Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    Я вот это люблю лепить с глины


     senka 15.03.2018 20:46


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    Купила себе колесо для лепки с глины и такое могу целое лето лепить в тенечке, когда жара на улице, это так увлекает я вам скажу. А после бываю вся такая в глине. То иду в душ, да вымываюсь. Но я как то так неудачно купила смеситель, он почему то протекает и трудно регулировать напор воды. А вы может знаете где можно купить хороший смеситель для душа? А тож не люблю, когда там протекает.
     Помпошка 18.03.2018 01:20


    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город:
    Вам нужна хорошая компания, продающая смесители для дома, да и любую другую сантехнику. Конечно неудобно когда в ванной что-то все время течет. Я сама не люблю такие смесители вечно протекающие, и поэтому слежу дома за этим . Нужно чтобы и по цене конечно уж подошел, а то ведь всякие есть, да и размерам в ванную тоже.
     pavel11302 20.03.2018 00:41


    C нами с: 19.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 18
    Город:
    На днях тоже планирую начать ремонт в деревне дома, только вот хочу еще так чтобы по дешевле ремонт обошелся, может кто-нибудь знает магазин в котором можно купить строительные материалы или инструменты для ремонта дома, думал вот на днях сходить в магазин, только вот что-то я еще не дошел
     olya56188 21.03.2018 15:44


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 24
    Город:
    Не поняла где лепите? На даче или дома (тогда где тенечек)? Напор воды может зависеть не только от смесителя , но и от состояния труб и той воды которая поступает. Есть ли у вас фильтры на входе – если да – давно ли прочищали?
    Касательно смесителя можете посмотреть на сайте https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/smesiteli-dlya-dusha/smesitel-wasserkraft-main-4102-dlya-dusha-khrom/ , также много других вещей для ванной комнаты. Покупали себе когда ремонт делали много чего. Обратите внимание на немецкую сантехнику. Качество отменное.
     Tickr 24.03.2018 02:16


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 649
    Город: Барнаул
    Я поэтому занимаюсь более чистым делом))
    Вязать начал с недавних пор вместе с женой
    Сейчас работаем над болеро https://verena.ru/vyazanie-spicami/bolero-dlya-devochki-7360/
     pavel11302 29.03.2018 00:48


    C нами с: 19.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 18
    Город:
    olya56188 пишет:
    Не поняла где лепите? На даче или дома (тогда где тенечек)? Напор воды может зависеть не только от смесителя , но и от состояния труб и той воды которая поступает. Есть ли у вас фильтры на входе – если да – давно ли прочищали?
    Касательно смесителя можете посмотреть на сайте https://www.prostoteplo.ru/santekhnika/smesiteli-dlya-dusha/smesitel-wasserkraft-main-4102-dlya-dusha-khrom/ , также много других вещей для ванной комнаты. Покупали себе когда ремонт делали много чего. Обратите внимание на немецкую сантехнику. Качество отменное.

    Каждый любить лепить что-то, если вам нужен хороший смеситель для душа, то можно просто сходить в обычный магазин и посмотреть подходящий для вам, а если вам так лень идти в магазин, то советую вам заказать его в интернет-магазине каком-нибудь
     Vera55 29.03.2018 12:06


    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 15
    Город:
    senka пишет:
    Купила себе колесо для лепки с глины и такое могу целое лето лепить в тенечке, когда жара на улице, это так увлекает я вам скажу. А после бываю вся такая в глине. То иду в душ, да вымываюсь. Но я как то так неудачно купила смеситель, он почему то протекает и трудно регулировать напор воды. А вы может знаете где можно купить хороший смеситель для душа? А тож не люблю, когда там протекает.


    Вы наверное самый дешевый смеситель взяли, вот у вас и протекает все. У меня также было, сначала сэкономила и взяла первый попавшийся, а потом стала нормальный искать, думала все одинаковые, какая разница. Намучилась, теперь все тщательно выбираю.
     nazar25 29.03.2018 14:02


    C нами с: 29.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 6
    Город:
    Хороший смеситель WasserKraft Main 4102 для душа, хром я нашел на сайте prostoteplo. Его цена 5590. Мне он очень понравился. Я также раньше любил раньше лепить с глины и это меня так увлекало что думал 5 минут полепил, а уже 2 часа прошло) Согласен с ответами, нужно чтобы смеситель еще и по цене подходил. На этом сайте что я нашел думаю тебе подойдет, цена недорогая, можешь посмотреть если хочешь себе такой, он очень с виду красивый и классный, рекомендую всем его кто любить делать что то с глины)))
     olya56188 06.04.2018 04:15


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 24
    Город:
    Vera55 пишет:

    Вы наверное самый дешевый смеситель взяли, вот у вас и протекает все. У меня также было, сначала сэкономила и взяла первый попавшийся, а потом стала нормальный искать, думала все одинаковые, какая разница. Намучилась, теперь все тщательно выбираю.


    Я тоже раньше думала что все смесители одинаковы,и что дороже не значит качественнее. Пока у себя не обнаружила косяк. Когда то сэкономили. Купили китайский дешевый. Три года и до свидания. Пришлось покупать новый. Ссылку что писала выше – вариант который приобрели. Разницу почувствовали
     laval 08.04.2018 13:14


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 5
    Город: Санкт-Петербург
    Что могу сказать? С глиной я не вожусь, так что такой грязи на мне не бывает, но мыться желательно ежедневно и, сантехника должна быть исправной. Предложенный вариант смесителя меня не устроил, так как он предназначен только для душевой кабины.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.758911 мсек