Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: аудиторская компания

    Увлеклась


     senka 29.05.2018 15:51


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    Увлеклась ставками в спорт. Я не знаю откуда у меня такая появилась страсть к ставкам в спорт. Быть может, потому что обдумала, как их лучше делать и можно сказать, что процентов 90 я получаю выиграши со ставок в разные виды спорта. Бывает иногда смотрю советы прогнозистов. А так, то обычно стараюсь смотреть какие показатели были в выступлениях у спортсменов. Сколько побед и поражений. А вас увлекают ставки? Выигрываете?
     Rabochiy102 31.05.2018 05:54

    прохожий
    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 28
    Город: Бийск
    senka пишет:


    Увлеклась ставками в спорт. Я не знаю откуда у меня такая появилась страсть к ставкам в спорт. Быть может, потому что обдумала, как их лучше делать и можно сказать, что процентов 90 я получаю выиграши со ставок в разные виды спорта. Бывает иногда смотрю советы прогнозистов. А так, то обычно стараюсь смотреть какие показатели были в выступлениях у спортсменов. Сколько побед и поражений. А вас увлекают ставки? Выигрываете?
    Меня лично нет.Я противник этого дела.А сын прямо помешался на этих ставках.Воевал с ним,но потом понял,что зря.Пусть лучше ставки делает,чем будет шарамыжничать и курить всякую дрянь.Куда ни глянь--одна пьянь и наркоши.Да и не плохо у него стало получаться в последнее время.Сам ведь я тоже не без греха и люблю иногда в покер поиграть.У каждого свои методы борьбы со скукой:)Так что удачных вам ставок и пусть фартуна будет всегда рядом!
    ______________________________
    Игорь
     FantAziya 02.06.2018 14:23


    C нами с: 23.04.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 45
    Город: Анадырь
    Я когда-то увлекалась футболом. И дажк пробовала прогнозы делать, но так, для себя ради интереса. И что самое интересное, очень часто угадывала результаты матчей. Но в спортпрогнозы играть боюсь, знаю по опыту друзей-мужчин, что если серьезно влезть в это дело, то можно не выиграть в итоге, а наоборот, продуть много. Если азарт умеренный, то можно пробовать ставки. А если увлекаешься сильно, то лучше, наверное, в это дело не лезть.
     senka 02.06.2018 14:33


    C нами с: 12.03.2018
    Тем на форуме: 14
    Сообщений: 29
    Город: Отрадное
    На днях решила просмотреть букмекерские конторы, которые работают онлайн https://www.overbetting.net/blogs/reviews/ чисто было интересно, какая там разница между ними. И отобрала себе несколько лучших вариантов. Попробую поделать в них ставочки.
    Rabochiy102 А мне покер такая нудно занудная игра, что более чем пол часа я в неё играть не очень хочу. Вы в людях видите одну пьянь? Где это вы так живете?

    FantAziya тут уж вам решать, ни кто не заставляет.
     Rabochiy102 14.06.2018 18:40

    прохожий
    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 28
    Город: Бийск
    senka,каждый борется со скукой своими методами.Что касается людей,то хороших и плохих в мире ровно 50/50,как добра и зла,любви и ненависти,горя и радости.Вселенский закон равновесия,который мы человеки нарушить не в силах.А в районе у нас и впрямь неспокойно,много любителей СМГ.Удачных вам ставок,а потом,может и побед в конкурсах.
    ______________________________
    Игорь
     YoshkinKot 18.06.2018 17:13


    C нами с: 30.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 47
    Город: Когалым
    Я раньше не делал ставок на спорт. А прогнозы, бывало, писал, но не на букмекерских конторах, а на сайтах прогнозов. Там какие-то копейки капали за удачные комменты, но быстро мне это надоело, мелочевка. Играть по-крупному страшновато, надо рисковать средствами а я не эксперт в области спорта. А кто сколько выигрывал на этом*
    ______________________________
    Я родился в СССР
     Tickr 24.06.2018 16:30


    C нами с: 07.06.2017
    Тем на форуме: 23
    Сообщений: 646
    Город: Барнаул
    Я как-то пробовал зарабатывать на ставках, в итоге всё как-то не очень хорошо вышло
    Считаю что в этом либо разбираться нужно, либо покупать реальные прогнозы, и то, есть вероятность того, что ставка не сыграет
    В общем, решил забить на это дело
    Сейчас у меня другое увлечение
    Играю на автоматах
    И в принципе, это приносит не такой уж и плохой доход
    Я бы даже сказал, что доход вполне приличный
    Но основным видом заработка я бы не стал это делать все равно
    Хотя кому как, а лично мне, много денег не бывает
    Так что я и работаю и играю
    Играю вообще на этом автомате https://igrovyeavtomaty777.net/demolition-squad
    Но иногда и на других, под настроение, в общем)
     May Kot 01.07.2018 13:23


    C нами с: 06.05.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 8
    Город:
    Цитата:
    Увлеклась ставками в спорт. Я не знаю откуда у меня такая появилась страсть к ставкам в спорт. Быть может, потому что обдумала, как их лучше делать и можно сказать, что процентов 90 я получаю выиграши со ставок в разные виды спорта. Бывает иногда смотрю советы прогнозистов. А так, то обычно стараюсь смотреть какие показатели были в выступлениях у спортсменов. Сколько побед и поражений. А вас увлекают ставки? Выигрываете?


    У меня таких увлечений, к сожалению или к счастью, нет. К ставкам в спорт у меня особое отношение, стараюсь относиться нейтрально, потому что это связано с азартом. Если один раз повезло, то это не значит того, что остальные разы будет везти также. Это дело случая!
     C3PO 02.07.2018 11:18


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город:
    Я не поклонник но и не противник ставок на спорт. Здесь решает каждый за себя. Видом заработка это назвать сложно и бросать работу через азарт я бы не советовал. Но все же раз мне приходилось ставить ставки. Это был футбол. Скажу честно. Проиграл. Но радует что сумма была смешная. Как по мне это опасный заработок. Сегодня ты коне а завтра в дер....ме.
     Ri4ardTuz 07.07.2018 17:41


    C нами с: 18.03.2018
    Тем на форуме: 9
    Сообщений: 32
    Город:
    В ставки обычно играют те, у которых есть лишние деньги, не потом и кровью заработанные, а так, левый доход. Которые не жалко проиграть. В свою удачу я не верю, ни разу в лотерею и рубля не выиграл, то о каких ставках речь вести. А вот блог overbetting меня действительно заинтересовал. Можно попробовать бесплатные прогнозы поделать ради интереса.
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.24216 мсек