Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Даля Грибаускайте хочет вооружить Украину. Что за…?


     superinventor 24.11.2014 22:19


    C нами с: 12.12.2013
    Тем на форуме: 134
    Сообщений: 134
    Город:
    Вот ответьте мне на вопрос: зачем президент Литвы (такая милая с виду женщина) решила вдруг обострить ситуацию вокруг Украины? Что за политическая игра, а? У меня складывается впечатление, что это всё часть чужого плана… Дёрнули за ниточку и получили нужный результат…

    Что, собсно, произошло
    Даля Грибаускайте прибыла на Украину для обсуждения «кое-каких» вопросов, касающихся обороны и энергетики. Оказывается, Литва готова предоставить Украине какую-то помощь… Но на вопрос журналистов «какую именно?» Даля ответила, что «это не для широкого обсуждения». Причём, она призналась, что кое-чем они уже помогают Украине. Загадочная загадка прямо…)) http://riafan.ru/151342-litva-okazyivaet-taynuyu-pomoshh-ukraine/

    Ну да пусть себе шушукаются – имеют право. Однако же учитывая её признание в том, что Литва очень даже за предоставление Украине оружия и всяческой военной помощи, все вопросы сразу же отпадают сами собой http://vz.ru/news/2014/11/24/716725.html Спрашивается: зачем делать секреты из очевидных вещей? Я понимаю, что как женщина, она любит поинтриговать… Но ситуация совсем не весёлая, согласитесь. А для нас вдвойне неприятная – мало того, что Литва подтянула к себе натовские войска и развлекается с учениями, так она ещё хватает за рукав Украину, демонстративно что-то шепчет на ушко и суёт в карман опасные штучки. А на фоне антироссийских высказываний, которые зазвучали из уст литовских политиков (http://vz.ru/politics/2014/11/20/716228.html) это всё выглядит просто «офигенно».

    И в итоге картина маслом: Порошенко таки договорился с Грибаускайте о поставках вооружения http://vz.ru/news/2014/11/24/716783.html А ещё милая Даля предложила завершить формирование литовско-украинско-польской бригады, дабы проводить совместные учения http://vz.ru/news/2014/11/24/716786.html (тоже чудненько)

    То есть что получается: усиливая миф о российской угрозе, Литва (якобы стремящаяся к миру и гуманизму) лишь подогревает украинский конфликт. Украину, значит, нужно срочно вооружить (чем литовские гуманисты уже занялись)… а НАТО - усилить в странах Прибалтики. И почему-то всем этим господам наплевать, что в результате их «помощи» на юго-востоке Незалежной погибнет ещё больше мирных жителей. А чё? Не свои – не жалко…
     Sorokin11 27.11.2014 18:45


    C нами с: 04.04.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 175
    Город:
    Самое интересное то, что война на Украине началась именно из-за ополченцев.. Если бы не они - ничего бы и не было.. И сейчас она продолжается по их вине.. Я считаю, что Литва действует правильно.. Сепаратистов нужно уничтожить..
     Вася 27.11.2014 18:48


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Самое интересное то, что война на Украине началась именно из-за ополченцев.. Если бы не они - ничего бы и не было.. И сейчас она продолжается по их вине.. Я считаю, что Литва действует правильно.. Сепаратистов нужно уничтожить..


    Сам ты сепаратист! Ополчение просто напросто защищает свой народ и требует независимости. Литва поддерживает Украину только потому, что Обама так сказал. ЕС Вообще полностью на стороне США находится. И мне печально это видеть! Пропадают страны почем зря!
     Федор11 27.11.2014 19:01


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 101
    Город: Санкт-Петербург
    Sorokin11 пишет:
    Самое интересное то, что война на Украине началась именно из-за ополченцев.. Если бы не они - ничего бы и не было.. И сейчас она продолжается по их вине.. Я считаю, что Литва действует правильно.. Сепаратистов нужно уничтожить..


    И что тут правильного?? Евросоюз зачем-то лезет со своей политикой на Украину, которая там и так еле-еле держится, вместо того чтобы оказать реальную помощь http://www.rg.ru/2014/11/27/pushkov-site-anons.html думаю, Украина в ней больше нуждается, чем в какой-то негласной для мировой общественности поддержке...
    ______________________________
    Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны (Ч. Паланик)
     Drainskott 27.11.2014 19:41


    C нами с: 19.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 100
    Город:
    Sorokin11 пишет:
    Самое интересное то, что война на Украине началась именно из-за ополченцев.. Если бы не они - ничего бы и не было.. И сейчас она продолжается по их вине.. Я считаю, что Литва действует правильно.. Сепаратистов нужно уничтожить..



    Ну чего, с дуба рухнул? Как будто, это ополченцы - нефтянники напали на Украину! Они жили себе мирно, а Порошенко начал их бомбить ни с того, ни с сего! Естественно, они в ответ тоже вооружатся. Только вот они тупо обороняются, а не нападают. А весь мир думает, будто там террористы какие-то завелись и убивают мирный народ. Поэтому, меня и не радует современная политика ЕС. Сами не разбираются, в чем дело, да еще и войну спонсируют. Идиоты.

     Вася 27.11.2014 21:52


    C нами с: 25.07.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 111
    Город:
    Федор11 пишет:
    И что тут правильного?? Евросоюз зачем-то лезет со своей политикой на Украину, которая там и так еле-еле держится, вместо того чтобы оказать реальную помощь http://www.rg.ru/2014/11/27/pushkov-site-anons.html думаю, Украина в ней больше нуждается, чем в какой-то негласной для мировой общественности поддержке...


    Да господи, о какой помощи ты можешь говорить? Я вообще не понимаю политику ЕС. Новости говорят, что они недовольны тем, что наша страна не помогать урегулировать конфликт. Интересные такие, а от них помощь прям так и прет. Оружие поставили и еще больше войну разожгли. И я не удивлюсь, если мы потом виноватыми в этом окажемся.
     Федор11 27.11.2014 22:40


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 101
    Город: Санкт-Петербург
    Вася пишет:
    Да господи, о какой помощи ты можешь говорить? Я вообще не понимаю политику ЕС. Новости говорят, что они недовольны тем, что наша страна не помогать урегулировать конфликт. Интересные такие, а от них помощь прям так и прет. Оружие поставили и еще больше войну разожгли. И я не удивлюсь, если мы потом виноватыми в этом окажемся.



    Так они по своему прет, ну Даля Грибаускайте баба, что с нее взять? Война - это дело мужское, ей не понять, что если дальше продолжать поставлять оружие, война не закончится, они даже не пробовали прервать поставки, посмотреть, кто на самом деле прав будет, когда Киеву не с чем воевать будет...
    ______________________________
    Поколения работают на работах, которые ненавидят, чтобы покупать вещи, которые им не нужны (Ч. Паланик)
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.274887 мсек