Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Военные учения с Сербией – терроризм не пройдёт ;)


     superinventor 07.11.2014 15:39


    C нами с: 12.12.2013
    Тем на форуме: 134
    Сообщений: 134
    Город:
    Шойгу уже и до Сербии добрался)) Причём очень качественно – даже известный сербский аналитик с прикольным именем Любодраг Стоядинович отметил, что такого высокого уровня ещё никогда не было. Это он про совместные антитеррористические манёвры с нашими богатырями, которые прибыли в Сербию на «SRЕМ-2014». Шесть российских Илов-76 перебросили подразделения и военную технику на аэродром под Белградом. А потом ребята совершили марш на целых 75 км, чтобы добраться до места своей дисклокации в г. Шабац http://function.mil.ru/news_page/country/more.htm?id=11999048@egNews

    Что там будет

    Больше сотни десантников-разведчиков из Тулы совместно с сербским спецназом захватят и уничтожат базу злостных бандитов, освободив заложников (условных, естессно). А помогать им будут сухопутные войска Сербии. При этом наши ребятки красиво десантируются в нужное место с использованием парашютной системы «Арбалет-2» на парашютах Д-10 (классные штуки, я вам скажу). Да, военная техника тоже спустится с неба)) Для этого у нас есть многокупольная система МКС-350-9 и т.н. парашютно-бесплатформенные системы ПБС-91.

    То есть, пока американцы воротят нос, отказавшись от сотрудничества с Россией в сфере борьбы с терроризмом, Сербия будет успешно повышать проф. навыки своих бойцов, перенимая опыт наших лучших вдв-шников. А представители ЕС недалеко от своих границ смогут лицезреть, на что способна российская армия… Может, и сами поучиться захотят ;)

    В общем, Минобороны действует по полной программе. Не дремлет и выполняет все свои планы, активно развивая российскую армию. Кстати, масштабные военные учения в этом году – это вообще наш конёк) Так что сербам повезло…) Любопытно, что там Шойгу ещё интересного припрятал?) Теперь вот жду с нетерпением)) Всё-таки греют душу преображения ВС России под руководством этого грамотного руководителя. Ведь в наше время состояние армии ох, как важно. Видите же, что в мире творится…
     Worldwide 07.11.2014 22:12


    C нами с: 15.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 115
    Город:
    Очень радует тот факт, что сегодня Россия и Сербия снова вступили в фазу активного сотрудничества спустя, вот уже, 13 лет. Эти военные учения, безусловно, положительно отразятся на вооруженных силах обеих стран. И сложно переоценить тот опыт в борьбе с терроризмом, который получат сербские солдаты в результате этого взаимодействия.
    http://112.ua/mir/rossiya-i-serbiya-provedut-sovmestnye-ucheniya-po-borbe-s-nvf-141046.html
     masha 08.11.2014 13:39


    C нами с: 12.06.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 121
    Город:
    Worldwide пишет:
    чень радует тот факт, что сегодня Россия и Сербия снова вступили в фазу активного сотрудничества спустя, вот уже, 13 лет. Эти военные учения, безусловно, положительно отразятся на вооруженных силах обеих стран. И сложно переоценить тот опыт в борьбе с терроризмом, который получат сербские солдаты в результате этого взаимодействия.
    http://112.ua/mir/rossiya-i-serbiya-provedut-sovmestnye-ucheniya-po-borbe-s-nvf-141046.html




    я не могу понять, почему мы должны так активно и фальшиво радоваться каждым учениям в этом году? для чего наш министр обороны так часто их проводит? у нас что, бюджет резиновый, что ль? мы сами же и провоцируем нато, а потом их в агрессии обвиняем.
     SHM 08.11.2014 13:54


    C нами с: 29.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 129
    Город:
    masha пишет:
    я не могу понять, почему мы должны так активно и фальшиво радоваться каждым учениям в этом году? для чего наш министр обороны так часто их проводит? у нас что, бюджет резиновый, что ль? мы сами же и провоцируем нато, а потом их в агрессии обвиняем.

