Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Водоснабжение в Крыму: обойдёмся без Украины ;)


     esssssss 01.12.2014 17:02


    C нами с: 03.08.2014
    Тем на форуме: 60
    Сообщений: 60
    Город:
    Вы наверняка помните, что наша слегка сбрендившая соседка на буку У отключила крымчанам воду ещё в апреле. Обиделась видать…)) Помахал полуостров ручкой и вздохнул с облегчением, что кончился этот кошмар и нищета… Но не тут-то было. Как так? - подумали в Киеве. У них, знач, теперь высокие пенсии, инвестиции и прочие прелести. Надо как-то подпортить картину жизни. Ну и отключили воду. Испугали ежа голой жопой)))

    А весь прикол в том, что полуостров – это такой кусок земли, который окружён водой. Улавливаете мысль?)) Они бы ещё воздух отключили, ага… Мы ж не в средневековье живём – есть такие технологии, которые позволяют морскую воду чудненько опреснять. Помимо этого, в Крыму имеются и другие источники питьевой воды, но в этом году погода немного подкачала – осадков мало было. Потому воды не так много, как могло бы быть. Но это не беда, как вы уже поняли. А только лишь стимул использовать новые технологии. Что, собсно, Аксёнов уже и делает http://vz.ru/news/2014/11/30/717833.html

    Короче говоря, начиная с Судака в целом ряде приморских городов будут размещать опреснительные системы. Проект пилотный и реально масштабный http://riafan.ru/157955-kryim-zapuskaet-masshtabnyiy-proekt-po-opresneniyu-vodyi/ Но это на форсмажорный случай и на будущее) Воды от осадков до следующего апреля точно хватит. А там ещё зимой снег может подвалить) Да и дождик) Так что крымчанам нечего бояться – воды хватит на всех. А вот Украина лишь показала своё истинное лицо... то есть ударила мордой в грязь) Киеву до наших властей как до Марса – и в грамотности политики, и в заботе о народе, и в умении сохранять достоинство.

    Кстати, этим проектом заинтересовались иностранные инвесторы. Кто там орал про изоляцию Крыма?) Мифы всё это ;)
     VelshKorgi 04.12.2014 18:05


    C нами с: 09.08.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 97
    Город:
    Я считаю, что Донецкая, Луганская области и Крым – должны остаться в составе независимой и соборной Украины. Так что оставьте свои вот эти статейки про то, как Россия помогает Крыму..
     IvanS210 04.12.2014 18:46


    C нами с: 23.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 65
    Город:
    VelshKorgi пишет:
    Я считаю, что Донецкая, Луганская области и Крым – должны остаться в составе независимой и соборной Украины. Так что оставьте свои вот эти статейки про то, как Россия помогает Крыму..

    Ага, остаться, что бы всем дружно устроить войнушку?! Ну нет, Крым всё правильно сделал, что ушел от хунты! Отключили воду, обиделись? Ну и хер с ними, сами водоснабжение Крыма наладим! Так что хохлы могут и дальше пытаться нас достать, ничего не выйдет! В Крыму запускается пилотный проект по внедрению системы опреснения воды!
     Иванов Иван 05.12.2014 13:09


    C нами с: 21.04.2014
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 139
    Город:
    VelshKorgi пишет:
    Я считаю, что Донецкая, Луганская области и Крым – должны остаться в составе независимой и соборной Украины. Так что оставьте свои вот эти статейки про то, как Россия помогает Крыму..



    С чего это они должны быть с ними,если они даже водоснабжение Крыма прекратили.Правильно сделали что прекратили от этих садистов.Дальше ведь могло быть только хуже,а мы ..мы можем дать надёжные перспективы.
     Kras 05.12.2014 13:25


    C нами с: 15.08.2014
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 115
    Город: Санкт-Петербург
    VelshKorgi пишет:
    Я считаю, что Донецкая, Луганская области и Крым – должны остаться в составе независимой и соборной Украины. Так что оставьте свои вот эти статейки про то, как Россия помогает Крыму..


    Да почему они должны остаться в составе Украины? Эти люди не хотят идти дальше с этой страной, у них совершенно другие интересы и взгляды на жизнь, так что правильно они сделали с самого начала, что не поддержали нынешнее правительство Киева. Главное, что сейчас должно заботить наше правительство, это обеспечение водой полуострова, потому что киевские власти перестали заботиться о полуострове и вся ноша осталась на нас.
    123
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.242266 мсек