Вход  Регистрация
Форумы
  • Авто - Мото
  • Артем
  • Виртуальная реальность
  • Владивосток
  • Здоровье и медицина
  • Игры и развлечения
  • Кино, теарты
  • Кулинария
  • Любовь - морковь
  • Музыка
  • Находка
  • Отдыхаем
  • Поговорим?
  • Пожелания и отзывы
  • Политика
  • Приморье
  • Путешествия
  • Религия
  • Сотовые операторы
  • Уссурийск
  • Хобби, увлечения
  • Юмор
  • Прогноз погоды
    Владивосток
    Сегодня
    0°C | 0°C
    Завтра
    0°C | 0°C
    Послезавтра
    0°C | 0°C
    Курс валют на
    06.12.2019
    Доллар США
    1
    USD
    :
    63.72 р.
    -0.09
    Евро
    1
    EUR
    :
    70.76 р.
    +0.04
    Японских иен
    100
    JPY
    :
    58.66 р.
    +0.05
    Китайских юаней
    10
    CNY
    :
    90.58 р.
    -0.03
    Фунт стерлингов Соединенного королевства
    1
    GBP
    :
    83.70 р.
    -0.17
    Украинских гривен
    10
    UAH
    :
    26.79 р.
    +0.10
     
    RSS Новости приморья RSS лента
    Например: автоцентр

    А в Анапе отдыхали?


     laval 01.07.2018 14:19


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 5
    Город: Санкт-Петербург
    Если нет, то очень многое потеряли! Хватит мотаться по разным Кипрам и Египтам. У нас в России есть много прекрасных мест, где можно замечательно отдохнуть. На нашем черноморском побережье в Анапе вы найдете все что нужно для этого. Прекрасные санатории и пансионаты, солнце, море и чистый воздух. Приезжайте не пожалеете - лето в полном разгаре. Можно снять жилье и в частном секторе.
     Rabochiy102 01.07.2018 20:12

    прохожий
    C нами с: 16.03.2018
    Тем на форуме: 5
    Сообщений: 28
    Город: Бийск
    Да меня с Алтая палкой не выгнать.Ну зачем мне в Анапу,если у нас в Горном Алтае на каждом шагу туристические базы и дома отдыха.К тому же природа много целебнее хвалёной вами Анапы и стоит это удовольствие в разы меньше.А в горной тайге можно вообще в берлоге медвежьей ночевать бесплатно:)
    ______________________________
    Игорь
     Evgenia75 01.07.2018 23:35


    C нами с: 04.05.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 12
    Город:
    [quote=Rabochiy102]Да меня с Алтая палкой не выгнать.Ну зачем мне в Анапу,если у нас в Горном Алтае на каждом шагу туристические базы и дома отдыха.К тому же природа много целебнее хвалёной вами Анапы и стоит это удовольствие в разы меньше.А в горной тайге можно вообще в берлоге медвежьей ночевать
    Насчет медвежьей берлоге это уже экстремальный отдых какой то. А если серьезно , то везде наверное есть своя красота. Поэтому и путешествовать так интересно и уж если где то понравилось то человек туда вернется еще раз обязательно. Это к слову сказать об Анапе( мы там семьей отдыхали ну и не прочь еще раз съездить).

     C3PO 02.07.2018 11:34


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город:
    А я бы Камчатку съездил. Очень красивый край и дикая природа. Лосося бы поудил. Там же дикая природа. Есть места где ещё не ступала нога человека. Хоть и самому опасно там будет гулять. Но с экрана телевизора все очень красиво выглядит.
     FantAziya 02.07.2018 15:02


    C нами с: 23.04.2018
    Тем на форуме: 2
    Сообщений: 45
    Город: Анадырь
    На Камчатке однако прохладно будет. Летом, как ни крути, а хочется к морю хоть на недельку. в ту же Анапу или Крым. Если особенно с детьми едете, то вот есть сервис такой очень удобный по онлайн-бронированию жилья, где можно выбрать себе по вкусу жилье в соответсвии с кошельком в Анапе или в одном из пригородов https://all-anapa.ru/vitiazevo/kvartiry/odnokomnatnie. Можно еще на базе отдыха расположиться или в частном секторе. Кому что нравится.
     Balboni 02.07.2018 17:07


    C нами с: 02.07.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 10
    Город: Абакан
    А я никогда и не была фанаткой отдыха за границей, на своей земле всегда лучше. Во всех отношениях. Та же Анапа, чем не вариант. Мои кумовья всегда туда с детками ездят и очень им нравится. И по деньгам норм и вообще. И я с ними иногда езжу, прицепом) Мне тоже всё нравится.
     laval 02.07.2018 17:47


    C нами с: 21.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 5
    Город: Санкт-Петербург

    C3PO пишет:


    А я бы Камчатку съездил. Очень красивый край и дикая природа. Лосося бы поудил. Там же дикая природа. Есть места где ещё не ступала нога человека. Хоть и самому опасно там будет гулять. Но с экрана телевизора все очень красиво выглядит.


    Вот именно - хорошо там где нас нет. Для меня поездка на Камчатку обойдется в разы дороже чем на Кипр или в ту же Турцию. Так что я наверное выберу все таки Анапу - поближе к теплому морю и солнцу. Экстремальный отдых это как-то не мое.
     YoshkinKot 02.07.2018 19:46


    C нами с: 30.03.2018
    Тем на форуме: 1
    Сообщений: 47
    Город: Когалым
    А я в августе ехать рланирую на море. Вот пока перебираю варианты. За подсказку сервися спасибо, лучше конечно заранее ьронировать жилье, если точно знаешь когда отпуск. Люблю отдохнуть в спокойной обстановке. Нравится частный сектор, где как-то воздух чище кажется.
    ______________________________
    Я родился в СССР
     Thomas 03.07.2018 00:12


    C нами с: 02.07.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 1
    Город: Абакан
    Говоря об анапе, мы говорим не только о туристических ландшафтах и ​​тропической красоте большого масштаба, но также говорим о широком спектре и разнообразии сети гостиничных сетей, а также роскошных и традиционных услуг, подходящих для всех видов вкусов. большое разнообразие услуг на наших кончиках пальцев с внимательными профессионалами, чтобы удовлетворить наши потребности во время хорошего времени, без сомнения, что это отличный вариант для туристов и всех тех людей, которые хотят быть счастливыми в отпуске. Вы будете удивлены своими большими преимуществами при выборе анапы.
     C3PO 03.07.2018 02:14


    C нами с: 19.04.2018
    Тем на форуме: 0
    Сообщений: 17
    Город:
    Laval если вам не трудно разкажите пожалуйста об отдыхе в Анапе. Куда можно пойти . Какие мероприятия проводятся. Раскажите про Анапату такое чего нет ни в одном другом курортном городе. В чем его изюминка. И где можно остановится людям с ограниченным бютжетом
    Добавлять ответы могут только зарегистрированные пользователи. Зайдите в свой аккаунт или зарегистрирутесь.


    RedMall

    Сейчас на сайте зарегистрированных пользователей: 1 из 6702
    xxx

    О проекте | Коллектив | Реклама на сайте | контактная информация
    Любое использование материалов без разрешения автора сайта запрещено. Разработка сайта Asinka.Ru

    Время генерации 0.234825 мсек