Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Как выдержать нападки США? Помогут страны БРИКС


     superinventor 15.11.2014 15:45


    C нами с: 12.12.2013
    Тем на форуме: 134
    Сообщений: 134
    Город:
    Что собой представляет президент РФ, янки в очередной раз могут увидеть на чудесном мероприятии под названием «саммит G20»;) В австралийском Брисбене сегодня собрались лидеры «большой двадцатки», дабы обсудить злободневные вопросы глобальной экономики и финансов http://russian.rt.com/article/59606 И пока суть да дело (а кто-то из читателей сего поста ещё даже не проснулся)), Путин уже на славу потрудился, встретившись с главами стран-участниц БРИКС.

    Всё гениальное просто
    То есть ВВП по старой традиции бьёт сразу нескольких зайцев, в данном случае используя площадку саммита G20 для весьма полезных дел. А теперь чуть подробнее о том, что важно для нас с вами. По словам Владимира Владимировича, у стран БРИКС «появятся общие механизмы, способные стабилизировать национальные рынки капитала в случае кризисных ситуаций в глобальной экономике». Перед нами открываются новые возможности для кредитования, которые расширят инвестиционные и торговые связи с этими странами http://ria.ru/economy/20141115/1033406871.html

    Ещё мы будем активнее сотрудничать в сфере промышленности, высоких технологий, добыче полезных ископаемых, энергетике и сельском хозяйстве. Также ВВП упомянул про обмен опытом в области здравоохранения, образования и науки. Короче, полный фарш)) В итоге, что это нам даст? Конечно же, развитие и улучшение в экономике и социальной сфере.

    А ещё Путин успел встретиться с участниками профсоюзного саммита G20, опыт и участие которых нам пригодятся. http://ria.ru/world/20141115/1033416132.html Цель президента - создание дополнительно 25 млн. рабочих мест.

    О спасении мировой экономики
    А вот ещё интересное: по словам президента РФ, финансовые институты БРИКС будут содействовать стабилизации мировых рынков http://vz.ru/news/2014/11/15/715418.html А они, как известно, переживают сейчас не лучшие времена… Скажем прямо – все по уши в кризисе… Так вот рынки капитала можно реанимировать, создав банк развития и пул условных валютных резервов БРИКС.

    В общем, пока на Западе строят козни, наша власть неустанно работает, дабы нам с вами жилось лучше. Ну и мировую экономику пытается спасти) И ещё важный момент: ВВП уверен, что мы выдержим любые нападки Запада. БРИКС нам в помощь)) Создадим собственные финансовые институты, которые позволят решать возникающие проблемы, и пусть США обломаются со своими санкциями ;)
     Sorokin11 16.11.2014 14:53


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Что-то мне подсказывает, что нас просто хотят обнадежить. Дескать, держитесь ребята, сейчас жопа, но потом будет лучше, потому что страны БРИКС помогут. Но я что-то сильно в этом сомневаюсь.. Уже не первый месяц существует этот союз, и улучшений пока не было.
     Вася 16.11.2014 17:02


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Что-то мне подсказывает, что нас просто хотят обнадежить. Дескать, держитесь ребята, сейчас жопа, но потом будет лучше, потому что страны БРИКС помогут. Но я что-то сильно в этом сомневаюсь.. Уже не первый месяц существует этот союз, и улучшений пока не было.


    Ну если честно, то я не заметил, что в нашей стране жопа, но как ты можешь судить по поступкам, когда этот саммит только прошел?Президент РФ только сейчас обсудит все вопросы и поставил задачи для нашей страны и стран БРИКС, и я уверена, что они будут в любом случае реализовываться, просто наберись терпения.
     Sorokin11 16.11.2014 18:28


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Вася пишет:
    Ну если честно, то я не заметил, что в нашей стране жопа, но как ты можешь судить по поступкам, когда этот саммит только прошел?Президент РФ только сейчас обсудит все вопросы и поставил задачи для нашей страны и стран БРИКС, и я уверена, что они будут в любом случае реализовываться, просто наберись терпения.