    Что за минутка кухонной политики? Не вижу ничего плохого в том что делает наше министерство обороны. Оно занимается своей задачей - держит нашу армию в отличной форме. Мне кажется за последние двадцать лет наша армия реально находить в самой лучшей форме, а это от них и требуется. Министерство обороны безусловно заслужило свой
    1
     LeopolD 08.11.2014 14:22


    C нами с: 02.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 29
    Город:
    masha пишет:
    я не могу понять, почему мы должны так активно и фальшиво радоваться каждым учениям в этом году? для чего наш министр обороны так часто их проводит? у нас что, бюджет резиновый, что ль? мы сами же и провоцируем нато, а потом их в агрессии обвиняем.

    Девочка моя, иди как ты отсюда. Чего чего, а читать упрёки какой-то там бабы в адрес военной политики Шойгу, это смешно! Мужик сделал всё, чтобы страна развилась и стала как никогда сильной, чтобы каждый из нас мог жить и не боятся за свою безопасность! А ты тут такое говоришь..
     Worldwide 08.11.2014 15:07


    C нами с: 15.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 115
    Город:
    masha пишет:
    я не могу понять, почему мы должны так активно и фальшиво радоваться каждым учениям в этом году? для чего наш министр обороны так часто их проводит? у нас что, бюджет резиновый, что ль? мы сами же и провоцируем нато, а потом их в агрессии обвиняем.


    Да никого мы не провоцируем. В пределах границ своего государство можем делать то, что захотим и никто не в праве осуждать нас за это. И то, что Минобороны так часто проводят учения - связано, в первую очередь, с обостренной ситуацией в мире. Демонстрация силы тут будет очень даже кстати.
     masha 08.11.2014 16:04


    C нами с: 12.06.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 121
    Город:
    LeopolD пишет:
    Девочка моя, иди как ты отсюда. Чего чего, а читать упрёки какой-то там бабы в адрес военной политики Шойгу, это смешно! Мужик сделал всё, чтобы страна развилась и стала как никогда сильной, чтобы каждый из нас мог жить и не боятся за свою безопасность! А ты тут такое говоришь..

    какое такое я говорю? по существу же ведь говорю. он - очередной министр обороны, такой же как и сердюков, через годик такие взятки будет брать, если уже не берет. и вообще, у нас и так все плохо с экономикой, а он на эти учения тратит так, будто это его личные деньги и он их на хобби тратит.
     SHM 08.11.2014 17:41


    C нами с: 29.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 129
    Город:
    masha пишет:
    какое такое я говорю? по существу же ведь говорю. он - очередной министр обороны, такой же как и сердюков, через годик такие взятки будет брать, если уже не берет. и вообще, у нас и так все плохо с экономикой, а он на эти учения тратит так, будто это его личные деньги и он их на хобби тратит.

    Лол, ну как бы учения всегда были, есть и всегда будут. Учения Россия Сербия 2014 просто одни из них и в этом ничего плохого нету. И Шойгу кстати деньгами не занимается, он министр обороны а не казначей. Этим занимаются совершенно другие люди.
     LeopolD 08.11.2014 18:09


    C нами с: 02.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 29
    Город:
    masha пишет:
    какое такое я говорю? по существу же ведь говорю. он - очередной министр обороны, такой же как и сердюков, через годик такие взятки будет брать, если уже не берет. и вообще, у нас и так все плохо с экономикой, а он на эти учения тратит так, будто это его личные деньги и он их на хобби тратит.

    Что за абсурд?! Какое ты вообще право имеет так говорить? Есть хотя одно доказательство твоих слов? НЕТ! В том то и дело! Всё, что ты тут делаешь, это беспочвенно обвиняешь людей в какой то нелепой коррупции и т.п. Как тебе совести хватает говорить такое?! а? Шойгу отличный мужик! Который поднимает нашу армию, а ты просто трепло
     boler 08.11.2014 21:11


    C нами с: 30.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город:
    Отлично. Если военные учения будут проводиться с такой частотой, у нас не воины, а киборги будут)) Представьте, как они отработают все свои навыки – ведь реал позволяет всё прочувствовать и уже в настоящей ситуации реагировать более быстро и слаженно. Сербам повезло, да)
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.228541 мсек