Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Немцы в шоке от того, как живут беженцы из Донбасса(((


     esssssss 15.10.2014 19:42


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Немцы узнали, как (с позволения сказать) украинское государство относится к беженцам. Откровение появилось в газете Die Zeit. Шоку почтенных бюргеров не было предела. Ещё бы - ни нормального жилья, ни работы власти не предоставляют… Лишь какие-то допотопные помещения, в которых зимой жить невозможно. Даже оптом по-цыгански. И вот вам живой пример, почитайте http://ria.ru/world/20141015/1028363839.html А киевляне вообще недолюбливают беженцев из Донбасса, порой даже откровенно демонстрируя своё презрение. О какой помощи может идти речь? Я вас умоляю…

    А чего можно ожидать от тронутых майданом патриётов? Беженцы с востока – это такая разновидность прокажённых. Оставшись без жилья, работы и имущества, они вынуждены мыкаться, элементарно пытаясь выжить. И почему-то всем олигархам Незалежной, финансирующим карательные операции, глубоко плевать на их жизни. Да кому они нужны? Не согласны с политикой нынешней Украины? Идите на… Ах, так вы не сепаратисты? Ну, извините, на вас денег нет – страна нищая, АТО, война… понимаете ли… Разберитесь как-нить сами. Вот примерно такие расклады… выживай, как хочешь. Поэтому многие жалеют, что не поехали в Россию…

    А что у нас? Слава Родине, шокировать немцев нечем. Работу предоставляют, с жильём помогают и даже гражданство дают http://rueconomy.ru/ukrainskih-bezhentsev-v-rossii-prinimayut-teplo/ Вот такая плохая Россия, ёшкин кот. Какой-то странный агрессор (если честно…)… И отношение население к украинцам тёплое (тоже удивительно прям…). Интересно, подданные Меркель вообще в курсе, насколько разительно отличается отношение к беженцам из Донбасса в России и на Украине? Руки прям чешутся их просветить. Может, тогда бы закончили баловаться своими санкциями… А вдруг?

    Короче говоря, украинским властям эти беженцы нужны, как… (вставьте своё сравнение сами…). Даже тем, кто примчался с радостью и надеждой увидеть обновлённую Украину, по пути целуя жёлто-голубой флаг, показали большую фигу. Вот и думай теперь, что ждёт Незалежную с такой властью и таким отношением к людям. Хотя чему удивляться-то? Пора уже привыкнуть…
     Jirkov 16.10.2014 16:08


    C нами с: 12.05.2014
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 133
    Город:
    Уф, да сколько можно то уже, Совсем не тактично ведет себя Россия, Украина в этой ситуации вынуждена терпеть порицания каких то желтых газетенок, ухаха
     VelshKorgi 16.10.2014 17:19


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 97
    Город:
    Причем тут Россия, Жирков? Я не понимаю. Ведь речь о том, как политика Украины наплевательски ведет себя по отношению к своим же гражданам.. Украинские власти жаждут лишь наживы.. А люди для них лишь разменная монета. http://karelinform.ru/article/society/54481/bejentsyi_s_ukrainyi_v_rossiyskoy_karelii_u_nas_net_buduschego_na_svoey_rodine
     salto 16.10.2014 17:25


    C нами с: 30.07.2014
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 170
    Город:
    Я вообще считаю,что по вине Порошенко идет эта война! Украина уже давно нуждается в другом президенте.Пока еще не все разрушено!
    [img]https://encrypted-tbn2.gstatic.com/images?q=tbn:ANd9GcQWXs0cYA2JUlIWBsKQUf6YhKG7JATWH1GAmN9CtseON93bP6u0[/img]
     Jirkov 16.10.2014 17:41


    C нами с: 12.05.2014
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 133
    Город:
    salto пишет:
    Я вообще считаю,что по вине Порошенко идет эта война! Украина уже давно нуждается в другом президенте.Пока еще не все разрушено!

    Да что ты там считаешь никого не еб*т. Киевская власть таких как ты ПУТРИОТОВ вертела кое на чем
     Vladissslav 16.10.2014 19:58


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 75
    Город:
    Jirkov пишет:
    Уф, да сколько можно то уже, Совсем не тактично ведет себя Россия, Украина в этой ситуации вынуждена терпеть порицания каких то желтых газетенок, ухаха


    Интересно, с чего ты взял, что это желтые новости? Украина будет еще долго терпеть, а точнее до момента, пока не придет нормальная власть, а не этот шоколадный король и кучка фашистов.
     VelshKorgi 16.10.2014 20:56


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 97
    Город:
    Jirkov пишет:
    Да что ты там считаешь никого не еб*т. Киевская власть таких как ты ПУТРИОТОВ вертела кое на чем

    Пошел нахер отсюда с такими заявлениями, твоя разлюбимая политика Украины страну разрушила, мозг твой разрушила, мне с тобой не очень говорить.
     Vladissslav 16.10.2014 21:07


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 75
    Город:
    VelshKorgi пишет:
    Пошел нахер отсюда с такими заявлениями, твоя разлюбимая политика Украины страну разрушила, мозг твой разрушила, мне с тобой не очень говорить.



    Да там не только политика, там и СМИ. Ты видел какие они показывают новости? Украина там вообще с ума сходит как их зомбируют.
     salto 16.10.2014 21:11


    C нами с: 30.07.2014
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 170
    Город:
    Я считаю,что в первую очередь нужно думать о пострадавших! Беженцы из Донбасса нуждаются в помощи,только киевским властям по ходу далеко не до этого!!!!ЭЭЭЭЙЙЙ!!!Люди????Неужели в вас не осталось ничего человечного??
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.312274 мсек