Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Вы понимаете что то в форекс брокерах?


     senka 15.03.2018 20:42


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    Я вот знаю, что как то можно зарабатывать на форекс брокерах. Вот взять например такого брокера
    Teletrade D.J. Ltd
    Статус: Рекомендованный
    Год основания: 1994
    Лицензия: CySEC, ЦБ РФ, НБ РБ, SVGFSA
    Торговая платформа: MetaTrader 4.0, MetaTrader 5.0
    Способы оплаты: Банковский перевод, Кредитные карты, системы Scrill, Альфа Клик, Мир, Сбербанк-онлайн, Яндекс.Деньги, Payonline, WebMoney, NETELLER, Chronopay, Fatpayment, Latvijas Pasta Banka, QIWI Wallet, ePayments, Winpay
    Минимальный размер счёта: 200
    Кредитное плечо: от 1:10 до 1:500
    Минимальная сделка: 0,01 лот
    Спред: от 0,1 пункта
    Коммиссия: 0%

    Как видите статус рекомендованый, работают с 1994 года. А что вот это за плечи у них, что за лоты и спреды, как это всё понимать? И что нужно делать с таким брокером, что бы начать там зарабатывать денег. Я так понимаю туда минимум нужно вводить 200 долларов, так что ли?
     Dmitri8 18.03.2018 01:25


    C нами с: 17.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 10
    Город: Абакан
    Я торгую на этой площадке с 2017 года и намой взгляд она более надежней и стабильней от других. Ввод конечно великоват но того стоит. Вывожу на вебмани!
     Помпошка 18.03.2018 01:44


    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город:
    Я так понимаю, это скорее всего комиссии и помощники, поддержка так сказать. Кредитное плечо, это это наверное те кто тебе деньги в качестве поддержки субсидировать может, я так думаю, а спреды и лоты, так это наверное комиссии со сделок. А иначе как бы было. а вы -то сами как думаете? туда по-моему даже долларов 100 хватит вводить. А чтобы с ним зарабатывать, так там на бирже ведь все объяснено что нужно делать чтобы начать торговать. Прочитайте там все написано подробно.
     senka 18.03.2018 20:13


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    Вот нашла где можно почитать про этого трейдера более подробно http://www.forexbrokery.net/forex_broker/teletrade/ пишут конечно интересно, и думаю и правда можно там зарабатывать, тем более если там торгует много людей, то наверное не просто так и не в убыток себе. Ну что же буду тогда разбираться, как всё это работает и что там следует да как делать.
     Student2018 19.03.2018 14:30


    C нами с: 19.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город: Абакан
    Торговля на форекс площадке может принести огромные деньги. Конечно же нужно много выучить и поторговать на демо счете. Узнать что такое спред, лот и плечо можно на сайте, который выше рекомендовала senka. Там все популярно расписано.
     Ri4ardTuz 19.03.2018 15:18


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    А у меня с брокером Teletrade как-то не сложилось. Я все больше с Альпари сотрудничаю. Привык уже, ведь более двух лет тянется наше общение. Когда начинал торги на рынке Форекс, компания Альпари в рейтинге брокеров на Forexbrokery была на первом месте. Вот тогда я ее и выбрал. Менять не собираюсь, мне все нравится, надежный брокер.
     senka 20.03.2018 20:08


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    Ri4ardTuz
    А как мне научиться работать на том самом альпари? Сколько для начала нужно иметь денег? И не получится ли так, что я там их все профукаю и очень быстро? Что бы вы порекомендовали делать для начала? Где можно почитать или как вообще начать?
     pavel11302 22.03.2018 04:18


    C нами с: 19.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 18
    Город:
    Ну на форексе уже давно многие люди зарабатывают, так что если вы тоже хотите начать зарабатывать на форексе то нужно для начала найти хорошего брокера, чтобы условия были хорошие, вот как найдете - то уже можете зарабатывать, рекомендую брокера forexbrokery
     Ri4ardTuz 22.03.2018 23:47


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    senka! Вы же сами выложили ссылку аналитического сайта, где есть отличный рейтинг брокеров. Можете подключиться к Альпари, но без определенных знаний вы не сможете торговать. Ведь вы же должны контролировать свои средства и работу брокера. Я вам советую найти в интернете школу для трейдеров рынка Форекс и хоть немного научиться этому ремеслу.
     senka 23.03.2018 23:39


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    Ri4ardTuz А как же и где можно найти школу брокеров? И почему собственно нужно контролировать брокера? Если они берут деньги и обязуются увеличивать деньги мне, то какой смысл мне лезть в их работу и мешать им работать? Или я что то не понимаю совсем в этом деле?
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.765447 мсек