Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    В нашей армии появились боевые роботы!


     esssssss 08.11.2014 22:54


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Сергей Кужугетович наволшебничал: в каждом военном округе РФ создаются целые роты боевых роботов! Серьёзно. Вот почитайте http://vz.ru/society/2014/11/8/714336.html То, что это сейчас просто необходимо, понятно даже ребёнку – отставать от других стран в новых технологиях и вооружении нам никак нельзя. Но одно дело хотеть, а другое – сделать. И тут нельзя умолчать о талантах Шойгу. В прошлом году он высказал всё, что думает о разработчиках, которые затягивали производство боевых роботов, и приказал сократить процесс в 2 раза. И вот вам – вуаля))

    Сама по себе эта новость уже будоражит сознание) Представьте нашу доблестную армию, имеющую в своём арсенале подобное супер оружие. Если ещё пару лет назад мы даже представление о таких роботах не имели, то благодаря роботизации, вооружённые силы РФ получили возможность поднять свою боеготовность на новую ступень. И то, что ещё недавно было фантастикой, сегодня уже воплощается!

    В ближайшие 10 лет в российской армии будет воплощена новая концепция, согласно которой начнётся активное внедрение боевых робототехнических систем и целых комплексов http://riafan.ru/135699-boevyie-robotyi-popolnyat-ryadyi-rossiyskoy-armii-v-2017-godu/ Дроны/бепилотники, ударные роботизированные комплексы и другие чудеса техники позволят защищать свои рубежи как в армии, так и на флоте. Кстати, именно эта концепция (помимо талантов Шойгу) помогла конкретизировать требования и ускорить производство сих чудо-механизмов, над созданием которых в поте лица трудятся крупнейшие предприятия («Сухой», «Сокол» и «Транзас»).

    В общем, Минобороны наконец-то активно взялось за самое главное, что определит наше будущее. Нам необходимо срочно сократить отставание и выйти на передовые позиции (ещё как могём;)). А для этого нужна модернизация и техническое переоснащение войск (чем, собсно, и занимается сейчас Шойгу).

    Так что у нас теперь есть боевые роботы) Фантастика!))
     Тутси 09.11.2014 21:02


    C нами с: 02.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 68
    Город:
    Название стать заинтриговало, однако уже после прочтения первых трёх слов стало ясно что будет всякий бред написанный каким-то ребёнком. Шойгу не волшебничает, а смело проёбывает нефтяные и газовые деньги, благо президент Путин который это только поддерживает.
     кесарь 09.11.2014 23:41


    C нами с: 09.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 38
    Город:
    Тутси пишет:
    Название стать заинтриговало, однако уже после прочтения первых трёх слов стало ясно что будет всякий бред написанный каким-то ребёнком. Шойгу не волшебничает, а смело проёбывает нефтяные и газовые деньги, благо президент Путин который это только поддерживает.


    Лично я считаю, что армию развивать нужно. За несколько лет минобороны при Шойгу достигло действительно впечатляющих показателей. Поэтому нет и не может быть никаких претензий по развитию армии.
     Тутси 10.11.2014 00:24


    C нами с: 02.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 68
    Город:
    Тутси пишет:
    Лично я считаю, что армию развивать нужно. За несколько лет минобороны при Шойгу достигло действительно впечатляющих показателей. Поэтому нет и не может быть никаких претензий по развитию армии.

    Дорогой мой человек, я служил в армии при Шойгу, и я знаю о чём говорю. Всё это сплошная показуха, причём не для запада, а для таких наивных девочек как ты, что бы ты мог жить в иллюзии сильного и процветающего государства
     salto 10.11.2014 00:33


    C нами с: 30.07.2014
    Тем на форуме: 19
    Сообщений: 170
    Город:
    Ахаха!Вот именно такие как ты и гордятся купленными военными билетами!!! Я не по наслышке знаю,что наш министр обороны отлично ведет дела и служить сейчас многие идут с радостью!
     КотМатроскин 10.11.2014 13:25


    C нами с: 26.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 76
    Город:
    Во во, а когда появятся ещё боевые роботы, служить станет в двойне легче и интересней, так что сарказм в комментариях, лишний. http://vpk-news.ru/news/22598
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.725504 мсек