции против России ударили по экономике их стран. И кстати, не забывай о том, что ЕС поддерживал США полностью. Читай: http://www.gudok.ru/news/politic/?ID=1224759


    Вот именно.. ПОСЛЕ ТОГО, КАК САНКЦИИ США И ЕВРОСОЮЗА УДАРИЛИ ПО ЭКОНОМИКЕ ЕС.. А если бы этого не произошло, абсолютно весь Евросоюз был ЗА санкции.. Так что они просто беспокоятся за свою жопу.
     Вася 15.10.2014 16:28


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Вот именно.. ПОСЛЕ ТОГО, КАК САНКЦИИ США И ЕВРОСОЮЗА УДАРИЛИ ПО ЭКОНОМИКЕ ЕС.. А если бы этого не произошло, абсолютно весь Евросоюз был ЗА санкции.. Так что они просто беспокоятся за свою жопу.

    Но они ведь не ЗА уже! А это значит, что Евросоюз вообще может из-за этого всего распасться. И тогда поворот событий будет уже совсем другой. Интересные такие новости! США будут поддерживать несколько стран из Европы, а на сторону России открыто перейдут все те страны, которые высказывались против санкций!
     Drainskott 15.10.2014 18:08


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Вот именно.. ПОСЛЕ ТОГО, КАК САНКЦИИ США И ЕВРОСОЮЗА УДАРИЛИ ПО ЭКОНОМИКЕ ЕС.. А если бы этого не произошло, абсолютно весь Евросоюз был ЗА санкции.. Так что они просто беспокоятся за свою жопу.




    Да не в этом дело. Просто Евросоюз осознал, что сотрудничество с США ни к чему хорошему не приводит. Во всем мире теперь бардак творится и все больше людей думает, что это дело рук поганых америкашек, как в принципе и есть! Скоро никто не будет воспринимать их всерьез.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.715403 мсек