Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Гудбай, свобода слова в США! Барак постарался…


     esssssss 22.10.2014 18:51


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Да, этот «гениальнейший» представитель политэлиты Америки умеет косячить… Пожалуй, его нужно отметить рекордом Гиннесса за количество провалов среди всех президентов США. Я вот смотрю на него порой… и думаю: он совсем ненормальный или просто прикалывается? А может это народ великой Америки обкурился перед выборами? Если последнее, то пусть теперь расхлёбывает… И помашет на прощанье платочком да утрёт слезу – свобода слова в США планомерно улетучивается. Причём известно, из-за кого…

    Кстати, Межамериканская ассоциация прессы уже льёт горькие слёзы по поводу резкого ухудшения ситуации со свободой слова за последние полгода http://russian.rt.com/article/55583 Ох, как я их понимаю… Ведь Амеееерика – это ж светоч всего мира, пример для остальных недоразвитых и ваще страна свобод и возможностей. И тут такой разрыв шаблона, ёшкин кот!

    Но дело даже не в том, что американцы верят своей же рекламе о родной стране. И не в их неуёмном стремлении знать всё о любом политике, включая цвет его трусов и частоту посещения любовницы. Дело куда серьёзнее и запутаннее. Вселенская печаль уже накрывает работников СМИ из-за того, что они чуют запах диктатуры и тоталитаризма. Ведь всё так и начинается, не правда ли?

    Хотя, если быть объективными, то это уже далеко не начало. Власти США заврались по самые помидоры – мы видим новый масштаб лжи и фальсификаций, которая связана с Новороссией (взять хотя бы историю с малазийским Боингом и голословными обвинениями в адрес России … либо поставки оружия сирийским боевикам параллельно с «мирными инициативами»). И теперь Обама со своей компашкой дико боится разоблачения, потому и прессует прессу. Но последняя в ответ сильно трепыхается, доблестно высказывая г-ну президенту правду в глаза http://riafan.ru/122384-zhurnalistyi-obvinili-obamu-v-davlenii-na-smi/ Однако какой от этого будет толк, когда дело зашло так далеко?

    Короче говоря, тоталитарный режим активно наступает на свободу слова в США (кстати, в Канаде тоже с этим плохи дела …). Хочется Обамушке всех и вся контролировать… и чтобы ненужное никуда не просачивалось… При этом на все случаи жизни у него припасены двойные стандарты – то, из-за чего в Сирии и Украине убивают, в Америке хорошо) Ну это потому что они избранные – им усё можно. Но надолго ли… как думаете?
     Федор11 22.10.2014 23:04


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 101
    Город: Санкт-Петербург
    Знаете, рано или поздно правительством США должна была быть пресечена свобода слова, ведь не раз в сети и СМИ появлялась информация, опровергающая информацию, которую преподносил Барак Обама и другие высокопоставленные личности.
    ______________________________
    Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны (Ч. Паланик)
     Drainskott 23.10.2014 12:28


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Ну ясен пень. Сейчас во всем мире критикуют США и конечно Обаме не хочется, чтобы американцы считали его тираном или деспотом. Поэтому и будет сам лично следить и редактировать все СМИ. Ничего удивительного, когда-то это должно было наступить.

     Вася 23.10.2014 13:29


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Drainskott пишет:
    Ну ясен пень. Сейчас во всем мире критикуют США и конечно Обаме не хочется, чтобы американцы считали его тираном или деспотом. Поэтому и будет сам лично следить и редактировать все СМИ. Ничего удивительного, когда-то это должно было наступить.


    Да он еще не хочет, чтобы кто-то знал его планы и его действия, а о событиях в мире я вообще молчу. Уверена, что ситуацию на Украине они выдают совершенно в другом образе. Я на самом деле поражаюсь, как Обама проводит все ти махинации. С ним Штаты превращаются в тоталитарную страну. Мда, плохи дела. Почитай новости США: http://www.gorod.lv/novosti/245815-mezhamerikanskaya-assotsiatsiya-pressy-barak-obama-prodolzhaet-ogranichivat-svobodu-slova-v-ssha
     Sorokin11 23.10.2014 13:29


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Федор11 пишет:
    Знаете, рано или поздно правительством США должна была быть пресечена свобода слова, ведь не раз в сети и СМИ появлялась информация, опровергающая информацию, которую преподносил Барак Обама и другие высокопоставленные личности.


    Знаете, если до вас дошла эта информация, то это уже доказывает тот факт, что свобода слова там есть..Внутренняя политика США не такая, как вам кажется. Там у них, в отличии от нас, соблюдаются все законы демократии. Не даром США считается эталоном этого режима.
     Федор11 23.10.2014 15:20


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 101
    Город: Санкт-Петербург
    Sorokin11 пишет:
    Знаете, если до вас дошла эта информация, то это уже доказывает тот факт, что свобода слова там есть..Внутренняя политика США не такая, как вам кажется. Там у них, в отличии от нас, соблюдаются все законы демократии. Не даром США считается эталоном этого режима.


    Какой демократии??? От демократии там только название. Там самый настоящий тоталитарный режим. Государство контролирует абсолютно все аспекты жизни общества и их не интересует даже тот факт, что ряд действий может расцениваться как вмешательство в личную жизнь.
    ______________________________
    Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны (Ч. Паланик)
     Sorokin11 23.10.2014 16:35


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Федор11 пишет:
    Какой демократии??? От демократии там только название. Там самый настоящий тоталитарный режим. Государство контролирует абсолютно все аспекты жизни общества и их не интересует даже тот факт, что ряд действий может расцениваться как вмешательство в личную жизнь.


    Но меня вы переспорить не смогли, так что относительно свободы слова я прав.. Не знаю, как в США с вмешательством в личную жизнь, но даже про наши госструктуры ходят слухи, что они палят наши переписки во вконтактике.. Так что и наше правительство не чисто на руку.
     sliva 23.10.2014 16:40


    C нами с: 20.06.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 9
    Город:
    Не смешите мои тапочки))) Какая свобода слова в Америке? Это только в Голливудских фильмах встретить можно. А они насквозь пропагандистские. Всё из-за денег делается. Двойные стандарты – давно мать родная американской власти. Свобода слова, млин…
     Drainskott 23.10.2014 17:06


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Но меня вы переспорить не смогли, так что относительно свободы слова я прав.. Не знаю, как в США с вмешательством в личную жизнь, но даже про наши госструктуры ходят слухи, что они палят наши переписки во вконтактике.. Так что и наше правительство не чисто на руку.



    Ну не для кого не секрет, что власти следят за пользователями соцсетей. Как у нас, так и в Америке. Но если страна, будучи символом свободы, запрещает своим гражданам свободу словоизлияния, выходит, политика США не такая уж и честная и правдивая.
     Вася 23.10.2014 17:54


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Но меня вы переспорить не смогли, так что относительно свободы слова я прав.. Не знаю, как в США с вмешательством в личную жизнь, но даже про наши госструктуры ходят слухи, что они палят наши переписки во вконтактике.. Так что и наше правительство не чисто на руку.



    Лично я такой информации не слышал. Наоборот, в США там следили за людьми и читали их переписки и прослушивали звонки. Свобода слова не заключается в этом. Я успокоюсь только тога, когда США поменяет свой режим на тоталитарный, или перестанет заниматься такими делами, провозглашая при этом, что у них демократия.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Кружка, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.251294 мсек