    Я тебе объясню, почему ты не заметил. Скорее всего ты школьник, поэтому совсем не видишь, что происходит у нас в стране с экономикой.. Пока что твои родители может не ощутили удара по зарплате и кошельку, но погоди еще маленько: скоро почувствуют.. Больше смотри новости. Путин не может противостоять западу.
     Drainskott 16.11.2014 18:48


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Я тебе объясню, почему ты не заметил. Скорее всего ты школьник, поэтому совсем не видишь, что происходит у нас в стране с экономикой.. Пока что твои родители может не ощутили удара по зарплате и кошельку, но погоди еще маленько: скоро почувствуют.. Больше смотри новости. Путин не может противостоять западу.




    Так Путин и не противостоит западу) Делать ему нечего) Политика Путина направлена на улучшение экономических связей, а не на распространение пропаганды против какой-либо страны. Тем более, когда организовали БРИКС, наша экономика стала расти, значит, нужно при любой возможности поддерживать связи с нашими союзниками, чем и воспользовался наш президент на саммите.

     Федор11 16.11.2014 18:55


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 101
    Город: Санкт-Петербург
    Sorokin11 пишет:
    Я тебе объясню, почему ты не заметил. Скорее всего ты школьник, поэтому совсем не видишь, что происходит у нас в стране с экономикой.. Пока что твои родители может не ощутили удара по зарплате и кошельку, но погоди еще маленько: скоро почувствуют.. Больше смотри новости. Путин не может противостоять западу.

    Sorokin11 пишет:
    Что-то мне подсказывает, что нас просто хотят обнадежить. Дескать, держитесь ребята, сейчас жопа, но потом будет лучше, потому что страны БРИКС помогут. Но я что-то сильно в этом сомневаюсь.. Уже не первый месяц существует этот союз, и улучшений пока не было.





    Дорогой, давайте я подарю вам лопату, чтобы вы сразу себя закопали??? Потому что саммит g20 подразумевает в себе встречу нашего президента с 19-тью крупнейшими экономиками мира, а вы ноете что все плохо. Где плохо-то, когда Путин ночами не спит, чтобы все более-менее было http://www.rg.ru/2014/11/16/putin-sammit-site.html
    ______________________________
    Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны (Ч. Паланик)
     zak 16.11.2014 19:16


    C нами с: 29.05.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 8
    Город:
    А меня не столько эти страны БРИКС интересуют, сколько встречи Путина с мировыми лидерами – той же Меркель или Олландом. Француз, между прочим, «Мистрали» зажал)) Пора бы с ним поговорить, опустив на грешную землю. И Меркель – то же самое. Её промышленники воют от санкций, а она всё не угомонится…
     Вася 16.11.2014 20:34


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Я тебе объясню, почему ты не заметил. Скорее всего ты школьник, поэтому совсем не видишь, что происходит у нас в стране с экономикой.. Пока что твои родители может не ощутили удара по зарплате и кошельку, но погоди еще маленько: скоро почувствуют.. Больше смотри новости. Путин не может противостоять западу.


    Так-то мне 28 лет. И я все прекрасно вижу, в отличие от Вас-человека. который просто вечно не доволен властями. И свою зарплату получаю в прежнем размере и денег на продукты у меня больше прежнего не тратится. И если ты фишку не всек, то саммит g20 принесет нашей стране плюсы хотя бы потому, что мы будет больше сотрудничать со странами альянса.
     Drainskott 17.11.2014 00:07


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Федор11 пишет:
    Дорогой, давайте я подарю вам лопату, чтобы вы сразу себя закопали??? Потому что саммит g20 подразумевает в себе встречу нашего президента с 19-тью крупнейшими экономиками мира, а вы ноете что все плохо. Где плохо-то, когда Путин ночами не спит, чтобы все более-менее было http://www.rg.ru/2014/11/16/putin-sammit-site.html


    Ну да, саммит - это хорошо, конечно, но меня больше порадовало, что наш президент РФ встретился именно с ребятами из БРИКС. Все-таки, наши союзнические страны хотят избавиться от влияния запада, а после этой встречи дела только пойдут в гору. И сотрудничество куда плотнее станет, и связи торговые наладим..
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    xxx, Fosfor

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.372052 мсек