Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: нотариус

    Посоветуйте таможенного адвоката


     Ri4ardTuz 25.04.2018 02:08


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    Добрый день! Мне очень нужна помощь таможенного адвоката для оформления декларации и сопутствующих документов на некоторые товары, которые мне нужно перевезти через таможню, где задают много вопросов и цепляются ко всему. Законы таможенные я не очень знаю, так как за границу часто не летаю. Может кто в теме подскажет мне адрес опытного таможенного адвоката, буду вам очень признателен!
     FantAziya 25.04.2018 13:21


    C нами с: 23.04.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 45
    Город: Анадырь
    Я также не очень часто езжу в загранпоездки, но в следующем месяце планируется командировка с пересеченим таможни Украины и России. А я хочу заодно и родственников посетить, повезти им подарки небольшие. И вот думаю, не оставят ли меня на одной из таможен или не отнимут то, что я везу. Откуда-то слвшала о адвокате по фамилии Кшняйкин. Может кто подробнее что знает, просветите нас, несведущих, плиз.)
     olya56188 25.04.2018 15:44


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 24
    Город:
    Автор вы как минимум на правильном пути. Вопрос подняли до того как, а не когда помогите все пропало. Таможенный адвокат – это как раз тот человек, который сможет помочь вам (не друг юрист. Соед и т.п. ) Вы по поисковику рядом не искали юридические компании?
     YoshkinKot 25.04.2018 21:50


    C нами с: 30.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 47
    Город: Когалым
    Адвокаты по таможенным делам - узкоспециализированные юристы. Их консультации недешевы, поскольку требуется знание (доскональное) текущего таможенного законодательства, которое уж очень часто усовершенствуется (в пользу таможенников, естественно). Юрконсультации онлайн практикуются уже давно, есть даже бесплатные сервисы, но это, как правило, по простым вопросам. А таможенный адвокат стоит хороших денег. Может кто знает дешевого адвоката по таможенным делам?
    ______________________________
    Я родился в СССР
     Ri4ardTuz 26.04.2018 21:17


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    FantAziya пишет:
    Я также не очень часто езжу в загранпоездки, но в следующем месяце планируется командировка с пересеченим таможни Украины и России. А я хочу заодно и родственников посетить, повезти им подарки небольшие. И вот думаю, не оставят ли меня на одной из таможен или не отнимут то, что я везу. Откуда-то слвшала о адвокате по фамилии Кшняйкин. Может кто подробнее что знает, просветите нас, несведущих, плиз.)


    Спасибо, вы мне помогли, и может еще кому-то. По вашей подсказке нашел сайт Кшняйкина Сергея Михайловича https://customs-advokat.ru/statya-200-1-uk-rf опытного таможенного адвоката, очень много положительных отзывов в интернете о нем почитал. Уже связался с его помощником и завтра в 14-00 мне назначена консультация. Теперь, я думаю, у меня не должно быть проблем на таможне, так как все документы будут в полном порядке.
     Лилька 27.04.2018 15:44


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 4
    Сообщений: 30
    Город:
    А я ни разу не ездила за границу так, чтоб у меня были какие-то проблемы. Стараюсь лишнего с собой не брать. Потому что знаю, что могут быть какие-то проблемы в таможенном контроле. Законов особо не знаю, и неохото их изучать. Беру с собой по минимуму и всё.
     rusel098 29.04.2018 01:14


    C нами с: 17.03.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 8
    Город:
    Здравствуйте. Дело в том что есть много сейчас в интернете информации. Это вам нужно обращаться в агнство, которое занимаеться именно юридическими услугами. У них должны быть и юристы и адвокаты. Наберите в интернете просто таможенный адвокат и выберите себе подходящий сайт
     C3PO 30.04.2018 03:24


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город:
    Выбрать хорошего адвоката очень сложно. Ведь их профессия в некоторых случаях заставляет врать для достижения цели.
    Вам будет сложно выбрать. Вы не знаете профессионал он или начинающий юрист. Тут я думаю нужны как минимум хорошые связи на таможне.
     vlad-1970 05.05.2018 00:28


    C нами с: 04.05.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 5
    Город:
    искать нужно там где они пасутся а именно в судах,хороший адвокат всегда занят или в суде или на таможне(на рабочем месте)а если он сидит в офисе на кресле из коже заменителя то таких куча.Хороший адвокат это дорогое удовольствие но если дело стоит свеч то нужно брать,тем более таможенный адвокат он знает все лазейки.
     May Kot 06.05.2018 09:50


    C нами с: 06.05.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 8
    Город:
    И Вам доброго времени суток! Хорошо, что Вы вовремя задумались над этим сложным и щипитильным вопросом! Не каждый думает о том, что произойдёт с ним при пересечении границы. Многие, даже зная всё, делают так, что волосы после услышанного дыбом встают.
    А Вы, напртив, молодец, что решили всё-таки себя обезопасить от лишнего нервного напряжения! Удачи Вам!
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 2 из 6702
    Valeriy12, xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации -0.766512 мсек