Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Барак Обама учит историю


     Eiechka 17.03.2015 20:46


    C нами с: 19.05.2014
    Тем на форуме: 138
    Сообщений: 138
    Город:

    Шокирующие новости, друзья! Кажется, Барак Обама понял, для чего человечеству нужны книги, на досуге он даже учебник по истории полистал. И, вы не поверите, сделал для себя ужасающее открытие, оказывается: «появление террористической организации (ИГ) и её широкое распространение в Сирии и Ираке является непреднамеренным последствием действий Соединённых Штатов на Ближнем Востоке», - заявил сам президент Америки.

    Конечно с «непреднамеренным последствием» Обама палку перегнул, а так все верно.

    Честно говоря, я в шоке. Никогда никто из американских лидеров не делал еще столь правдивых и откровенных заявлений. Вспомните, друзья, ведь до этого момента США полностью отрицали свою очевидную вину в «разжигании» Ближнего Востока. А тут такое…

    «ИГ (Исламское Государство) является ответвлением «Аль-Каиды» в Ираке, которое разрослось в результате нашего вторжения», — заявил Обама в интервью телеканалу Vice News. http://russian.rt.com/article/79983

    Я вот теперь думаю, может Обаме почаще учебники истории в руки брать? Может быть, тогда на планете воцарится мир и спокойствие? Эх, хорошо бы… Да только слабо верится…

    Кстати, тут еще кое-что, из ряда вон выходящее случилось: американские политики признали необходимость диалога с Башаром Асадом! Представляете? И это спустя 4 года после начала войны в Сирии, в ходе которой (как вам прекрасно известно) США и их союзники «накачивали» боевиков и высказывались за смену правительства страны. http://russian.rt.com/article/79919

    Поздновато, конечно, американцы одумались: страну уже разрушили, например, четыре сирийца из пяти живут за чертой бедности, половина всех детей не посещает занятия. А на новых спутниковых снимках вообще видно, что за время конфликта в Сирии погасло более 80% источников света. Но, знаете, друзья, тот факт, что западные политики поняли необходимость нахождения Башара Асада у власти, уже хорошая новость.

    Хотя, и тут у меня возникают сомнения. Обычно правительство Обамы ничего просто так не делает, есть во всем этом какой-то подвох. Только вот мне он пока не понятен… А вам?
     CER 18.03.2015 21:54


    C нами с: 14.05.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 112
    Город:
    Ну вот как после этого, воспринимать новости о США, Обамчик страдает кратковременной потерей памяти или правда не знает историю? В любом случае должно быть стыдно, из-за его политики люди умирают, а он видите ли не в курсе дел...А может этот жук и правда опять затеял что-то коварное!
     Kras 19.03.2015 13:38


    C нами с: 15.08.2014
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 115
    Город: Санкт-Петербург
    За своим стремлением к нефти, однополярному миру, диктаторству и подобным вещам, Барак Обама не замечает, что спонсирует терроризм. Ведь ИГ не было такой крупной организацией до ввода американских войск в Сирию. Так что думаю, что все можно было бы избежать, такого крупномасштабного развития организации. В общем они посодействовали этому развитию.
     enot 19.03.2015 14:02


    C нами с: 25.09.2014
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 98
    Город:
    Да все он замечает. Я даже уверен, что он специально помогает этим террористам, что бы их руками свергнуть неугодную власть в Сирии. Но видно это у него не получилось, вот он и начал что-то там выдумывать. Белый дом постоянно применяет такую преступную тактику, и это меня не удивляет. Так что во всех злодеяниях террористов виноваты Штаты.
     Anko 19.03.2015 17:31


    C нами с: 04.09.2014
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 123
    Город:
    Пример непреднамеренных последствий??? В аду ты будешь гнусная тварь! Да все вы спланировали очень тщательно и детально главные террористы во всем мире! Уничтожаете все и всех ради собственной выгоды... Война в Ираке и так слишком много людей погубила, надеюсь Барак не задумал её возобновить, чтобы нефтью поживиться!?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.750036 мсек