Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: адвокатское бюро

    Вашингтон «подогревает» кровопролитие на Украине


     esssssss 20.11.2014 18:38


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Посмотрите, как интересно начинают разворачиваться события - политика США «чудным образом» становится всё более откровенной. Если раньше они как бы не очень-то вмешивались, только трубя на весь мир об агрессии России и прессуя нас санкциями с помощью старушки-Европы (ну ещё сухариками карателей снабжали и кое-каким снаряжением)… То сейчас, похоже, начинаются делишки посерьёзнее – Штаты уже подумывают организовать для Киева поставки оружия http://ria.ru/world/20141120/1034211907.html

    Об этом вчера заявил советник президента г-н Блинкен (даа… фамилия соответствует…). Этот господин уверен, что сей вопрос нужно рассмотреть в срочном порядке, дабы Украина могла «обороняться». Таким макаром официально янки попытаются «защитить» Незалежную от потенциальной угрозы со стороны России. А что по факту? Создав эту мифическую угрозу, они ловко просовывают свои «потенциалы» к нашим границам!

    И это уже не шутки. Смотрите, что происходит: за разворачивающимся кровавым театром событий (начиная ещё с Майдана) прекрасно просматривается генеральная линия Вашингтона. И что удивительно – всё предсказуемо до мелочей. Играя роль спасителей (заранее написанную самими же), США проникают на Украину всё больше и глубже. И вот вам ещё одно доказательство: уже всем известный комбат Семенченко, ставший депутатом, признался в намерении создать депутатскую группу, которая будет состоять из представителей не только ВР, но и американского конгресса http://ria.ru/world/20141119/1034156912.html

    Что получится из этого совокупления Украины с Америкой? Наверняка ещё более гремучая смесь. Как минимум, это продолжение войны на юго-востоке((( То есть ещё больше крови и человеческих жертв среди мирного населения… Так о каком мирном урегулировании говорит Вашингтон??? Не надо далеко ходить – посмотрим на пример Ближнего Востока. Поставки оружия из Америки привели лишь к всплеску радикально-националистических настроений. Думаете, на Украине будет иначе?... Я вас умоляю…

    Так что янки попросту хотят «подогреть» кровопролитие, наплевав на минские договорённости. Им не нужен мир на Украине. И у них далеко идущие планы… Неужели Европа этого не видит?
     Паспорту 22.11.2014 15:40


    C нами с: 12.10.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 40
    Город:
    Ну, парламент штатов пока не одобрил эту инициативу, есть надежда, что и не одобрит. Забавно наблюдать за тем фактом, что политика сша раздирается на два полюса, даже правительство между собой не может ничего согласовать.
     VelshKorgi 22.11.2014 16:38


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 97
    Город:
    Я думаю, что вы все утрируете. Нормальные новости. США занимается активной внешней политикой. Т.к. они готовы принять Украину в НАТО, естественно, они будут оказывать посильную помощь им в борьбе с российской агрессией.
     IvanS210 22.11.2014 17:08


    C нами с: 23.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 65
    Город:
    VelshKorgi пишет:
    Я думаю, что вы все утрируете. Нормальные новости. США занимается активной внешней политикой. Т.к. они готовы принять Украину в НАТО, естественно, они будут оказывать посильную помощь им в борьбе с российской агрессией.

    Что же это за агрессия такая, раз её никто не видит кроме Америки? Вам не приходила в голову мысль, что это очередная утка, которую Вашингтон пытается выдать за чистую монету! То же самое они делали, когда в Ираке нашли нефть! Начали раздувать и спонсировать терроризм, вместо того, чтобы договорится о выгодных условиях международной торговли, но нет! Штаты выше этого, они не опустятся до мирных переговоров, ведь они могут вырезать все население страны, такова их внешняя политика! США рассмотрят вопрос предоставления оружия Украине!
     Vladissslav 22.11.2014 17:57


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 75
    Город:
    VelshKorgi пишет:
    Я думаю, что вы все утрируете. Нормальные новости. США занимается активной внешней политикой. Т.к. они готовы принять Украину в НАТО, естественно, они будут оказывать посильную помощь им в борьбе с российской агрессией.


    Да тема то в том, что агрессии нет, она выдумана пендостаном, а поставки оружия, это реальное продвижение своих интересов, на территории укропов. То, что будут делать с оружием укропы, все равно СШП, главное завести и вооружить.
     IvanS210 22.11.2014 19:45


    C нами с: 23.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 65
    Город:
    Vladissslav пишет:
    Да тема то в том, что агрессии нет, она выдумана пендостаном, а поставки оружия, это реальное продвижение своих интересов, на территории укропов. То, что будут делать с оружием укропы, все равно СШП, главное завести и вооружить.

    Ясно, что хохлы будут делать с этим оружием! Конечно же стрелять друг в друга, ведь благодаря пропаганде, которую Вашингтон толкает в пустые украинские головы, хохлы готовы вырезать своих братьев и разорять свою родину. Печальное зрелище...
     Костэн 23.11.2014 00:27


    C нами с: 05.11.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 9
    Город:
    [quote=VelshKorgi]Я думаю, что вы все утрируете. Нормальные новости. США занимается активной внешней политикой. Т.к. они готовы принять Украину в НАТО, естественно, они будут оказывать посильную помощь им в борьбе с российской агрессией.


    Тока помощь США будет оказывать не тем людям которые в не нуждаются. А в НАТО вряд ли их пустят так как там фашисты. Это еще один провальный проект США против России. Не получается у США раскрути Россию на землю, вот тока с последней попытке у нас появился Крым спасибо США.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.727585 мсек